Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-962-1331867357_thumb.jpg

Apple представила новый смартфон iPhone 4S - модернизированную версию iPhone 4, вышедшего в июне 2010 года. Дизайн устройства не изменился, в отличие от аппаратной начинки, которая стала более совершенной. По словам разработчиков, технические характеристики iPhone 4S позволят ему встать в один ряд с топовыми смартфонами на платформе Google Android. Последняя считается главным конкурентом операционной системе iOS, на которой базируется iPhone.

В отличие от исходной модели, в iPhone 4S установлен более производительный двухъядерный процессор Apple A5, который уже используется в планшетном компьютере iPad. Кроме того, устройство имеет 8-мегапиксельную камеру (вместо 5-мегапиксельной в iPhone 4), позволяющую снимать HD-видео в формате 1080p.

По словам вице-президента Apple по маркетингу Филиппа Шиллера, мощность нового iPhone в два раз больше, чем iPhone 4, а производительность графической подсистемы смартфона в семь раз выше, чем у предшествующей модели. При этом время автономной работы устройства удалось сохранить на уровне iPhone 4.

Смартфон получил поддержку сотовой технологии HSDPA, которая повышает теоретическую скорость скачивания файлов по сотовой сети до 14,4 Мбит/c, что в два раза больше, чем у iPhone 4. В iPhone 4S установлен гибридный сотовый модуль, позволяющий устройству работать в сетях как стандарта GSM, так и CDMA. Это обеспечит владельцу аппарата дополнительную свободу в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, смысла переплачивать за "S" нет. :Smile049:

смотря для чего используется аппарат, если нужно снимать фидео фото и большой обьем, то одназначно стоит менять, да и опять же это все таки новая модель с улучшенными характеристиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

забыл тут написать)) 22500 ужо

Гыыы. Ну ты как на100ящий банкир, просто обязан продать мне айфону в рассрочку на 22,5 месяца! :)
с процентами как у товарища Зюзи, в день 2% )))
Окуеть!!! В первых не 2 а 1,2 в день

Во вторых не у Зюзи, а в фирме, где он типа работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто т-щ Зюзя сообщил не так давно что его оттуда уволили и что он теперь старый и безработный.... и вообще хорош тут флуд разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуеть!!! В первых не 2 а 1,2 в день

Нда... Видать Сашины корни глубже...

долго, месяца 2 максимум

Это неинтересно. Так я его в магазине купить смогу.

некто т-щ Зюзя сообщил не так давно что его оттуда уволили и что он теперь старый и безработный....

Не думаю, что это правда. Кстати, у него завтра ДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры-весельчаки украли у ФБР базу устройств Apple3 сентября хакерская группа AntiSec заявила, что смогла украсть с ноутбука агента ФБР базу, содержащую данные владельцев 12 миллионов мобильных устройств производства Apple. В подтверждение своих слов они опубликовали часть этой информации и рассказали, как им удалось ее получить. ФБР поспешила опровергнуть сообщение о взломе и откреститься от сбора упомянутых данных, а журналист сфотографировался в розовой пачке с ботинком на голове ради интервью с хакерами. Здесь

Alx, так ты эти гаджеты продаешь, чтоб за нами ФБР следило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где-то видел уже 5 предлогают... ценник правда дороговат...и происхождение непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же нужно быть гиком, что бы за кусок пластмассы почти 60 штук отвалить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же нужно быть гиком, что бы за кусок пластмассы почти 60 штук отвалить?!

там супер сплав, ни че ты не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня в пчелайне пытались обмануть, зашел смотрю цена 29..., я спрашиваю на сколько гб мне на 32 я спрашиваю точно, мне 100% , я говорю щас капусту принесу , мне ок , через 30 мин вскрывают смотрю 32 гб все ок прям радости полные штаны, вот говорю ваши бабки, а мне щас минутку они у нас по 35... И кто вы после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно бредить всякими ненужными в нормальной жизни приблудами, что бы за кусок пластмасски ломануть килобакс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно бредить всякими ненужными в нормальной жизни приблудами, что бы за кусок пластмасски ломануть килобакс? :)

завидуй молча))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуй молча))

Чему завидовать-то? ГИК-мании? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно бредить всякими ненужными в нормальной жизни приблудами, что бы за кусок пластмасски ломануть килобакс? :)

Может мне деньги девать некуда, а раздавать не могу, принципы не позволяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно бредить всякими ненужными в нормальной жизни приблудами, что бы за кусок пластмасски ломануть килобакс? :)

Может мне деньги девать некуда, а раздавать не могу, принципы не позволяют
купи у меня телефон за 25 тыс))) LG GX300))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не телефон)) а парашка))

офигенный телефон, можно гвозди забивать, камера не работает уже))и тупит)) лежит новый сасунг сенсорный, подарок, не могу привыкнуть, неудобно, хожу со старым))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не телефон)) а парашка))

Наверно владельцы Vertu Signature S Design Stainless Steel владельцев iPhone вообще чушкАми по жизни и нищебродами считают :)

ЗЫ аlx, у тебя древнего iphone нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не телефон)) а парашка))

Наверно владельцы Vertu Signature S Design Stainless Steel владельцев iPhone вообще чушкАми по жизни и нищебродами считают :)
:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно бредить всякими ненужными в нормальной жизни приблудами, что бы за кусок пластмасски ломануть килобакс? :)

Может мне деньги девать некуда, а раздавать не могу, принципы не позволяют
А ты не раздавай, ты разбрасывай по улице....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не древнего ифона нету.. есть тока 4с.. щас в ремонте

Жаль, остались нереализованные мечты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх