Dimы4

Отличный подарок жене

27 сообщений в этой теме

отличная новая шуба! :thumbs up: размеры шубы 46-48, новая модель, начальная стоимость 65т.р .ТОРГ по тел: 89147895567 Таня

post-5040-1362532532_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

отличная новая шуба! :thumbs up: размеры шубы 46-48, новая модель, начальная стоимость 65т.р .ТОРГ по тел: 89147895567 Таня

post-5040-1362533321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Все-таки стоит указать размер и цену. Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

0

Поделиться сообщением

Все-таки стоит указать размер и цену. Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

Кому надо тот: НЕ ПОБОИТСЯ ПОЗВОНИТЬ!!! ; НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ СПРОСИТЬ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

0

Поделиться сообщением

Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

Иногда нужно уметь спокойно выслушать и сказать нет.
0

Поделиться сообщением

Кому надо тот: НЕ ПОБОИТСЯ ПОЗВОНИТЬ!!! ; НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ СПРОСИТЬ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

Только вот большинство из нас не знают размеров своих жен, правда, правда! Ну, может только один, и то сокращенно от нулевого до пятого с шагом один. ))))
0

Поделиться сообщением

[quote name='Sinus'

Только вот большинство из нас не знают размеров своих жен, правда, правда! Ну, может только один, и то сокращенно от нулевого до пятого с шагом один. ))))

Ёпта! Спроси у её мамы или подруги! Посмотри на ярлычок её одежды! Не знаете как разобраться в надписях на ярлычках одежды!?? Открой интернет и ты за пять минут всё узнаешь! ПЯТЬ МИНУТ И ТЫ У ЖЕНЫ "МУЖЧИНА №1 НА ЭТОТ ГОД"!!! Журнал форбс отдыхает!!! :Smile044:

0

Поделиться сообщением

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Изменено пользователем RUS41
0

Поделиться сообщением

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Главное не ошибиться расчётах.... :pardon:

0

Поделиться сообщением

ПЯТЬ МИНУТ И ТЫ

Гыыыы, Я помню тот день когда мы с ней зашли в магаз с шубами, я его буду помнить долго.
0

Поделиться сообщением

плюс 100

и шубу и сапоги и сумку и т.д.

0

Поделиться сообщением

плюс 100

Приходите с женой! 8 - 914-789-55-67

0

Поделиться сообщением

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

Для любимой женщины ничего не жалко тому, у кого она одна!!! А как быть тем у кого не одна женщина?!! И все они любимые :D Всем по шубе по 65?))

Считаю лучше подойти к любимым женщинам и спросить какой бы им хотелось подарок! Допустим скажет что хотелось бы ей хороший телефон, а вы приперлись к ней с шубой!! Нах ей шуба если ей хочется телефон!!! :-D Всё, настроение ты ей испортил)) Лучше подарить долгожданный подарок, нежели сюрприз отсебятину!! С уважением Стормвел! Женщины, с наступающим вас мои куколки!!! :kissing:@}->-- @}->-- @}->--

0

Поделиться сообщением

Для любимой женщины ничего не жалко тому, у кого она одна!!! А как быть тем у кого не одна женщина?!! И все они любимые :D Всем по шубе по 65?))

бросай жребий! :bravo: пусть судьба сама определит счастливую обладательницу!

0

Поделиться сообщением

Шуба Норковая! Начальная цена Шубы 65 т.р.! Размеры 46-48! Новая модель! ТОРГ по тел: 8-914-789-55-67

post-5040-1362550288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Считаю лучше подойти к любимым женщинам и спросить какой бы им хотелось подарок! Допустим скажет что хотелось бы ей хороший телефон, а вы приперлись к ней с шубой!! Нах ей шуба если ей хочется телефон!!! :-D Всё, настроение ты ей испортил)) Лучше подарить долгожданный подарок, нежели сюрприз отсебятину!! С уважением Стормвел! Женщины, с наступающим вас мои куколки!!! :kissing:@}->-- @}->-- @}->--

Не жмись! Купи ей и телефон и шубу! Положи на стол и посмотри что она выберет! :lol:

0

Поделиться сообщением

Не жмись! Купи ей и телефон и шубу! Положи на стол и посмотри что она выберет!

Дешевле жену поменять на более молодую!! :-D
0

Поделиться сообщением

Дешевле жену поменять на более молодую!! :-D

меняй на ту, которая на фото в шубе... :-D

0

Поделиться сообщением

Dimы4 нафига ты ей пакет на голову надел? :-D НичО ж не видно! Может там подвох?))))

0

Поделиться сообщением

Стормвелл, если бы он ей пакет на голову не одел, тады продавать бы нечего было! А так шуба!

0

Поделиться сообщением

Стормвелл, если бы он ей пакет на голову не одел, тады продавать бы нечего было! А так шуба!

AVENSIS, не пали кантору! :-D

0

Поделиться сообщением

Шуба Норковая! Начальная цена Шубы 65 т.р.! Размеры 46-48! Новая модель! ТОРГ по тел: 8-914-789-55-67
0

Поделиться сообщением

плюс 100

ты так договоришься, что и мужика - тоже сама

:)

0

Поделиться сообщением

Ну вообще то я мужика, точнее мужа выбирала сама, а что может быть как то иначе? Сандра, или это к тебе вопрос?

0

Поделиться сообщением

Ну вообще то я мужика, точнее мужа выбирала сама, а что может быть как то иначе? Сандра, или это к тебе вопрос?

Это ирония. Лена.:)

Я тут уже договорилась, что мне посоветовали с "женой приехать")

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас