Перейти к содержанию

Автобусные остановки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Обновлённые остановки зиму пережили плохо...

трактор они плохо пережили)))
То есть чистить нужно аккуратней?

А материал, вполне пригодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне лично пох на метериал... главное чтобы от дождя и ветра скрывала... но у нас в городе все равно там никто не стоит потому что зеленые жабы останавляивются не на остановке а х пойми где... на светофоре... до светофора но никак не на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если в ней находиться 5-10 мин., она должна быть вся погнуто-измятая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если в ней находиться 5-10 мин., она должна быть вся погнуто-измятая???

чем дешевле материал тем ее дешевле починить..

ты как последний разх на автобусе то ездила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Вчера!!! Я на них катаю, да будет ТЕБЕ известно! А ты гарантируешь, что их после этих вмятин будут "лечить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Вчера!!! Я на них катаю, да будет ТЕБЕ известно! А ты гарантируешь, что их после этих вмятин будут "лечить"?

ага гарант - чинитель))

да будет мне известно) капсить то зачем??

Я вот не езжу)) я люблю пешком ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их после этих вмятин ОБЯЗАТЕЛЬНО будут лечить. Ибо это статья расходов у администрации и доходов-распилов у прочих заинтересованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly: Статья то есть, НО они ее на листиках бумаги "сдадут под запись", а на деле ничего....Хотя нет, ту, что напротив администрации отремонтируют обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос по названию остановок, в частности "Областная больница", ведь уже давно у нас край, а не область.

Это остановка установленная недавно, а название старое.

Или название не переименовали :Smile049:

post-3-1333696303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по названию остановок, в частности "Областная больница", ведь уже давно у нас край, а не область.

Это остановка установленная недавно, а название старое.

Или название не переименовали :Smile049:

какой смысл переименовывать? Санкт-Петербург до сих пор находится в Ленинградской области. и ничё, никто вроде не умер от этого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, а мне некоторые говорят, что нужно переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не вижу смысла переименовать, ничего же не изменится. даже если и будет такое то как в большинстве будут называть по старому и возникнет ненужная путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё посмотреть табличку на областной краевой библиотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установить новую остановку в районе бухты Бабия просят жители ЖБФ

Коробка, которая стоит сейчас уже давно поржавела. Крыша павильона протекает, скамейки частично разрушены. Обратившиеся в администрацию Петропавловска, просят установить новый павильон с мусорными контейнерами, досками объявлений и скамейками для пассажиров. В мэрии получив письмо жителей ЖБФ пообещали обязательно учесть обращение людей при составлении графика работ по благоустройству краевого центра на 2013 год. Таким образом, людям придёт потерпеть до следующего лета.

Радио СВ

И на КП не забудьте учесть :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, а мне некоторые говорят, что нужно переименовать

Милиция переименовалась в Полиция. И ЧО изменилось? Вот и это тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мусорные урны появятся на всех остановках вдоль федеральной трассы в Петропавловске к следующему году

Этого требуют Правила благоустройства краевого центра

16 августа, Север ДВ.

Урны для мусора появятся на всех остановках вдоль федеральной трассы к 2013 году, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

Этого требуют Правила благоустройства Петропавловска. В соответствии с ними, урны для мусора должны быть установлены на каждой остановке.

Однако данное требование Правил благоустройства не выполняют ФКУ "Дальуправтодор" и ООО "Камчатавтодор", которые занимаются содержанием федеральной трассы. На остановках пассажирского транспорта на ул. Высотная, Тундровая, в районе нижнего Горизонта, 1 и 2 кольца Северо-Востока отсутствуют урны. Вместо них на остановках находятся бочки или другие емкости под мусор.

Отдел контроля в сфере благоустройства направил заказчику уведомление об устранении нарушений. Накануне от ФКУ "Дальуправтодор" поступил ответ: работы по замене бочек на урны будут проведены поэтапно. Установка урн начнется уже в этом году, а закончится в 2013.

бочки надежнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крытые павильоны на двух автобусных остановках появились в новом микрорайоне на Северо-Востоке 24.08.12

Это подарок жителям от благотворительного фонда «Молодежь. Камчатка. Спорт». На пересечении улиц Ларина и Дальневосточная раньше в обе стороны были только карманы для автобусов. В июне группа пенсионеров микрорайона обратилась в фонд с просьбой установить павильоны. Руководитель благотворительной организации Андрей Стуков и его заместитель Татьяна Ткаченко откликнулись на обращение, и уже в августе для жителей были установлены новенькие остановки. По словам Стукова, не реализацию проекта было выделено порядка миллиона рублей. Кроме того, удалось привлечь неравнодушных предпринимателей, которые помогли с изготовлением и установкой объектов. Теперь граждане имеют возможность в комфортных условиях дожидаться общественный транспорт.

Авторадио

А как же мэрия, уже не в состоянии поставить два "сарая" :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти лимон за две будки из дешевого профлиста??? на фоне нового микрор-на органичнее смотрелись-бы сооружения с использованием поликарбоната... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти лимон за две будки из дешевого профлиста???

Деньги по карманам рассували(в простонародии ОТМЫЛИ) . по бумагам видать все как обычно чётко - все денежные перечисления с успехом в нужном направлении освоены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пассажиры, ждущие рейсовые городские автобусы в Петропавловске не пользуются автобусными павильонам

По правилам дорожного движения пешеходам необходимо ждать общественный транспорт внутри остановок. На Камчатке особенно важно выполнять это требование безопасности из-за погодных условий, в частности, большого количества осадков и скользких накатанных автобусами подъездов к остановкам. Однако даже несмотря на то, что автобусные павильоны и прилегающая к ним территория очищена от снега, жители Петропавловска выходят прям на проезжую часть. Почему вы предпочитаете ждать автобуса возле остановки, а не внутри нее. С ответом на этот вопрос звоните к нам, в службу информации «Радио СВ». Телефон: 22-30-20. Нам важно знать ваше мнение.

Радио СВ

Если бы люди не стояли прямо на дороге, то может автобусы ближе подъезжали и меньше мешали другим участникам дорожного движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх