12345

Самое новое в автостраховании

137 сообщений в этой теме

Страховая то от этого не получает, на этом зарабатывают посредники, не редко не законным путём. или даже поддельные полисы продают. 

0

Поделиться сообщением

Появилось пара часов времени, продолжу развлекаться с ОСАГО. Вчера РСА постоянно перебрасывал меня на сайт Поволжского страхового альянса, моя проверка показала (по крайней мере не нашел данных), что на Камчатке нет ни филиала, ни представителей этого ПСА. К кому и куда обращаться в случае ДТП не ясно.

Сейчас пошел по новой.

Сначала Росгосстрах. Там у меня Личный кабинет, пароль, действующий полис, который хочу продлить.... Вчера долго заполнял, меня проверяли, потом перебрасывали в ПСА. Всё.

Потом Спасские ворота. Заполняю анкету, дойдя до кнопки "Оформить", обнаруживаю, что она не активна. Потом появляется надпись "Что-то пошло не так, попробуйте зайти позже"... Всё.

Согаз - с малым разнообразием повтор ситуации со Спасскими воротами.

Ингосстрах - заполнение, проверки, переброска на РСА, оттуда опять в ПСА .Хрен  с вами, сейчас попробую там оформить. Надоело. 

Центробанк, возглавляющий эту херню, пидарасы! А Наибулина вообще гермафродит. И трахает её Путин!.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, МБФ сказал:

Хрен  с вами, сейчас попробую там оформить. Надоело. 

Вроде раз в неделю меняется автоматический выбор. Будет какой-нибудь СК "Стерх" :D

0

Поделиться сообщением

Ресо - всё заканчивается на этапе регистрации на сайте. Пароля у меня, естественно, нет, предлагает получить одноразовый, но не даёт вариантов получения, ни телефон, ни почту не спрашивает...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, МБФ сказал:

Ресо - всё заканчивается на этапе регистрации на сайте. Пароля у меня, естественно, нет, предлагает получить одноразовый, но не даёт вариантов получения, ни телефон, ни почту не спрашивает...

у Ресо адавая капча. Лучше не начинать.

Я себе оформил в ERGO. Да, тут нет представительства, но на тот момоент меня заблочили даже на сайте РСА, якобы за предоставление неверных данных (ага, сканы документов)

Из плюсов, сайт не виснет, не глючи, капчи вводятся, смс приходят. Заявка обрабатывается сутки, но затем я реально все оформил. Все бьется по базам РСА.

За границей у меня была мед.страховка от ERGO, пришлось обратиться с ребенком, все было отработано на отлично. Не знаю конечно, пожно это записать в плюсы при оформлении ОСАГО.

0

Поделиться сообщением

Альфа Страхование. Всё закончилось на этапе заполнения анкеты, кнопки "Расчитать" и "Оформить" не активны.

0

Поделиться сообщением

Ингосстрах - несколько раз регистрировался, авторизировался, входил-выходил... Отправлял на проверку.  Даже получил код доступа по СМС, ввел. Всё. Сижу уже минут 40, сайт неактивный, ни на что не реагирует.

И что интересно, вчера с каждого сайта меня сбрасывало на сайт РСА, сегодня ни разу. Просто отключаются.

0

Поделиться сообщением

Может не его эту страховку?

Аккуратно ездить и если чё гаишникам так и сказать что не смог оформить, и заплатить штраф 250р.

Саныч может попробовать в офис Согаза сходить на Советскую 

0

Поделиться сообщением

Чудо! Свершилось!  Пришел вечером домой, навскидку открыл скписок сайтов, ткнул в первый попавшийся, которым оказался Альфа Страхование, открыл, на автомате заполнил анкету, и... вдруг всё пошло, со всеми регистрациями, проверками и танцев с бубном, минут за 40-50 мне всё сделали, расчитали и предложили оплатить. Оплатил картой. на почту пришел полис, я его распечатал. На Suzuki Jimny Wide, 1.3,  2001 г., с двумя половозрелыми водителями, стоимость 5300 рублей. Немного удивило, что тут же автоматом списали 300 рублей за дополнительную страховку от несчастного случая на 100тыр., которую я не заказывал. И туда допы добрались. Ну и хрен с ними.

0

Поделиться сообщением

Александр, поздравляю!

0

Поделиться сообщением

За отсутствие ОСАГО водителей хотят штрафовать каждый день

Водители без полиса ОСАГО могут получать штрафы ежедневно, когда заработает пилотный проект по выявлению автовладельцев без ОСАГО при помощи дорожных камер

Об этом сообщил ТАСС исполнительный директор Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев. «Пока методологически говорится, что один штраф в день, независимо от того, сколько камер он (водитель) проехал. Пока документ не подписан со стороны УВД, я не готов точно сказать», — сообщил Уфимцев.

Ранее обсуждался вариант, что водитель будет получать штраф после проезда под каждой камерой. По словам Уфимцева, пилотный проект будет сначала запущен на территории Москвы, а затем распространен на остальные регионы. Сроков запуска исполнительный директор РСА не назвал.

Как уверяют журналисты агентства, первые три месяца проект будет работать в тестовом режиме — водителей без ОСАГО не оштрафуют, а просто пришлют им уведомление об отсутствии полиса. Напомним, что наказание за езду без страховки предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой штраф 800 рублей.

0

Поделиться сообщением

Конечно проще оштрафовать чем решить проблему почему полисы так сложно купить. Особенно человеку который на Вы с техникой и всякими личными карточками водителей 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас