Перейти к содержанию

На снегоходе по городу


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Снегоход сегодня самая популярная техника для передвижения у камчатцев 20.03.13

Только таким способом сейчас можно передвигаться в некоторых районах Петропавловска, так как дороги занесены снегом. В том числе, нет проезда по магистрали в Сероглазке. Поэтому люди там ездят на снегоходах. Как сообщили «Авторадио» в ГИБДД, передвижение на такой технике по населенным пунктам не запрещено. Однако водитель должен иметь права на управление, техпаспорт, а также шлем на голове.

Авторадио

На смену оленей и собак на Камчатку приходят снегоходы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленей на дорогах Камчатки не станет меньше в любую погоду )))))))

Бля, был бы снегоход - ща бы таксовал ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил седня на всё и поехал на работу на снеголёте. Манал я в телегу эти пешие прогулки и возможность (не приведи Господь) физического контакта с различными частями снегоуборочной техники. Попутно подвез нескольких человек и коллегу до дома. ГИБДДэшники то ли лояльны, то ли ленивы... Короче не припятствуют. Ну и разминочка такая с утра неплохая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, всем коллосальный ПРИВЕТ, после длительного отсутствия)))

Привет! Где пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил седня на всё и поехал на работу на снеголёте. Манал я в телегу эти пешие прогулки и возможность (не приведи Господь) физического контакта с различными частями снегоуборочной техники. Попутно подвез нескольких человек и коллегу до дома. ГИБДДэшники то ли лояльны, то ли ленивы... Короче не припятствуют. Ну и разминочка такая с утра неплохая)))

Блин, люто по-белому завидую ща ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, всем коллосальный ПРИВЕТ, после длительного отсутствия)))

Привет! Ага, пропал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз....чему завидовать? катаниям в пургу? ну нах!

Ну я не поклонник снегоходов, но мне кажется в такую погоду по городу суперски погонять ))) Нид мать его спид ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, всем коллосальный ПРИВЕТ, после длительного отсутствия)))

в командировке быль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз....чему завидовать? катаниям в пургу? ну нах!

Ну я не поклонник снегоходов, но мне кажется в такую погоду по городу суперски погонять ))) Нид мать его спид ))))
Я бы тож катнулся, в ларек за пивом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож катнулся, в ларек за пивом)))

слабак)) я ножками сходил))
Поддержу, совсем эти госсужащие слабенькие )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, всем коллосальный ПРИВЕТ, после длительного отсутствия)))

Привет! Где пропал?

Привет Костя))) Да где я только не пропадал! А виной тому, отчасти, МТС-инет... который, сволочь, не хотел пускать сюда, но щас вроде, с горем пополам, "договорились")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как быстро и как много))) Был в отпуске... По части поездок в пургу для NGK - при дОлжной подготовке и нормальной экипировке, кактания в такую погоду доставляют определенное удовольствие))) Тока вот пешеходы странно реагируют на приближающийся снегач - истерически отпрыгивают в сторону. Уточню, что в людных местах я практикую спокойный стиль вождения, с уважением к пешеходам... Это чтоб потом не говорили:

- мол дикарь, людей по городу пугаешь, все вы одинаковые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ноем почему конский ТН на снежик, мы ж ведь тока в лесу ездим....

ну не знаю про удовольствие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про ТН... К чему упоминание?

Про удовольствие... все мы разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортный налог. на нормальный горник он выйдет 9000, за то что по горам катается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно... Сначала неправильно понял. Согласен, платим за эксплуатацию мифических "удобств". А если прикинуть, что катаемся, по бОльшей части, несколько месяцев в году... Многие мои знакомые намеренно не ставят на учет снегачи, по вполне объективным причинам, а у многих владельцев подобной техники зачастую доходы позволяют платить эти налоги, однако включается мозг - за что платить???!!! Шутливая и утопическая фраза "Скоро будем платить за воздух" приобретает всё более отчетливые, материальные очертания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно... Сначала неправильно понял. Согласен, платим за эксплуатацию мифических "удобств". А если прикинуть, что катаемся, по бОльшей части, несколько месяцев в году... Многие мои знакомые намеренно не ставят на учет снегачи, по вполне объективным причинам, а у многих владельцев подобной техники зачастую доходы позволяют платить эти налоги, однако включается мозг - за что платить???!!! Шутливая и утопическая фраза "Скоро будем платить за воздух" приобретает всё более отчетливые, материальные очертания(((

Какая разница, позволяют доходы или нет... 9000 это какая-то дикая сумма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх