Перейти к содержанию

Конкурс на право работы на маршруте в Петропавловске и крае


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Пускай я уже буду трудным, а ты легким... но это ты, а не я ГОТОВ ОТРАБОТАТЬ месяц за 50 т.р.

Речь не о том что кто-то за сколько не хотят... думаю про 200 это опять твое ВОЗМОЖНО... откуда цыфра взялась???

Речь о том что ты согласился и слился... не путай, как ты пишешь, причину и следствие...

Причина в том что ты напиал ГОТОВ, а следствие - это то, что мы имеем после того, как ты это написал...

Я могу писать всякую глупость, с ней тоже могут не все соглашаться, но глупость все равно останется таковой!!!

Тебя напрягает что ты мне ничего не предложил, ну так предложи... я рассмотрю твои предложения...

я кстати категории тоже не имею, и еще много на что у меня нет разрешительных документов, но ты предлагай...

так что знай в следующий раз что может и прав то не быть, но согласны на всё))

Так все таки я прав, но со мной просто не все согласны? или я не прав??? не понимаю... какие-то размытые двоякие понятия...

нельзя быть немного беременной...

Давай уже прекращать... Ты не едешь и смысла дальше писать уже нет...

Уважаемые форумчане! Сбор 50 т.р. отменяется...

Я за 50 по готов, но белая з/п, отпуск, проезд, больничный, 40 часов и т.п.

а хотелось бы 200, но пока не платят или не зарабатываю

цифра 200 это сказал Слыщенко К.Г. в передаче про автобусы на радио, что не пошёл даже за 200

и ничё я не слился, я может сейчас работу ищу, вот глаза вылечу и....)))

А предложить мне особо нечего, слышал только что водители автобуса требуются))

Только там с условиями труда не всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра 200 это сказал Слыщенко К.Г. в передаче про автобусы на радио, что не пошёл даже за 200

так ты и пиши, что Слыщенко за 200 не пойдет водилой…

Я за 50 по готов, но белая з/п, отпуск, проезд, больничный, 40 часов и т.п.

Ну уже не смешно… Твои требования с каждым сообщением все больше отличаются от первоначально заявленных

готов, при 40 часов в неделю( включая все проверки, заправки и т. п.) отпахать месяц за 50 т.р. на исправном автобусе

Может все же начать в реальной стоимости проезда, чтобы все стало рентабельным и славяне за рулем за нормальные деньги работали…

Проезд, ты имеешь ввиду на материк, это все просто. Если это не бюджетная контора, то это обман. Ты зарабатываешь деньги и сам себе на проезд откладывай. Если не хочешь, пускай работодатель это делает, но из твоей зарплаты и раз в два года выдает удержанное. Молоко тоже хочешь сам покупай, хочешь работодатель, но опять-таки из твоей зарплаты. Больничный – ну создавайте профсоюзы и платите взносы… Только сам реши как часто ты болеешь и готов ли за свой счет содержать того кто болеет больше чем ты. И отпуск, оплачиваемый тоже должен быть за счет чего-то.

Деньги на льготы во внебюджетных организациях из неоткуда не берутся!!!

Вот и получается или 100 тысяч и все сам. Или 50 но с молоком, проездом, больничным, отпуском…

Будем сейчас экономику предприятия писать???

Как же работает то у кого свой автобус? Кто ему молоко выдает и больничный оплачивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что всё из фонда, но фонд то бывает разный,

Кто-то делит 50 на 50, а кто-то 90 на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а к чему тогда все это? не проще получать все что ты зарабатываешь и самому решать как часто летать в отпуск и какое молоко покупать... Больничный и пенсия это немного другое... это уже каждый для себя решает...

А начаться должно с того что за проезд платить надо не 18 рублей, а столько сколько он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу своё мнение, но я за социализм))

А бизнес это зло, всё сводится к тому, что нужно снизить себестоимость, но все хотят качества...

И даже если проезд поднимется до 24 рублей, что вызовет очень много критики с одной стороны, но будет всё равно мало с другой стороны.

Так как уже решили проводить конкурсы, нужно изучить то, что получилось на междугородних маршрутах, там где уже прошли конкурсы, довольны ли пассажиры, выгодно ли перевозчикам.

Хотя там и так вроде было всё нормально, но опыт всё равно изучить стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение я читал...

Проехал недавно вечером. Последний микрик был.

Мало того что 60 рублей - имхо дорого для поездки от Елизово до 10-го, так ещё и микрик похоже с самых первых времён работает на маршруте.. Как метро московское, наверно не один миллион народу перевез

С Елизово до 10 км 60 рублей дорого, а тут некоторые хотят в городе за пару остановок 35-ть сделать
Ну купи тогда автобус, найми Джамшута водилой, alx кондуктором и вози людей по 5 рублей...

Я к тому времени тоже отучусь и пойду к тебе завгаром... только не меньше 50 т.р. + молоко, + отпуск, +..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял это ко мне относится или к Ойлала?

я в малый бизнес не хочу, это зло)))

а как обыватель могу рассуждать и голосовать рублём, мне может выгодней на машине ездить или пешком ходить))

а по 5 рублей возить нельзя, стоимость комитет определяет 18 ть и не меньше, не больше

а то мы бы с Алэиксом весь рынок бы потеснили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала - а он то тут каким боком???

А ты при нынешней стоимости проезда не на машине ездишь?

Экономически на машине помоему никогда выгоднее не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала - а он то тут каким боком???

А ты при нынешней стоимости проезда не на машине ездишь?

Экономически на машине помоему никогда выгоднее не было...

Там же его цитата была вместе с моей

На машине езжу уже более 10 лет, но иногда (когда в ремонте или забухну) езжу на автобусе

Выгодней бывает, когда не нужно ждать по пол часа автобус, или туда, куда надо автобусы не ходят и вариант такси

Ещё часто вожу груз, а на автобусе это неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 40 часов в неделю

2. 50 т.р. в месяц

3. Исправный заправленный автобус

Я что-то промустил из твоих первоначальных требований?

Скуя ли баня завалилась?? Водитель автобуса (нынешние реалии) - это и водитель, и автослесарь, и мойщик авто, и сборщик бабла, и выбегающий на скольской дороге "гонец золотые копытца", бросающий песок с заднего ящика, лопатой под колеса...

Раз уж пошла такая пьянка (нет категории, слеповат, глуховат на одно ухо), можно устроить Андрея автослесарем в один из автобусных парков, на з/п водителя в ремонте. Это, кстати, постоянно практикуется в любом автопредприятии в период ППР (планово-предупредительного ремонта) и текущего ТО. Хоть в реалии з/п водителя на период простоя изменяется в сторону уменьшения, для чистоты эксперимента, ходатайствую за сохранение Андрею оплаты труда на уровне водителя автобуса на маршруте, т.е. 50 000 р. О чем это я? Да могу посодействовать в эксперименте, устроив Автолюбителя за полтос в автопарк на должность водителя в ремонте. Готов даже пересмотреть кол-во рабочих дней в неделю.

Что бы все выглядело максимально приближенно к реалиям, теплый бокс, безопасные условия труда, хорошие инструменты и приемлимые санитарные условия в смотровой канаве будут неизменны, т.е. как есть. :):jokingly:

Не бери меня на понт, а я не бунду понтоваться.

Вмемориз!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, я что говорю, что хочу работать водителем в ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, я что говорю, что хочу работать водителем в ремонте?

Ты же вроде согласился поработать водителям автобуса за реальную, сегодняшнюю з/п водителя рейсового пепелаца. А я решил оказать тебе в этом помощь. Что не так? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, я что говорю, что хочу работать водителем в ремонте?

Ты же вроде согласился поработать водителям автобуса за реальную, сегодняшнюю з/п водителя рейсового пепелаца. А я решил оказать тебе в этом помощь. Что не так? :Smile049:
Ремонтом не хочу заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов даже пересмотреть кол-во рабочих дней в неделю.

Что бы все выглядело максимально приближенно к реалиям, теплый бокс, безопасные условия труда, хорошие инструменты и приемлимые санитарные условия в смотровой канаве будут неизменны, т.е. как есть.

даже маникюр оплачу)) дабы следов не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права ещё нужно переделать, там без права работы по найму стоит отметка

Есть маршруты где права не нужны. Ездить вообще не придётся. Главное уметь капать...

post-5214-1366806678_thumb.jpg

post-5214-1366806831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стебала этот именно автобус до Нагорного, ему "только туда ездить"...Мда, не долго он отходил в неравной борьбе суровых условий по дороге без повреждений, эх, жалко агрегат!:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что-то про конкурсы молчок уже должны были всё разработать и представить со слов Алексеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про конкурсы молчок уже должны были всё разработать и представить со слов Алексеева

Это затишье перед бурей. Скоро грянет. Всё будет жёстко и на М2 и на М3. Без прокуратуры я думаю не обойдётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 января на дороги выпустят только те автобусы, которые пройдут специальный конкурс (Камчатка)

Реализация поручения Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина по упорядочению пассажирских перевозок в Петропавловске-Камчатском обсуждалась на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Сергея Пахомова. «Работа по систематизации пассажирских перевозок в Камчатском крае начата в 2012 году. На первом этапе были проведены конкурсы для автоперевозчиков на обслуживание пригородных и междугородных маршрутов. Второй этап – упорядочение пассажирских перевозок в Петропавловске-Камчатском», - сказал Сергей Пахомов.

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края отметил, что главной целью проводимой работы является обеспечение безопасного и комфортного проезда для жителей региона. «Необходимо установить правила, которые будут гарантировать безопасность проезда в общественном транспорте. То, что сегодня происходит в этой области в Петропавловске-Камчатском совершенно недопустимо: водители автобусов зачастую не соблюдают правила дорожного движения, скоростной режим, меры безопасности при посадке-высадке пассажиров. На остановках скапливаются «электрички» по 6-8 автобусов, что создает помеху движению и угрозу безопасности пассажиров и пешеходов», - сказал Сергей Пахомов.

Как рассказал глава администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Алексей Алексеев, к настоящему времени подготовлена документация для проведения конкурса по закреплению автоперевозчиков в краевом центре. «В ближайшие дни конкурс будет объявлен и, с 1 января к работе приступят его победители. И мы, и организованные перевозчики заинтересованы в том, чтобы убрать неорганизованных перевозчиков с улиц. Сегодня в Петропавловске-Камчатском работают 7 организованных перевозчиков. Неорганизованные могут организоваться и также принять участие в конкурсе", - сказал Алексей Алексеев.

Он отметил, что условия конкурса составлены с тем, чтобы навести порядок в этой области. «В конкурсной документации прописано, что нельзя нанимать субподрядчиков, все автобусы будут работать в системе ГЛОНАСС, рентабельные и убыточные маршруты будут равномерно распределены», - сказал глава городской администрации.

Также в ходе совещания обсуждался вопрос о введении электронных билетов в общественном транспорте. Планируется, что в Петропавловске-Камчатском е электронные проездные билеты начнут работать в первом квартале 2014 года в тестовом режим, а со второй половины 2014 года – в полном объеме.

Ну вот, начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность , что после проведения конкурса цена проезда на микроавтобусах будет 18 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны, я бывает когда без машины и спешу, то микрики, это спасение, так-как большинство автобусов, едут "как в штаны насрали" и по 3-5 минут стоят на каждой останвке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх