Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забрали машинку, из названия темы сами понимаете почему, пришли ориентировки с владивостока, 500 машин по камчатке. Любимица стоит на штраф-стоянке в Петропаловске. Может кто-нибудь подскажет, можно ли как-то забрать машинку со штрафухи?. И вообщем что-нибудь по теме. Может быть можно по запчастям как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    30

  • AlexK

    15

  • Константин

    15

  • Maxx

    9

слышал, что с этим большие проблемы

хотя я считаю, что свою собственность должны отдать в любом виде (если конечно все документы есть, ГТД на части кузова, двигатель, раму)

здесь нужна помощь опытного юриста и практику узнать бы.

Всяко должны быть "механизмы".

Я так понимаю, что главная проблема, в том, что каждый день добавляется 2400р за хранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как то случай подобный был, народ машины купил, оказалось что фирма не имела право и все авто левые, но их не забрали, изьяли только документы и сказали что придется по новому официально оформлять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали машинку, из названия темы сами понимаете почему, пришли ориентировки с владивостока, 500 машин по камчатке. Любимица стоит на штраф-стоянке в Петропаловске. Может кто-нибудь подскажет, можно ли как-то забрать машинку со штрафухи?. И вообщем что-нибудь по теме. Может быть можно по запчастям как-нибудь?

Долго бодался с этой проблемой. Более подробно может объяснить Дука Александр. т. 44-56-56 и 89248905656. Но лучше звонить немедленно, т.к. завтра он убывает на неделю во Владивосток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я считаю, что свою собственность

свою что? чем подтвердишь, левыми доками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что с этим большие проблемы

хотя я считаю, что свою собственность должны отдать в любом виде (если конечно все документы есть, ГТД на части кузова, двигатель, раму)

здесь нужна помощь опытного юриста и практику узнать бы.

Всяко должны быть "механизмы".

Я так понимаю, что главная проблема, в том, что каждый день добавляется 2400р за хранение

Да дело в том что ни ПТС ни ГТДшек нету, машина была просто напросто на Пластике. Так что по сути это даже не машина, а эм....Железо)) Собсно да, каждый день денюжка капает, и через месяц - другой не будет никакого смысла забирать

Забрали машинку, из названия темы сами понимаете почему, пришли ориентировки с владивостока, 500 машин по камчатке. Любимица стоит на штраф-стоянке в Петропаловске. Может кто-нибудь подскажет, можно ли как-то забрать машинку со штрафухи?. И вообщем что-нибудь по теме. Может быть можно по запчастям как-нибудь?

Долго бодался с этой проблемой. Более подробно может объяснить Дука Александр. т. 44-56-56 и 89248905656. Но лучше звонить немедленно, т.к. завтра он убывает на неделю во Владивосток.
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доки не левые, читай внимательно

привез например себе "запчасти" и решил на них до гаража, что бы там разобрать

Я так понимаю здесь или двойник или просто левые номера прикрутил, хотя может и оформили незаконно.

Но в любом случае "запчасти" должны кому-то принадлежать и почему их запрещают забирать со штрафплощадки, пускай даже на эвакуаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доки не левые, читай внимательно

привез например себе "запчасти" и решил на них до гаража, что бы там разобрать

Я так понимаю здесь или двойник или просто левые номера прикрутил, хотя может и оформили незаконно.

Но в любом случае "запчасти" должны кому-то принадлежать и почему их запрещают забирать со штрафплощадки, пускай даже на эвакуаторе

Двойник

че за машина то ушла государству?

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно да, каждый день денюжка капает, и через месяц - другой не будет никакого смысла забирать

Гыыы... Наивный! :) Через несколько месяцев придет бумага от приставов о взыскании суммы долга за хранение ТС. А через три месяца еще! И никакая отказная от ТС не поможет, даже если Вы ее там сожгете (проверенно). Машину вы уже PROиPALi, забудьте о ней! Без вариантов! Теперь Ваша задача поскорее решить вопрос о том, что до конца жизни будите получать "конфеты" в виде "писем счастья" от приставов об уплате долга! Причем денежка будет капать на того, кого вкрепили при управлении этого куска железа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню... двойника вернут может быть после того как найдут оригинала)) забудьте)) жить вам и платить за штрафняк долго долго)) и транспортный налог туда же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Вы знали на что шли)) тыщ за 300 наверное прикупили)) цена - подарок)) а итог)) итог.....

искренне сочувствую Вам.... но сыр он такой сыр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Спасибо за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой службе его потом подгонят)не, ну так вообще долбо...изм получается, забрали, что владелец доказать никак им не получится, а оплату херачат получается как владельцу?значит признали его владельцем? на каком вообще основании оплату будут шить? дешевле наверное сказать что угнал без цели хищения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Спасибо за инфу!
а чо про сапунил то удалил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно да, каждый день денюжка капает, и через месяц - другой не будет никакого смысла забирать

Гыыы... Наивный! :) Через несколько месяцев придет бумага от приставов о взыскании суммы долга за хранение ТС. А через три месяца еще! И никакая отказная от ТС не поможет, даже если Вы ее там сожгете (проверенно). Машину вы уже PROиPALi, забудьте о ней! Без вариантов! Теперь Ваша задача поскорее решить вопрос о том, что до конца жизни будите получать "конфеты" в виде "писем счастья" от приставов об уплате долга! Причем денежка будет капать на того, кого вкрепили при управлении этого куска железа!
На основании чего? ПТСа нет, был пластик, за пластик сейчас пол года "без прав" получу. Так что по сути я не владелец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Спасибо за инфу!
а чо про сапунил то удалил??
слова очень хороший и сапунил несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Спасибо за инфу!
а чо про сапунил то удалил??
Эм, про "сапунил" и удалил немного не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Вы знали на что шли)) тыщ за 300 наверное прикупили)) цена - подарок)) а итог)) итог.....

искренне сочувствую Вам.... но сыр он такой сыр))

Да речи нет, я с вами полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо про сапунил то удалил??

Прочитал, что бензиновый, поэтому не KZ, поэтому не интересен. Ферштейн?

На основании чего?

На основании того, что Вы передвигались по городу на куске металлолома (так гласит закон) по дорогам общего пользования. Что этот металлолом (как средство передвижения, т.е. ТС) поставили на стоянку спецхранения, и что забрать Вы можете его только после устранения причины задержания (читай поставить его на регистрационный учет), что физически не возможно! Поэтому пока это чудо географически находится под арестом на территории МУП "Автостоянка", за него капает денежка. Размер платы за хранение арестованной техники утвержден постановлением губернатора КК. т.е пока ОНО там храниться, на Вас капает долг. И сроков давности этому процессу в ГК и АК нет... Я не даром дал Вам телефончик того, кто работает с Галицким и регулярно "опускает" человеков на бабло (по этой теме) через суд. Причем в рамках законодательства РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший бензиновый Сурф в 185. На Ранчо, с Рекаровским салоном:(

Спасибо за инфу!
вот стервятник...сначала субарики подбирал. теперь на сурфы переключился :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стервятник...сначала субарики подбирал. теперь на сурфы переключился :Smile043:

Я-то что? :Smile043: Чиста искал KZ про запас. Прадо у мну уже и так лифтован, а Recaro мну не к чему. :) У мну и так в Субаре сидушки спину едят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо про сапунил то удалил??

Прочитал, что бензиновый, поэтому не KZ, поэтому не интересен. Ферштейн?

На основании чего?

На основании того, что Вы передвигались по городу на куске металлолома (так гласит закон) по дорогам общего пользования. Что этот металлолом (как средство передвижения, т.е. ТС) поставили на стоянку спецхранения, и что забрать Вы можете его только после устранения причины задержания (читай поставить его на регистрационный учет), что физически не возможно! Поэтому пока это чудо географически находится под арестом на территории МУП "Автостоянка", за него капает денежка. Размер платы за хранение арестованной техники утвержден постановлением губернатора КК. т.е пока ОНО там храниться, на Вас капает долг. И сроков давности этому процессу в ГК и АК нет... Я не даром дал Вам телефончик того, кто работает с Галицким и регулярно "опускает" человеков на бабло (по этой теме) через суд. Причем в рамках законодательства РФ.
ну а если- вот на хозяина и пусть капает, а мне пойху.или его как виновника официально прикрепляют за авто?согласно каким документам подтверждая что он мало мальски хозяим, вдруг он вообще его угнал в деревне на материке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вдруг он вообще его угнал в деревне на материке.

Да хоть на луне у Фиделя Кастро! Человек попался управляя металлоломом, как авто. С него и спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх