Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

что за симка??

очень похоже на драйв тариф))

Это не симка, это интеркамсервис. Просто хочу разделить домашние интернеты, один для сервинга, дургой для скачки сделать.

вот и интересно, на каком мобильном интернете можно минимум 3 Гб в сутки выкачивать

у мну МТС самара..в роутере стоит.. за ночь выкачивал по 5-6 гигов с торрентов...

ту чудо симку возьму и потестю чего и как))

да твои чудосимки похеру, они ж для избранных (или хитрожопых).

Давай реальные варианты для пролетариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Stormwell

    40

  • redliner

    39

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем бы дитя не тешилось... Скажите, ну зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку чахнуть над гигабайтами с глобала? Неужели нет других развлечений? На коньках покататься, деффку соседскую в гости заволочь, на Субаре боком походить....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камзилле банчат симками, я к сожалению их не продаю.. у меня сугубо личне контакты с сотовыми операторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось... Скажите, ну зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку чахнуть над гигабайтами с глобала? Неужели нет других развлечений? На коньках покататься, деффку соседскую в гости заволочь, на Субаре боком походить....?

хочу посмотреть на тебя на коньках)) зрелище наверное презабавное)) поехали покатаемся)) в дестве я неплохо гонял)) тут то думаю я тя наипу то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали покатаемся)) в дестве я неплохо гонял)) тут то думаю я тя наипу то)

Линейку не забудь взять! Я на коньках хорошо стою!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось... Скажите, ну зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку чахнуть над гигабайтами с глобала? Неужели нет других развлечений? На коньках покататься, деффку соседскую в гости заволочь, на Субаре боком походить....?

Констонтин, я например обновляю музыкальную коллекцию. Скачиваю те альбомы, которых у меня нет, также. скачиваю необходимые файлы для тех, у кого нет возможности (ты ведь зажимаешь наверняка траффик), думаю, Дима и А. П. подтвердят.

На коньках давно хочу, нет возможность, дефка соседняя замужняя, и ребенку ейному 8 месяцефф, ну а на суберэ тока идыоты катаюццо боком, да и ездил я на субарэ в Colin McRay - ниедит, гавно машина ))))

Чем бы дитя не тешилось... Скажите, ну зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку чахнуть над гигабайтами с глобала? Неужели нет других развлечений? На коньках покататься, деффку соседскую в гости заволочь, на Субаре боком походить....?

хочу посмотреть на тебя на коньках))
Не стоит на это смотреть... 40-летний мужик в обтягивающих лосинах - буээээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали покатаемся)) в дестве я неплохо гонял)) тут то думаю я тя наипу то)

Линейку не забудь взять! Я на коньках хорошо стою!
стоять так то маловато будет)) надо ехать)) боком... а то что стоять научился это первый урок катания что на лыжах что на коньках))

а чо.. камлайф и каток?? давайте в воскресенье замутим?? тока надо водителя.. фотик возьму)) во ржака будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваю те альбомы, которых у меня нет,

Ты без них жить не можешь? И то наверняка г*вно всякое!

дефка соседняя замужняя, и ребенку ейному 8 месяцефф,

Это самый нормальный вариант! Ты же не с мужем и ребенком ее себе потащишь?

ну а на суберэ тока идыоты катаюццо боком,

Мнение лузера!

да и ездил я на субарэ в Colin McRay - ниедит, гавно машина ))))

Ты бы еще на 8-ми битке на ней проехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо.. камлайф и каток?? давайте в воскресенье замутим?? тока надо водителя.. фотик возьму)) во ржака будет))

Поддерживаю. У меня подруга в "Атмосфере" работает. Дуку, старого пердуна, возьмем! Ондрэ с его "бандой"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без них жить не можешь? И то наверняка г*вно всякое!

да ладно, у тебя дома у самого кроме Вадима Казаченко и послушать нечего, ну может парочка КАССЕТ с Натали (и не чизди что кассет нету )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без них жить не можешь? И то наверняка г*вно всякое!

да ладно, у тебя дома у самого кроме Вадима Казаченко и послушать нечего, ну может парочка КАССЕТ с Натали (и не пизди что кассет нету )
натали у него на диске)) а вот кармен сто пудово щас карандашом мотает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без них жить не можешь? И то наверняка г*вно всякое!

да ладно, у тебя дома у самого кроме Вадима Казаченко и послушать нечего, ну может парочка КАССЕТ с Натали (и не пизди что кассет нету )
натали у него на диске)) а вот кармен сто пудово щас карандашом мотает))
Тебе смешно, а я реально у него дома видел коробку ЧИСТЫХ НОВЫХ АУДИОКАССЕТ (Костя, прости, что секрет может какой выдал)...

Ну а если серьёзно, какой мобильный оператор позволит в сутки от 3 Гб скачивать с торрентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось... Скажите, ну зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку чахнуть над гигабайтами с глобала?

я вот свои линухи обновляю. если бы не безлимит сктв то работал бы только на инет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мегафон убил скачку с торрентов((

Т.е. только сёрфинг? ФТОПКУ!
именно(( онли файлообменники.. вроде бубен есть.. но пока не разобрался как сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

МТС и Мегафон... про билайн не знаю

кстати мегафон убил скачку с торрентов((

так все таки подскажите МТС или Мегафон? просто купила МТС модем, честно в телефоне по симке быстрее работал!!!Модем жутко виснет! а вдруг и мегафон на тех же скоростях!!?Лидер должен быть один!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все три модема МТС, Мегафон, Билайн

Билайн намного быстрей и позволяет фалы в 16 мб качать, но дорогущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через МТС как-то фильм размером в пару гигабайт скачался за пару часов. Скорость была под 10 мегабит иногда. Я на такие темпы не рассчитывал и очень удивился, что выделенный траффик кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от тарифа зависит, хочешь дёшево, качай медленно, хочешь быстро плати дорго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от тарифа зависит, хочешь дёшево, качай медленно, хочешь быстро плати дорго

У меня тариф 270 рублей за 3 гига без ограничения скорости, сверхлимит что-то в районе 10 коп мб.

Работает непонятно как по скорости. Может залететь моментально, а может не качать вообще. Вечером вообще почти не работает.

Проблема МТС в том что у него все карты материковские работают по тарифу места приобретения.

Что для кого-то новость что многие сидят на материковских картах? Поэтому и скорость у МТС в массовое время никакая...

так что в данном случае - медленно не зависит от тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 200 р за 3 гига.... как то помнится сказал за ночь 5 гигов)) был удивлен))) средняя скорость 200-300 кб\сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх