Перейти к содержанию

Шуба. Отличный подарок жене


Dimы4

Рекомендуемые сообщения

Все-таки стоит указать размер и цену. Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки стоит указать размер и цену. Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

Кому надо тот: НЕ ПОБОИТСЯ ПОЗВОНИТЬ!!! ; НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ СПРОСИТЬ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать бессмысленных звонков тех, кому в итоге не подойдет размер или не устроит цена.

Иногда нужно уметь спокойно выслушать и сказать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот: НЕ ПОБОИТСЯ ПОЗВОНИТЬ!!! ; НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ СПРОСИТЬ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

Только вот большинство из нас не знают размеров своих жен, правда, правда! Ну, может только один, и то сокращенно от нулевого до пятого с шагом один. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinus'

Только вот большинство из нас не знают размеров своих жен, правда, правда! Ну, может только один, и то сокращенно от нулевого до пятого с шагом один. ))))

Ёпта! Спроси у её мамы или подруги! Посмотри на ярлычок её одежды! Не знаете как разобраться в надписях на ярлычках одежды!?? Открой интернет и ты за пять минут всё узнаешь! ПЯТЬ МИНУТ И ТЫ У ЖЕНЫ "МУЖЧИНА №1 НА ЭТОТ ГОД"!!! Журнал форбс отдыхает!!! :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Главное не ошибиться расчётах.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТЬ МИНУТ И ТЫ

Гыыыы, Я помню тот день когда мы с ней зашли в магаз с шубами, я его буду помнить долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

плюс 100

и шубу и сапоги и сумку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НИ ВРЕМЕНИ!!! НИ СЛОВ!!! НЕ ДЕНЕГ!!!

Для любимой женщины ничего не жалко тому, у кого она одна!!! А как быть тем у кого не одна женщина?!! И все они любимые :D Всем по шубе по 65?))

Считаю лучше подойти к любимым женщинам и спросить какой бы им хотелось подарок! Допустим скажет что хотелось бы ей хороший телефон, а вы приперлись к ней с шубой!! Нах ей шуба если ей хочется телефон!!! :-D Всё, настроение ты ей испортил)) Лучше подарить долгожданный подарок, нежели сюрприз отсебятину!! С уважением Стормвел! Женщины, с наступающим вас мои куколки!!! :kissing:@}->-- @}->-- @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любимой женщины ничего не жалко тому, у кого она одна!!! А как быть тем у кого не одна женщина?!! И все они любимые :D Всем по шубе по 65?))

бросай жребий! :bravo: пусть судьба сама определит счастливую обладательницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любимой женщины ничего не жалко тому, у кого она одна!!! А как быть тем у кого не одна женщина?!! И все они любимые :D Всем по шубе по 65?))

Считаю лучше подойти к любимым женщинам и спросить какой бы им хотелось подарок! Допустим скажет что хотелось бы ей хороший телефон, а вы приперлись к ней с шубой!! Нах ей шуба если ей хочется телефон!!! :-D Всё, настроение ты ей испортил)) Лучше подарить долгожданный подарок, нежели сюрприз отсебятину!! С уважением Стормвел! Женщины, с наступающим вас мои куколки!!! :kissing:@}->-- @}->-- @}->--

Не жмись! Купи ей и телефон и шубу! Положи на стол и посмотри что она выберет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жмись! Купи ей и телефон и шубу! Положи на стол и посмотри что она выберет!

Дешевле жену поменять на более молодую!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл, если бы он ей пакет на голову не одел, тады продавать бы нечего было! А так шуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл, если бы он ей пакет на голову не одел, тады продавать бы нечего было! А так шуба!

AVENSIS, не пали кантору! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

Считаю, что жена сама должна выбирать шубу. Мало ли фасон или цвет не понравится. Уже про примерку молчу.

плюс 100

и шубу и сапоги и сумку и т.д.

ты так договоришься, что и мужика - тоже сама

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то я мужика, точнее мужа выбирала сама, а что может быть как то иначе? Сандра, или это к тебе вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то я мужика, точнее мужа выбирала сама, а что может быть как то иначе? Сандра, или это к тебе вопрос?

Это ирония. Лена.:)

Я тут уже договорилась, что мне посоветовали с "женой приехать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх