Перейти к содержанию

Автосалоны на Камчатке


Рекомендуемые сообщения

Продажа новых автомобилей

Suzuki Элита-Сервис ул. Тушканова, 37 304-000

Mitsubishi КАМТЭКС-2 ул. Высотная, 14 30-78-00

Nissan Элита-Сервис Северо-восточное шоссе, второе кольцо 303-000

SsangYong Автокам ул. Высотная, 14 +7 (4152) 300-800

Toyota Автосалон "Прадо" ул. Высотная, д. 3-а 42-60-01

КАМАЗ Петропавловск-Камчатский автоцентр КАМАЗ пр-т. Победы, 11 км. 29-85-59, ф. 29-85-12

УАЗ Автокам ул. Высотная, 14 +7 (4152) 300-800

УАЗ, ГАЗ, ПАЗ КамчатАвтоТехобслуживание : г. Елизово, ул. Грибная, д. 2–а (415-31) 7-38-99, 6-63-93, 6-61-32

Автомагазины

Автомойки Петропавловска и Елизово

Автосалоны (продажа новых автомобилей)

Авторазборки

Автосигнализации (продажа и установка)

Автоэлектрики (пароли, явки, координаты)

Колерные, подбор и продажа автокрасок

Продажа и замена масел

Продажа и установка автозвука

Продажа автошин и дисков

Ремонт и замена автостёкол и зеркал

Ремонт сколов и трещин

Сход-развал

Тонировка стёкол

Пошив чехлов, ковриков, тюнинг салона, аэрография, винил, карбон т.д. т.п.

Внимание руководителей фирм, если у Вас открылась или закрылась фирма, сообщаем, не стесняемся, всё абсолютно бесплатно

пишем в этой теме, или в личное сообщение, также предлагаем создать отдельную тему только по вашей фирме

Также рекомендуем почитать всем гостям и участникам форума

Новые автомобили

Автосалоны и автомобили на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 
Он приобрел машину, у которой постоянно ломалась коробка передач и выходил из строя электронный блок. Решить все по-доброму у бизнесмена с продавцом не получилось и они пошли в Арбитражный суд. Там установлено, что автомобиль имеет технический брак и бизнесмену должны вернуть деньги. Кроме того, дилер оплатит все издержки на ремонт. О какой сумме идет речь, а также о том, в каком салоне была куплена машина — не сообщается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в каком салоне была куплена машина — не сообщается.

Не сообщается кем? Те кто печатают такую инфу не в курсе дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Охранник дилерского центра на Камчатке «загремел» на 4 года за продажу чужого «Qashqai»
 
 
Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор ранее неоднократно судимому охраннику дилерского центра «Ниссан», который умудрился продать чужой «Nissan Qashqai», который оставили на обслуживание в СТО. Об этом сообщили в городском суде Петропавловска. 
 
По данным суда, 23 февраля охранник дилерского центра решил похитить с целью продажи припаркованный рядом с центром автомобиль «Nissan Qashqai», который был оставлен владельцем на обслуживание на СТО. «За пару часов данный гражданин нашел покупателя, ввел его в заблуждение относительно принадлежности машины, взял предоплату 125 тысяч рублей и передал новому владельцу ключ от замка зажигания, пульт дистанционного управления сигнализацией, а также страховой полис на автомобиль, пообещав, что позднее привезет остальные документы и заберет оставшуюся сумму, - рассказали в суде. - Сам же с полученными деньгами скрылся, распорядившись ими по своему усмотрению». Преступными действиями охранник причинил хозяину «Nissan Qashqai» материальный ущерб на сумму 826 тысяч рублей. 
 
За совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст.158 УК РФ, – кража, совершенная в крупном размере, суд назначил охраннику наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев. К этому наказанию суд частично присоединил неотбытую часть наказания, назначенного подсудимому в 2003 году по другому приговору - 3 года 11 месяцев 27 дней. В итоге гражданин приговорен к 4 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Гражданский иск по делу заявлен не был.
 
Подсудимый согласился с предъявленным обвинением и ходатайствовал о постановлении приговора в особом порядке без проведения судебного разбирательства. Но не согласившись с размером наказания, осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке.

 

писец, вот ржака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

В камчатских автосалонах нет машин
23 Декабря 2014 10:33
Изображение

Несколько японских производителей приостановили отгрузку новых автомобилей на Камчатку. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщил представитель одного из дилерских автоцентров Камчатки.

Сейчас автоцентры, работающие «под клиента», выдают автомобили, заказанные раньше середины декабря. По словам источника агентства, сейчас в порту Владивостока в ожидании таможни стоит большая партия японских машин для Камчатки. «Производители, с которыми мы работаем, с 9 декабря затормозили «прайсы» и отгрузку автомобилей, - сказал источник РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». – Обещали дать новые цены с 1 января. Но с учетом новогодних каникул надо ждать новых «прайсов» к 12 января».

По прогнозам специалистов, цены на японские автомобили, жестко привязанные к курсу доллара, вырастут существенно. Но прогнозировать, на сколько, из-за «валютного слалома» на биржах сегодня не берется никто.

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/7692/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
 
В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ПРИСТАВЫ ЗАСТАВИЛИ САЛОН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРОДАЖУ БРАКОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ

В Петропавловске-Камчатском салон продал жителю краевой столицы бракованный автомобиль. Однако организация долго не хотела выплачивать деньги за моральный вред и штраф за данное правонарушение.

«В Петропавловск-Камчатском городском отделе № 2 на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении одного из автомобильных салонов города о взыскании задолженности в сумме 630 тысяч рублей. Там житель краевого центра приобрел автомобиль. Но, как выяснилось позже, ему продали машину с браком», – сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю.

Должник, зная свою вину, погасил долг частично в размере 230 тысяч рублей. Остальную сумму не смог оплатить, ссылаясь на финансовое положение предприятия. Это 400 тысяч рублей, в которую входит компенсация за моральный вред, административный штраф и неустойка.

Судебный пристав-исполнитель выехал в офис должника. Руководителю организации-должника вручили требование об исполнении решения суда, предупреждение об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ, постановление об ограничении проведения расходных операций в кассе, требование о предоставлении бухгалтерских документов организации. Кроме того, приставы изъяли из кассы предприятия 90 тысяч рублей.

После этого должник-организация на следующий же день оплатила оставшуюся задолженность. Автомобиль, который вернули, в скором времени отремонтировали и снова выставили на продажу в салоне.

- Все подробности: http://kam.kam24.ru/news/main/20150901/27124.html#sthash.J3z91i9w.dpuf

Это что а салон у которого денег нет и машины бракованные?

Не Митсубиси случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
 
Эксперты предсказывают волну банкротств сотен российских автодилеров

Дилерский бизнес оказался одним из наиболее восприимчивых к падению спроса на автомобили и уходу нескольких брендов из России. По оценкам экспертов, опрошенных DW, до конца 2015 года с российского авторынка уйдут около 500 дилеров.

Так, по данным аналитического агентства "Автостат", из 4230 автодилеров, работавших в России в 2014 году, к концу 2015 года может остаться около 3700. По прогнозу ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД), около 500 дилерских компаний не переживут трудностей, с которыми им пришлось столкнуться в этом году.

Уже за первые семь месяцев в России закрылось 268 автодилеров, сообщает отраслевой журнал "Автобизнес ревю". 102 из них полностью прекратили работу, 12 больше не продают автомобили, ограничившись сервисными услугами, остальные - сменили вывеску и перепрофилировались на новые бренды.

"Мы знаем, что с рынка ушли около 100 официальных дилеров, и прогнозируем, что к концу года эта цифра вырастет в пять раз", - заявил DW вице-президент РОАД Андрей Петренко. Одна из причин - уход с российского рынка крупных автомобильных брендов. "В сложной ситуации находятся дилеры General Motors (до конца года компания прекратит продажи Opel и Chevrolet в России. - Прим.ред.) и Honda (компания перешла на систему предзаказа. - Прим.ред.), чуть раньше из России ушел Seat", - напоминает Петренко.

По словам эксперта, непредсказуемое поведение автопроизводителей накладывает серьезный отпечаток на работу дилеров. Например, сейчас участники рынка не очень понимают, что будет дальше с SsangYong - не исключено, что автомобили этого бренда также будут выведены с рынка.

Ранее в интервью DW ведущий аналитик "Автостата" Андрей Топтун заявлял о том, что в зоне риска находятся также Peugeot, Сitroen и Suzuki, Chrysler и Alfa Romeo.

В этом году дилерский бизнес в России переживает трудные времена не впервые. В кризис 2008-2009 года по рынку прокатилась лавина банкротств, унесшая с собой такие крупные компании, как "Инком-Лада" и "Элекс-Полюс", напоминает DW.

Среди главных проблем дилеров, которые называют эксперты сегодня, - падение спроса, высокая закредитованность, недостаточная диверсификация бизнеса и не всегда предсказуемое поведение партнеров-автопроизводителей.

http://auto.newsru.ru/article/30sep2015/dilery

 

 

У нас Саньёнг закрылся, зато пришёл Киа и Навол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

 

NISSAN центр ЗАКРЫТ!

Дилерский центр по обслуживанию и продаже автомобилей NISSAN в Петропавловске закрылся 2го марта.

По словам, теперь уже бывших работников центра обслуживания и продажи  автомобилей NISSAN, вчера, 2го марта по окончанию рабочего дня, руководство сервисного центра собрало свой персонал и объявило о закрытии организации без объяснения причин. За несколько часов были заменены все замки на здании и работники распущены на "вольные хлеба". 

Что будет с людьми, работавшими в NISSAN центре и автомобилями стоящими на обслуживании по гарантии и на ремонте, пока неизвестно.

На данный момент в СМИ пока не поступало официально информации о закрытии дилерского центра NISSAN  в Петропавловске.

При попытках связаться с центром NISSAN по номеру 30-30-00, срабатывает автоответчик, по которому женский голос сообщает, что сервис-центр закрыт по техническим причинам.

Автомобильный Союз Камчатки следит за развитием событий.

http://www.avtock.ru/novosti/nissan-tsentr-zakryt

 

Сузуки же тоже им принадлежит. 

Обслуживание автомобилей кто-то должен подхватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Сотни владельцев новых машины  Nissan на Камчатке оказались в сложной ситуации — дилерский центр компании, который работал на «Северо-Востоке» в Петропавловске-Камчатском неожиданно для всех закрылся. Автоответчик утверждает, что он не работает по техническим причинам, но бывшие сотрудники говорят, что весь персонал распустили. 

 

Информацию о закрытии (временном или постоянном — пока никто сказать точно не может) подтвердили в Автомобильном союзе Камчатки. Там говорят, что 2 марта руководители фирмы, которая представляла интересы  Nissan на Камчатке, собрали коллектив и без объяснения причин объявили о закрытии. По предварительным данным, работы лишились более 20 человек. 

 

Получить какие-либо комментарии от компании, которая организовала дилерский центр на Камчатке, пока не представляется возможным. Главный вопрос, который сейчас интересует автовладельцев новых машин Nissan, находящихся на гарантии, что делать в случае поломки. 

 

При этом представители автомобильного гиганта в России тоже пока не могут дать точного ответа о том, что происходит. «Мы выясняем. Идет сбор информации. Пока дилерский центр закрыт по техническим причинам», - говорят в компании.  

 

По пока не подтвержденным данным, дилерский центр был закрыт из-за резкого падения продаж. Содержать его стало не выгодным. Тем не менее, некоторые эксперты по автомобилям на Камчатке говорят, что СТО, скорее всего, вскоре возобновит свою работу, хотя не факт. 

http://kamchat.info/novosti/sud_bu_svoego_dilerskogo_centra_na_kamchatke_v_nissan_proyasnit_ne_mogut/

 

Купили люди новые машины на гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты по автомобилям, автомобильный союз камчатки - кто все эти люди? Какое они имеют отношение к нисцану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Автолюбитель said:

Купили люди новые машины на гарантии...

Как там говорит народная мудрость? "Купил Ниссан - е**** с ним сам"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexK сказал:

Эксперты по автомобилям, автомобильный союз камчатки - кто все эти люди? Какое они имеют отношение к нисцану?

Такое же, как и "Союз предпринимателей Камчатки" к предпринимателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МБФ сказал:

Такое же, как и "Союз предпринимателей Камчатки" к предпринимателям.

Имеется ввиду Союз ИП?

Они регулярно сборы проводят и губернатор из слушается или другой союз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с закрытием автосалона распродажа остатков автомобилей! ! ! Значительное снижение цен! 

Старая цена 1 081 000, цена на распродажу 870 000 руб. 

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/nissan/sentra/21260508.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже дела и в правду не очень шли у них, тачки аж 2014 года и до сих пор в продаже а на дворе 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Салон очень давно закрыли.

Не так давно закрылся сервисный центр на повороте на Кирпичики.Видимо гарантия у проданных машин закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпичиках и мини салон был. 

Я про него говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же автосалон, принадлежащий "Элите-Сервис", а эта компания насколько я знаю закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2016 в 13:43, Автолюбитель сказал:

В связи с закрытием автосалона распродажа остатков автомобилей! ! ! Значительное снижение цен! 

Старая цена 1 081 000, цена на распродажу 870 000 руб. 

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/nissan/sentra/21260508.html

795000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая цена 1 081 000, цена на распродажу 795 000 руб. 

Максимальная комплектация.

Отправим в любой регион.

 

Город: Петропавловск-Камчатский

Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergey.Z сказал:

Старая цена 1 081 000, цена на распродажу 795 000 руб. 

Максимальная комплектация.

Отправим в любой регион.

 

Город: Петропавловск-Камчатский

Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

Получение контактных данных обьявления. После оплаты вы получите контактные данные по смс на телефон указанный вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх