Перейти к содержанию

Ремонт подвески


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Расширяю подработку... собрал пресс.. теперь буду пресовать сайленты, подшипники.. обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяю подработку... собрал пресс.. теперь буду пресовать сайленты, подшипники.. обращайтесь...

демонтаж рычагов сам делаешь, или к тебе деталь надо привозить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, сколько стоит и куда если чего ехать нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяю подработку... собрал пресс.. теперь буду пресовать сайленты, подшипники.. обращайтесь...

демонтаж рычагов сам делаешь, или к тебе деталь надо привозить?
можно и так и так... естественно снятие и постановка не бесплатно

о как, сколько стоит и куда если чего ехать нужно будет?

по ценам.. поменять сайлент 200 рублей... поменять подшипник 500 руб.(смазка моя)

если снимать ставить ступицу/рычаг будем мы то дороже

ехать пока что в завойко(((... осенью планирую брать гараж в городе

ФОРУМЧАНИНАМ СКИДКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый клиент на подвеску...

поменял ему 8 сайлентблоков, 4 линки, 4 втулки стаба, полирнул фары...

Взял с него 3300 р... Ему понравилось...

Обращайтесь..

А также помощь в покупке запчатей..(предоставление карточки автомир 15%; заказ запчастей через экзист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все никак до тебя не доеду. Но, может ты волшебник и сможешь удаленно мне посоветовать... Короче, ситуация. Камри sv-35, бензин, автомат, двиг 3s-fe. Разгоняюсь до 40км/ч, отпускаю педаль газа и в тот момент, когда коробка переключается, сзади происходит удар и как-будто пинка машина в сраку получает. Эт че может быть? И как лечить? Или лучше все же доехать до тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все никак до тебя не доеду. Но, может ты волшебник и сможешь удаленно мне посоветовать... Короче, ситуация. Камри sv-35, бензин, автомат, двиг 3s-fe. Разгоняюсь до 40км/ч, отпускаю педаль газа и в тот момент, когда коробка переключается, сзади происходит удар и как-будто пинка машина в сраку получает. Эт че может быть? И как лечить? Или лучше все же доехать до тебя?

Скорее всего подушка заднего редуктора разбилась... Удостовериться нужно на яме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер.. а диаогностику проведете? готов по пути на акиян заехать к вам.. хотя у меня уже 31 резина... там вообще пиндец подвеске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, оке, спасибо, как смогу подъехать, наберу, выберем время. Тряхнем мою старину и скажешь, чего и сколько менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенькая скидка)) есть 20% )))

за базар отвечаем? 20 твои, не сотрудника магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базар отвечаем? 20 твои, не сотрудника магазина?

Такие карты есть не только у сотрудников магазина. В принципе не проблема получить, но нужно идти просить, а я не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базар отвечаем? 20 твои, не сотрудника магазина?

Такие карты есть не только у сотрудников магазина. В принципе не проблема получить, но нужно идти просить, а я не люблю.
я был не в курсе, поэтому поинтересовался в присущей мне тактичной форме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

по ценам.. поменять сайлент 200 рублей... поменять подшипник 500 руб.(смазка моя)

Ценник сказочный!  На Хр-ви в одном из автосервисов за замену пер.ступ.подшибника 2500 попросили! Цены космос!!!  

 

Сам немного занялся шабашками по подвеске пока есть лазейки по кузовщине! Так что обращайтесь. Что смогу то сделаю! Замена стоек, амортизаторов, наконечников, шаровых и прочего. (коробки, двигателя не дергаю) - долгостроями не увлекаюсь!

 

P.S А Вал что сдулся?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расширяю подработку... собрал пресс.. теперь буду пресовать сайленты, подшипники.. обращайтесь...

Нужно перебрать подвеску Ссанг Енг Актион Спорт, 2008, возьметесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх