Лисёнок503

ДОЛ - куда отдают детей отдыхать!

58 сообщений в этой теме

9 минут назад, МБФ сказал:

Вот так всегда, вместо того, что бы занять активную жизненную и гражданскую позицию и начать, для начала, регулярно ходить на выборы, а в остальное время портить нервы балбесам чиновникам, например написанием жалоб на их нерадивость в прокуратуру, и тем самым улучшать жизнь в своей стране, пишем про какую-то жопу... Своеобразное воображение.

Кто тебе сказал что есть вообще этот выбор. Оттого что ты наблюдал бумажки и биллютени на конкретном избирательном участке это не говорит ровным счётом ниочем. Они как жировали по свои кабинетам за счёт нищих так и жируют. Кто тебе такое вообще втолдычил в голову о выборе и прочей чепухе? СССР что-ли? Всех кого знаю голосовали за грудинина, и лишь пару балбесов голосовали за Вову с его стабильностью к нищите.

0

Поделиться сообщением

Мне уже надоело говорить на эту тему. Если ты очевидных вещей категорически не хочешь понимать, то тут даже медицина бессильна.

Ладно, ещё попробую.

В Хабаровске и Владимире  народ самую малость мозги включил, жопы поднял и бац, губернаторы не от ЕР, а от ЛДПР. в Приморье чуть было не получилось... Понятно, что хрен редьки не слаще, но главное - придут другие люди. ДРУГИЕ. Физически другие. С другими друзьями, другими кураторами, другими интересами... И кое-кого по бороде пустят.  А через несколько лет и этих сменят. Так, лет за 20-30, страну и изменим. Главное, Человеком себя осознавать, а не говном в жопе. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, МБФ сказал:

Хабаровске и Владимире  народ самую малость мозги включил, жопы поднял и бац, губернаторы не от ЕР, а от ЛДПР.

Губернаторы от ЛДПР, а хозяин у них от ЕР. Это интересно. ЗП интересно у них тоже от ЛДПР.

0

Поделиться сообщением

Вот ты у себя в гараже хозяин. А потом вдруг, по какой-то причине (неважно, это я для примера), хозяйкой станет твоя жена, или ребёнок подрастёт... И они станут командовать, брать заказы, принимать плату... На первых порах командовать фактически будешь ты, и решения они будут принимать с твоего согласия и посоветовавшись с тобой... Но ответственность вся на них. Счета подписывать будут они. Долго ты руководящую роль будешь занимать? Постепенно тебя отодвинут (и не спорь, это жизнь), а через некоторое время что-нибудь случиться и гараж (бизнес) продадут И ты даже останешься там работать. За зарплату. Но уже в качестве наёмного рабочего, которого в любой момент могут пнуть под зад.

Что? Не может такого быть?. 

Кстати, и Путин не вечен, природу ещё никто не обманул.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, МБФ сказал:

Вот ты у себя в гараже хозяин. А потом вдруг, по какой-то причине (неважно, это я для примера), хозяйкой станет твоя жена, или ребёнок подрастёт... И они станут командовать, брать заказы, принимать плату... На первых порах командовать фактически будешь ты, и решения они будут принимать с твоего согласия и посоветовавшись с тобой... Но ответственность вся на них. Счета подписывать будут они. Долго ты руководящую роль будешь занимать? Постепенно тебя отодвинут (и не спорь, это жизнь), а через некоторое время что-нибудь случиться и гараж (бизнес) продадут И ты даже останешься там работать. За зарплату. Но уже в качестве наёмного рабочего, которого в любой момент могут пнуть под зад.

Что? Не может такого быть?. 

Кстати, и Путин не вечен, природу ещё никто не обманул.

Ты перемешал все в одну кучу, пюре с гречкой. Че к чему данный словоблуд. В том что пара чуваков от какой то левой партии под колпаком у партии у которой 99%.  И которая зп платит этим 2ум чувакам. С гордостью себя называющим то что они от ЛДПР?) Там кроме этого названия то что они от ЛДПР,  больше ничего и не осталось!   Саныч, ну ты что. От дачи еще не отошел чтоли?

А по поводу ролей россиянам не привыкать наблюдать как однопартийцы тимон и пумба меняются местами время от времени. Так что эта партия думаю надолго присосалась к карманам нищих россиян. Можешь на выборы 25 раз сходить и внуков это делать научить. Но мало думаю что изменится от этого.

0

Поделиться сообщением

Я уже не знаю, какие примеры тебе привести.  Ты просто не хочешь включить мозги и понять, что в жизни, а уж те более в государстве, всё взаимосвязано. Может тебе книжки начать читать?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, МБФ сказал:

Я уже не знаю, какие примеры тебе привести.  Ты просто не хочешь включить мозги и понять, что в жизни, а уж те более в государстве, всё взаимосвязано. Может тебе книжки начать читать?

В государстве в котором какой то чувак наподобие мавродий разводит на гос.уровне по зомбоящику всю страну? В котором чел Кашпировский на гос.уровне по зомбоящику разводит всю страну? А сейчас другой чувак по зомбоящику разводит всю страну? О каком государстве идет вообще речь если одна большая разводка? Кто государство,  Сечин со своими миллиардами, диктующий кому и по сколько на заправках заправляться? Или Яровая со своей многокомнатной квартирой посреди москвы сама незнающая откуда и что у нее взялось? Или Миллер? Кто государство то?

0

Поделиться сообщением

Stormwell, сколько уже времени мы ведём этот, как выясняется, бесполезный разговор. И чего я никак не пойму, чего, и от кого, ты собственно хочешь? Шуму много, но никаких предложений. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас