Автолюбитель

Акция «Спасибо деду за Победу»

7 сообщений в этой теме

Администрация Петропавловска присоединяется к всероссийской акции «Спасибо деду за Победу»

Глава администрации Алексей Алексеев и Глава городского округа Константин Слыщенко посетили автобусный парк для того, чтобы лично принять участие в акции. Они наклеили баннеры с символикой Великой Победы на борта муниципального транспорта.

«Мы решили присоединиться к всероссийской акции и разместить социальную рекламу на 20 автобусах. Транспорт с тематическими наклейками будет курсировать по городу, напоминая молодому поколению о великих подвигах ветеранов, которые они совершили в годы войны», – сказал Алексей Алексеев.

Отметим, что символические наклейки размещают только на новых автобусах марки «Hyundai». Их всего 20 на вооружении автопарка, и к празднованию великой Победы наклейки появятся на каждом. Несколько украшенных автобусов уже сделали первые рейсы.

Акция «Спасибо деду за Победу» проводится молодежными организациями края при поддержке депутатов Городской Думы. В рамках акции владельцам автомобилей предлагается украсить свои авто всеми возможными способами – лентами, звездами, надписями, рисунками, декоративными элементами. Главное – соответствие военно-патриотической тематике конкурса.

«На данный момент организаторы акции раздали участникам уже около полутора тысяч бесплатных наклеек. В преддверии дня Победы мы подведем итоги и владельцы автомобилей, которым удалось наиболее ярко и красочно оформить свои машины, получат ценные призы. Думаю, что отдельный приз достанется и автопарку», - отметил Глава Петропавловска Константин Слыщенко.

4 и 5 мая, в канун празднования 68-ой годовщины Победы, машины примут участие в автопробеге по дорогам Петропавловска. Также отметим, что тематические наклейки появятся и на бортах коммунальной техники.

Текст и фото с сайта ПКГО

Лучше бы на старых ржавчину хоть заклеили))

post-3-1366100814_thumb.jpg

post-3-1366101672_thumb.jpg

post-3-1366101699_thumb.jpg

post-3-1366101751_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

у меня уже такая наклейка на заднем стекле.. небольшая правда где то 20 на 30

0

Поделиться сообщением

Саня, где взял? Еще есть?
0

Поделиться сообщением

Саня, где взял? Еще есть?
+1 тоже нуна )
0

Поделиться сообщением

С удовльствием бы поделился, но у меня всего одна, был какой то концерт (матушка у меня Хореограф) при поддержке молодежного правительства ККрая, и там раздавали

0

Поделиться сообщением

С удовльствием бы поделился, но у меня всего одна, был какой то концерт (матушка у меня Хореограф) при поддержке молодежного правительства ККрая, и там раздавали

Задолбали плановики хреновы....всё ради "галочки", даже патриотизм и то по разнарядке :Smile084:
0

Поделиться сообщением

Цитата

На Камчатке стартует акция «Спасибо деду за Победу!»: депутаты

19 апреля 2018, 10:20

На Камчатке в седьмой раз стартует общественная акция «Спасибо деду за Победу!». Первое заседание оргкомитета акции, организаторами которой выступили депутат Законодательного Собрания Камчатского края Александр Долгунков, Молодежная палата Камчатского края и общественник Людмила Москвичёва, состоялось накануне в Петропавловске.

Как сообщил Александр Долгунков, конкурс на лучшее оформление личного автотранспорта в военно-патриотической тематике «Спасибо деду за Победу!» проводится в Камчатском крае с 2012 года. В этом году смотр тематически оформленных автомобилей состоится 5 мая. 

Победителей определяют в нескольких номинациях: Лучший легковой автомобиль, Лучший джип, Лучший профессионально оформленный автомобиль, Лучший мотоцикл, Приз зрительских симпатий.

«В этом году мы добавили также две новых номинации – «Лучший военный костюм» и «Самый маленький солдат», где оценивать будут как водителей, так и пассажиров транспорта, подготовленного на конкурс», – сообщил Александр Долгунков.

Организаторы акции планируют, что 5 мая колонна украшенных автомобилей будет стартовать из Петропавловска-Камчатского к памятнику «Здесь начинается Россия». По пути следования будет сделано несколько остановок для раздачи георгиевских лент. Далее участники проследуют в Елизово, где состоится народный праздник «Спасибо деду за Победу!». Горожане, независимое жюри и гости праздника выберут пять самых красиво украшенных автомобилей и двух участников в лучших костюмах.

Организаторы акции приглашают камчатцев принять участие в автопробеге. Заявки можно подать по телефону 8 900 444 33 33 (WhatsApp).

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_startuet_akciya_spasibo_dedu_za_pobedu_deputaty/

А разве автопробеги сейчас разрешены?

Только если по фронтовым дорогам 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас