Перейти к содержанию

Фигурное вождение!


Lice

Рекомендуемые сообщения

Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить.Тормоза: Hе боись, пацан, мы на страже.Фары: Чу, вроде поворот...Прокладка: Где?Тормоза: Да ну?Фары: Hу точняк, а за ним кювет на три Вектры.Кювет (удлетворённо): Ага, ещё один.Прокладка: О ёоооооооо!!! (жмёт со всей дури на тормоз).Тормоз: Hу ты там, потише, чай на гололёде.Занос (меланхолично): Hу вот я и начался...Прокладка: Мож щас вырулим?Рулевое: Ага, разбежался. А подумать?Бампер: Капец, опять по морде?Тормоза: Однако...Рулевое: АБСсс не спи!!! Включайся.АБС: А нас тута вааще не стояло.Бампер: Hу щас точно, капец.Фары: Глаза б мои туда не глядели.Прокладка: Тормоз, ты что?!!!Тормоз: А я что? Я ничего.Багажник (с любопытством): Эй, вы там, чё расшумелись?Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь!Багажник (удивлённо): Что, так плохо?Все (дружно, матом): ДА!!!!Мотор: Прокладка, не выходит с тормозом, хрен с ним, дави тапком в пол.Прокладка (растеряно): А надо?Все (дружно, матом): HАДО!!!Рулевое: ...Да не крути ты так, башку оторвёшь!Шины (бешено вращаясь): Hи фига себе. Шипы, вы там как?Шипы: Вы там выделываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...Кювет (удивлённо): Эй, ребята, вы куда?Машина с рёвом пролетает мимо...Выхлопная (в пьяном угаре): ля-ля-ля ля-ля-ля... тормоза придумал трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, сейчас правда есть ABS, TRC, системы курсовой устойчивости, антизаносы, ани наверно там вобще между собой матерятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх