Перейти к содержанию

Привезти товар с Ebay, Injapan


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Нашёл товар на ебэе.. стоит почти 4 тыс рублей... списался с тем кто предлагает услуги по доставке от туда... говорит что сдесь этот товар встанет в 8900... ?????? неужели 4900 идёт на доставку?? кто может помочь??..

Товар в Англии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема-то? Почему к посредникам обратился? Продавцу если накинуть, то он и в Россию отправит (если сразу не предусмотрено). Особенно, если платить верифицированным PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал оптику с Ебея заказать.., там она стоила 5000, но прибавив доставку, получилось что стоить они будут ровно столько же как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, все там решается нормально, мне чел с канады подвеску на снегоход отправил в сша, без проблем...... в раше не возят такие габаритные и тяжелые грузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне в личку номер лота, подумаем.

ну что там?? я написал продавцу с просьбой сможет ли он отправить товар в россию.... чето молчит 2 день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему задал вопрос о весе и цене доставки до Штатов. Тоже молчит.

Напрямую из Англии слать - слишком велик шанс потерять в недрах нашей почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если воспользоваться например Бандеролькой?

Для этого надо чтобы продавец вышел на связь и рассказал, сколько будет стоить доставка до Штатов и вес посылки. А он тупо молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это какой то уникальный товар имеющийся только в одном экземпляре и только в Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это какой то уникальный товар имеющийся только в одном экземпляре и только в Англии?

вобщем ищу распорку фирмы tanabe на ШР-В... но зашёл на ихний оф сайт... там они на хрюна вообще ничего не штампуют... и вот лазил по аукционам и на фотке нашёл распорку танабе... только она на цывика www.ebay.com/itm/Integra-Type-R-DC2-Sustec-Tanabe-Front-Strut-brace-Civic-EG-EK-Strutbrace-/370842990665?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item5657f6f849 так вот я сравнивал фотки её и фотки такой же на шрв... они одинаковы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Тоже встал вопрос о доставке товара с ebay, в реалиях текущего курса это просто жесть. Недавно хотел оптику оттуда заказать, Оптика встает в 15 000, а доставка......, еще в 15 000!!!! Это просто жесть, дешевле доставить есть варианты? Я даже связался со знакомым с Нью-Йорка, он посчитал что если бы он бы отправлял этот заказал самой дешевой почтой, то встает ещё дороже если напрямую с ebay мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка со штатов почтой выходит в 25-30 долларов (с учетом страховки и услуг пересыльщиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка со штатов почтой выходит в 25-30 долларов (с учетом страховки и услуг пересыльщиков).

А если 2 коробки? 6шт элементов оптики. головной свет и стопы. Коробки не маленькие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть три. Средние цифры за кг я указал. ЕМС не считает объемный вес, только физический.

Точная стоимость доставки будет известна только после прихода на склад пересыльщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх