Перейти к содержанию

Поворотный кулак Jimny


Massive

Рекомендуемые сообщения

У кореша течет кулак, там внутренний сальник течет или дело в сальнике кулака? Если кто из знающих, знает ссылки на отчеты то киньте плиз. И рем комплекты продаются? там я так понял, 2 подшипника, 3 сальника и 1 один сальник на кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты нашел, остался вопрос о рем. комплекте или все по частям продается? Ему 10 тыр за один кулак с ЗИПом насчитали :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продается отдельно. Ему для начала нужны набор уплотнений на одну сторону, сальник полуоси, шкворневые подшипники. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Там прочитал, что есть хитрый ступичный ключ на гайку полуоси, где взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, шкворневые подшипники смазываются литолом, хотя внутрь набивается шрус, там же все перемешается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.

ШРУС - шарнир равных угловых скоростей.

Да косяк, смазка для ШРУСа :-[ А ступичный подшипник тоже смазывается литолом? Они же вроде в смазке для консервации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расшифровку абриаивтуры ШРУС ))) хотя я еще много не знаю)) ЗИП - это чего?

запасные части и принадлежности, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расшифровку абриаивтуры ШРУС ))) хотя я еще много не знаю)) ЗИП - это чего?

запасные части и принадлежности, вроде бы.
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кореша течет кулак, там внутренний сальник течет или дело в сальнике кулака? Если кто из знающих, знает ссылки на отчеты то киньте плиз. И рем комплекты продаются? там я так понял, 2 подшипника, 3 сальника и 1 один сальник на кулак?

jimnykam.ru - не реклама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimnykam.ru - не реклама!

тогда уж yandex.ru - не реклама! Ходил я туда, было быстрее поиском в яндексе найти, а региться ради пары сообщений ну очень не хочу. Да и тут форум вроде как автомобильный, не все же про яйца с антибиотиками разговаривать. Спасибо, есть на форуме знающие автомобилисты.

Вы подскажите лучше, где ключ взять или купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подскажите лучше, где ключ взять или купить?

Интересно, что там за гайка ступичная такая хитрая? Инструмента дофига в нижнем кетай-мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая фигня, надо же было извратиться... народ сам делает

post-202-1367962252_thumb.jpg

post-202-1367962262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы подскажите лучше, где ключ взять или купить?

В продаже таких (даже похожих) нигде не видел, поентому заказывал токарям самодельный, но кто-то (в том годе ешшо) взял и так и не вернул... Не могу вспомнить, кому последнему дал...

Есть у приятеля, тут в Вилючинске, если не найдёшь, позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока перенесли замену на июнь (как с отпуска вернусь), если не найдем, тогда попрошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх