Перейти к содержанию

Наблюдательный совет предприятия «УЖКХ Петропавловска»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сформирован Общественный комитет при Наблюдательном совете предприятия «УЖКХ Петропавловска»

В него вошли 9 представителей многоквартирных домов из 144 участников проведенного конкурса. Отмечу, что по его итогам к ранее объявленным победителям присоединились еще три претендента, успешно прошедшие отбор. Таким образом, полный численный состав Общественного комитета включает 11 человек. Все члены комитета объявили о готовности к плотному взаимодействию с управляющей компанией, - рассказали в ГорДуме Петропавловска. В их планах уже в этом месяце разработать методическое пособие, а также провести ряд семинаров, направленных на повышение правовой грамотности председателей советов многоквартирных домов. Напомню, решения комитета будут обязательными для исполнения управляющей компанией.

Радио СВ

надеюсь этот совет будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь этот совет будет работать...

Ты такой большой, а в сказки веришь! :baby: Запомни, ни один поступок современных властей не нацелен на то, что бы сделать для простого народа что-нибудь полезное! Это всё создается только ради того, что бы нагнать еще больше мути в которой сам черт ногу сломит. А в мутной воде удобно и рыбку ловить и бабло пилить. Еще можно и должность новую получить и з/п назначить.

Неужели ты до сих пор реально думаешь, что в администрации кому-то небезразличны проблемы жильцов? Да там всем пофигу! Реальное желание у людей, хапануть как можно больше (пока у власти), да замести следы так, что бы никто в будущем не пришел за тобой..... Это мое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотят что бы мы самоорганизовались?

Что бы научились председатели советов домов правильно работать с УЖКХ и САМИ контролировали подрядчиков, короче что бы по мелочи не тырили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформирован Общественный комитет при Наблюдательном совете предприятия «УЖКХ Петропавловска»

В него вошли 9 представителей многоквартирных домов из 144 участников проведенного конкурса. Отмечу, что по его итогам к ранее объявленным победителям присоединились еще три претендента, успешно прошедшие отбор. Таким образом, полный численный состав Общественного комитета включает 11 человек. Все члены комитета объявили о готовности к плотному взаимодействию с управляющей компанией, - рассказали в ГорДуме Петропавловска. В их планах уже в этом месяце разработать методическое пособие, а также провести ряд семинаров, направленных на повышение правовой грамотности председателей советов многоквартирных домов. Напомню, решения комитета будут обязательными для исполнения управляющей компанией.

Радио СВ

надеюсь этот совет будет работать...

Блин разберись в терминологиии. Наблюдательный совет это аналог совета директоров - представляет интересы владельцев ООО "УЖКХ". При нем создали структуру, которая никаким боком-раком не прописанани в ГК ни в ЖК. Как этот ОБЩЕСТВЕННЫЙ комитет работать будет, какие у него права? А совет (наблюдательный) работал, работает и будет работать, пока ООО УЖКХ не обанкротится. Естественно работа совета в интересах владельца ООО УЖКХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"работать" в кавычках, имеется ввиду выполнять полезные функции.

Не тупи Дима, иди дальше изучай теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"работать" в кавычках, имеется ввиду выполнять полезные функции.

Не тупи Дима, иди дальше изучай теорию

Сам не тупи. Объясни какие полезные функции может выполнять непонятно какой орган при органе управления общества с ограниченной ответственностью? Это таким как ты мозги засирают. Это ж надо - общественный комитет при наблюдательном совете :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут плотно взаимодействовать, обучать председателей, вопросы обсуждать, иногда собираться, много думать.

Методическое пособие хотят выпустить.

Может ещё вертикаль власти выстроят ну или сайт откроют

Может лучше бы союз председателей сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут плотно взаимодействовать, обучать председателей, вопросы обсуждать, иногда собираться, много думать.

Методическое пособие хотят выпустить.

Может ещё вертикаль власти выстроят ну или сайт откроют

Может лучше бы союз председателей сделали

А зачем второй Камлайф?

Вот смотри:

  • Мы плотно взаимодействуем - это раз.
  • Вопросы обсуждаем - два
  • Много думаем (ты сам об этом почти в каждем посте пишешь - "я думаю")
  • Иногда собираемся
Может лучше мы председателей будем обучать и методическое пособие выпустим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методическое пособие я могу выпустить, причём думаю значительно дешевле и быстрей чем кто либо на Камчатке.

А вот обучать не взялся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методическое пособие я могу выпустить, причём думаю значительно дешевле и быстрей чем кто либо на Камчатке.

Ондрэ, выпустить, это не только напечатать))) Это еще и реальное наполнение содержанием (с копипастом не путать!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё наполнено, в виде интервью, ответов на вопросы специалистами, фото, таблицы, справочные материалы, выдержки из руководящих документов, адреса и телефоны необходимых учреждений и многое другое

так пойдёт?

Журнал почти свёрстан, осталось немного

если кто хочет рекламу дать или может высказаться по теме ЖКХ, вэлкам

осталось буквально одна неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный совет поможет коммунальщикам в Петропавловске 11.02.13

Он создан при наблюдательном совете крупнейшей управляющей компании краевой столицы - «УЖКХ». В него вошли 9 представителей многоквартирных домов. Председателем избран депутат Гордумы Анатолий Кирносенко. В ближайших планах совета, проведение семинаров по повышению правовой грамотности председателей советов домов, а также жильцов, которые намерены выбрать такую форму управления своим жильем. Кроме того, члены Общественного совета «УЖКХ» намерены проводить работу по контролю собираемости платежей с населения.

Авторадио

Полезное дело, утюг и паяльник им в помощь , ну или кто-то нормальные слова поймёт, если слушать их захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх