Перейти к содержанию

Клубная Интернет - рация!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

+1 за вотцап

Поддержу! WhatsApp рулит! :thumbs up:

Ух ты, люди заново скайп изобрели и радуются

Нет, это совершенно другая тема! Можно обсуждать что угодно и когда угодно. Удобно. Практично! Можно на комп установить, можно на тел, на планшет! И всегда оставаться с одноклубниками на связи! :Smile083:
Интересно, а что нет в Скайпе того, что есть в этой проге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    12

  • redliner

    11

  • Константин

    10

  • Makhanov

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а что нет в Скайпе того, что есть в этой проге?

скайп это не то пальто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп это не то пальто!

Это твое единственное объяснение? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная Интернет - рация. Весит всего 1.6мб

Ниасилил, а почему РАЦИЯ? oovoo, скайп и даже Мэйлагент тады телевизоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем whatsup лучше электронной почты и gtalk?

Те же самые смс, только не снимают деньги со счета. Жрут только трафик. Удобнее, чем М.Агент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем whatsup лучше электронной почты и gtalk?

Те же самые смс, только не снимают деньги со счета. Жрут только трафик. Удобнее, чем М.Агент.
Короче ничем :) За почту тоже за трафик бабло снимают. Только в случае с почтой, доступ есть отовсюду, а в случае с вацапом - только с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Че живая тема, нет? :)

Не-а. Зарегистрировалось 5 человек и усе. Я заходил несколько раз, а там тишина. "Зелло" и на ГТ-форуме мертвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать не интересно это людям! А так удобно было бы! Допустим куда то ехать отдыхать или какой то ньюанс решить, однофорумчанину помочь (так как текстом долго объяснять) - зашли поболтали. Там конференц.связь хоть на 100 чел можно создать!! И что удобно и через моб.устройства можно общаться и через ПК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhatsApp - отлично!!! Сразу фотки в группу скидывать можно, и видосы кстати... Куда стучаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Слово "нюанс" пишется без мягкого знака.

Сорри за оффтоп, но в этом учебнике про слова ньюанс и нюанс ничего не написано

Изображение

Курс поможет научиться понимать русскую речь, заполнять официальные анкеты и бланки, читать вывески на улицах и короткие тексты, а также познакомит читателей с основными правилами поведения, важными для трудовых мигрантов в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhatsApp - отлично!!! Сразу фотки в группу скидывать можно, и видосы кстати... Куда стучаться???

съемка видео в вотсапе почему то 10сек и усе.. режет видео сам ватсам походу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял и получал видосы с длительностью больше 10 сек. Никаких проблем не было, возможно у Вас что-то с настройками?

МОДЕРАТОРЫ, ДАЙТЕ ПАРОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, ДАЙТЕ ПАРОЛЬ

Ниасилил? Володь, от чего пароль тебе дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, мне Штормель пароль скинул на Канал Zello. ))) Однако там как-то немноголюдно. Я ни сколько не принижаю достоинства Zello, однако предлагаю поддержать вариант с WhatsApp, если ТС не против подобных предложений))) Вместе эти две программы будут неплохо сочитаться))) Кто создаст группу;) ?

В принципе можно мне в личку накидать телефонов, я добавлю и сделаю рассылку, чтобы сгруппироваться) Пока только Константин есть к Апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, мне Штормель пароль скинул на Канал Zello. ))) Однако там как-то немноголюдно. Я ни сколько не принижаю достоинства Zello, однако предлагаю поддержать вариант с WhatsApp, если ТС не против подобных предложений))) Вместе эти две программы будут неплохо сочитаться))) Кто создаст группу;) ?

а в вотцапе можно создать группу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх