Перейти к содержанию

Требуется дежурный


Константин

Рекомендуемые сообщения

ООО "КРЭКС" требуется дежурный. Мужчина, ответственный с базовым знанием компьютера. Работа посменная, з/п 150 р./час, без задержек на пластиковую карточку. Все социальные гарантии, кроме проезда на материк. Все вопросы по т. 89098387979

з.ы. Тролли и пр. просьба тему не засорять. Все вопросы только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "КРЭКС" требуется дежурный. Мужчина, ответственный с базовым знанием компьютера. Работа посменная, з/п 150 р./час, без задержек на пластиковую карточку. Все социальные гарантии, кроме проезда на материк. Все вопросы по т. 89098387979

з.ы. Тролли и пр. просьба тему не засорять. Все вопросы только по теме.

Я не тролль, я по делу - сколько часов в месяц, сменность как - 2 через 2, день- ночь и т.п. Функционал. Хранится ли на третьем этаже еще горячительное?

ЗЫ Эту должность ты мне обещал, поэтому и пишу.

Если считаешь, что я засоряю тему, то съешь эту записку после прочтения. Т.е. удали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько часов в месяц

В среднем 185. Но бывает и больше. Все зависит от ситуаии. Когда задерживается, или есть кое-какие работы, то часы учитываются.

сменность как - 2 через 2, день- ночь и т.п.

Смена через две. В будни - смена с 17:45 до 09:15 следующих суток. В выходные и праздничные дни - суточная, с 9:00 до 9:00 следующих суток.

Функционал.

Наблюдение за строениями, объектами, сооружениями. Учет расхода топлива, воды, электроэнергии и занесение этих данных в excel. Обход территории и строений в соответствии с утвержденным регламентом. Кое-какие хозяйственные работы. Обход арендаторов.

Хранится ли на третьем этаже еще горячительное?

Пока нет такой информаци.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оформление официальное?

2. Владение оружием ООП приветствуется?

3. Есть опыт работы завхозом на транспортном предприятии.

4. Не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. По срочному трудовому договору;

2. Мы, в своей деятельности, оружие не используем;

3. Это хорошо;

4. Это очевидно! :)

Телефон для трудоустройства я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поинтересуюсь здесь:

Никому не требуется ответственный сотрудник на должность дежурного или диспетчера?

Принципиальный момент, чтобы работа была посменная. День или ночь работы, два в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх