Перейти к содержанию

Дома серии 1-464АС


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

серия 1-464АС"С" - корректировка по сейсмике"Брежнёвка" 5 этажейДома с балконами

post-3-1360983195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кстати, "брежневки" отделывали мраморной крошкой, если не ошибаюсь, в итоге многие из них сейчас внешне выглядят лучше, чем дома "улучшенной" и "новой" планировки, построенные на 10-20 лет позже. Последние просто красили, в итоге даже "престижный" Северо-Восток стоит облупленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я так понимаю был капитальный ремонт крыши.

И теперь наверно все тома этой серии будут с подобным забором на крыше 

20180615_213305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же мой дом. После прошлогоднего ""капитального ремонта"",  я себе дал слово больше никогда в жизни не соглашаться на эту дурь. Практически всё сделано через жопу! Прочность этого вот "Забора" я не проверял. Но никто так и не понял, на хрена он нужен, гулять там никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бедные Совдеповские дома. Сколько манипуляций и извращений/говноремонтов и обшиваний они вытерпили.  И сколько еще предстоит. И сколько за эти сараи кварплат заплатят. В среднем в доме 4 подьезда. В каждом подьезде по 16 квартир. 16х4=32 квартиры. 32х(допустим умножаем на 10 000иыс кварплата)  = 320 000тыс в месяц. 320х(12мес в году) = 3840000 в год. Допустим ничего не делать а просто платить кварплату 5 лет получаем 3840000х60= 230400000!!!

И это с одного старого гнилого дома. С которым толком ничего делается. С гнилыми трубами в подвалах!  Это только в россии наверно. Живешь в старом доме,  а платишь как за новый. Платишь за проезд в автобусе(за одно сидячее место) - едешь стоя. Чем старее машина, тем она дороже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Stormwell сказал:

32х(допустим умножаем на 10 000иыс кварплата)  = 320 000тыс в месяц. 320х(12мес в году) = 3840000 в год. Допустим ничего не делать а просто платить кварплату 5 лет получаем 3840000х60= 230400000!!!

На 60 лет посчитал, а не на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх