Перейти к содержанию

датчики открытия двери на паджеро


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У Меня не исправен конечник в дверном проёме, нужно заменить.Только вот ломят цену за них, друг брал у самого известного Паджеровского барыги номер заканчивается на 3011, так он просил за оба 1000р, сторговались на 600.Так я дмаю мож в каком нибудь магазине продаются новые по разумной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB 698713 Выключатель салона левый передний 213,76р. Добавить в корзинуwww.exist.ruТакие вещи у нас в магазинах обычно не продаются. ЗЫ.Номер может не совпадать, смотрел по кузову v21w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборке нашел старую Этерну, скрутил оба. По конструкции они вообще не такие. Но проявил смекалку и за 30 минут заменил оба. Уже год... полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются универсальные концевики, стОят рублей 50-70. Давно ставим их на двери и капоты практически любых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На пассажирской двери датчик имеет один контакт и часть корпуса выполнена синим цветом

По экзисту

MB 861149 Концевик двери 278,4 рубля

ставится очень просто, один шуруп откручивается и подключается разъём, шуруп в комплекте идёт

post-3-1359251496_thumb.jpg

post-3-1359251746_thumb.jpg

post-3-1359251815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик водительской двери

По экзисту

MB 698713 Концевик двери 322,82 рубля

Имеет два контакта, для чего второй так и не понял, видать так проще делать разводку

Датчик задней двери не нашёл, ну и фиг с ним, он работает нормально

post-3-1359252557_thumb.jpg

post-3-1359252657_thumb.jpg

post-3-1359252777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик водительской двери

Имеет два контакта, для чего второй так и не понял, видать так проще делать разводку

чтобы зуммер пищал при воткнутом ключе и открытой двери, лечится заменой концевика на одноконтактный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что второй проводок нужен для чего-то, только вот могли и с одного проводка сигнал снимать, но видать так проще схему собирать, а зумер может даже это хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Случайно не появились датчики в наших магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не появились датчики в наших магазинах?

а че они редкость? я месяц назад без проблем пару купил, толи в Автомире, толи в Форварде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил в Автомире за 500р, со скидкой 425р.

Последний забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит по разъёму и креплению?

От Кресты где брать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скручиваешь с кресты. разъем отрезаешь, провода скручиваешь. саморезами в кузов. профит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи разбирали кресту там и взял,прикручен на штатный болтик ,только отверстие под датчик маленька напильником разработал,а чем скрутка не угодила....На все про всё 5 минут..с перекуром.

Работает лучше штатного....он у меня постоянно залипал.

От кресты он гермитичный в отличии от паджеровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в том, что от Кресты нужно ещё где-то взять, не у всех соседи Кресты разбирают, а если покупать (новый или б/у) то лучше без скруток обойтись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня датчик замерзает зимой иногда на передней пассажирской двери (не показывает когда дверь открыта). Пока не разбирал, но механически функциклирует нормально. Видимо что то с контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх