Перейти к содержанию

Местные телепередачи


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Да безусловно все молчат "суки продажные". Один Автолюбитель на страже демократии, рупор совести человечества, честь нашей эпохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я могу :-D

Справочник ваш ежемесячный, думаю что с временным лагом месяц правду матку резать легко. Сам пробовал неоднократно всякую дребедень в аналогичный писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Телекомпания «Причал»: 6 лет в эфире

 

Свой шестой день рождения отмечает сегодня, 6 октября, телекомпания «Причал». Теплые поздравления с памятной датой коллектив телеканала принимает прямо на рабочем месте, готовя к эфиру очередной выпуск самой оперативной и объективной информации о жизни Петропавловска-Камчатского.

Сегодня основу вещания канала «Причал» составляют новостные и информационно-аналитические программы, интервью в прямом эфире, также вниманию зрителей представлены тематические познавательные программы, художественные фильмы и передачи о спорте.

Основным учредителем телеканала является Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края. Своё вещание «Причал» ведёт на 8 эфирном канале. Над созданием ежедневных выпусков трудятся 13 человек – шеф-редактор, операторы, корреспонденты, видеомонтажёры и другие специалисты.  

Администрация Петропавловска благодарит коллектив телекомпании «Причал» за многолетнее плодотворное сотрудничество.  Крепкого вам здоровья, успехов в работе и творческого долголетия!

http://pkgo.ru/news/27363-telekompanii-prichal-6-let-v-yefire.html

 

Ну что же, пожелаем попасть в Мультиплекс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

НА КАМЧАТКЕ ЖУРНАЛИСТА ГТРК ЛИШИЛИ ЭФИРА ПОСЛЕ ВЫХОДА ПЕРЕДАЧИ

В соцсетях в Петропавловске обсуждают новость об отстранении от эфира за критику власти журналиста ГТРК «Камчатка» Дениса Болтенко. В телекомпании утверждают, что его просто повысили в должности.

Об отстранении Дениса Болтенко (псевдоним Белфаст) в группе «Камчатка» социальной сети «Фейсбук» сообщил известный журналист Владимир Ефимов.

«Ведущего телевизионной программы «Вести-Камчатка» Дениса Болтенко (Белфаста) руководство ГТРК «Камчатка» отстранило от ведения передач из-за его довольно мягкой критики в прямом эфире деятельности администрации В. Илюхина. Его оценки, высказанные в передаче «События недели», вызвали негодование в камчатском Белом доме», – написал Ефимов.  

По его мнению, «подобный метод одергивания и устрашения журналистов в ГТРК не в новинку».

«За самодеятельность и самостоятельность суждений там наказывают – не только за высказывания в эфире, но и за личные публикации в социальных сетях», – высказал свое мнение Владимир Ефимов, который долгое время работал на камчатском телевидении.  

ИА «Кам 24» обратилось за комментарием к Денису Болтенко. Он заявил, что его не отстранили от эфира, а повысили до шеф-редактора. От более подробных пояснений Денис воздержался, сославшись на то, что не комментирует личную и профессиональную жизнь.

В свою очередь, генеральный директор ГТРК «Камчатка» Алексей Костылев подтвердил информагентству, что в профессиональной жизни Болтенко действительно произошли перемены.

«Несмотря на большой журналистский опыт, Денис никогда раньше не работал на телевидении. Поэтому аудитория в новой роли восприняла его довольно неоднозначно. Мы приняли решение отстранить его от должности телеведущего и повысить до шеф-редактора», – сказал Костылев.

Информацию о недовольстве высказываниями журналиста со стороны  чиновников краевого правительства гендиректор не подтвердил.

Между тем на Камчатке в минувшем марте уже был отмечен инцидент, когда журналист подвергся санкциям со стороны руководства за критику власти. Ведущую «Радио СВ» Росину Буданс отстранили от эфира за то, что она позволила себе резкие высказывания о прошедших в России выборах президента.

http://kam.kam24.ru/news/main/20181012/64280.html#sthash.TrIIMfJo.dpuf

 

Не долго он на ТВ проработал в эфире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вести Камчатка опять не единого слова про пургу, общественный транспорт,отмену занятий и прочего.

Это правда новости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "избирательной " кампании Кожемяки, лишний раз убедился в "подкупности" СМИ)) Его рекламировали и "мочили" конкурентов даже в информационных программах, типа ЧП, дежурная часть и 112))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это то местные утренние новости.

Люди на работу собираются, им бы про обстановку на дорогах.

Или пусть губернатор бы порекомендовал дома остаться.

Если не губернатор, то замов у него 8 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Вести Камчатка опять не единого слова про пургу, общественный транспорт,отмену занятий и прочего.

Это правда новости? 

Местное новостное телевидение это смех да и только, "свежие" новости заранее, за сутки-двое готовятся, да и не раз наблюдал новостой сюжет произошедший неделю назад.

Или, к примеру, сюжет "как горожане праздновали Новый год", покажут в новостном выпуске 9 января :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато директор ГТРК Камчатка входит в общественный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх