Перейти к содержанию

Срочно необходима помощь


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Срочно необходима помощь

27-летней Дарье Сафроновой.

У Дарьи рак.

За последние 4 года были проведены 4 операции, 16 курсов химиотерапии.

Увы, болезнь не отступила - в августе 2013, обнаружили еще одно новообразование. Клиника, готовая помочь Дарье и провести необходимую операцию находится в Корее.

На обследование и операцию не хватает

20 тысяч долларов.

Заключение врачей можно посмотреть на сайте:

www.kamkrai.com

Вы можете мне помочь выжить…

Телефон – 8-914-024-56-65

Реквизиты:

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ

Получатель: Сафронова Дарья Сергеевна

Р/С 40817810436173305808

ИНН 7707083893

КПП 410145002

БИК 044442607

КОР.СЧЕТ 30101810300000000607

ОКПО 02798752

ОГРН 1027700132195

post-3-1376897025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смогли собрать сто двадцать тысяч рублей! Сбор продолжается...

Отправку наметили на 10 сентября и даже, если не доберём - отправим и будем дальше изыскивать средства.

Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно необходима помощь

27-летней Дарье Сафроновой.

У Дарьи рак

Помощи прошу лично я, Сандра, онаже Кристина.

Даша - это моя названная сестра. Последние четыре года мы справлялись своими силами. Две операции на Камчатке, две операции в Москве, дорогие лекарства, колоссальное терпение и надежда. Надежда, которая то появлялась, то исчезала раз за разом изматывая всех нас.

К сожалению, изначально был поставлен неверный диагноз. Это привело к тому, что из 1 см. опухоль стала 10 см. Этой весной, нам чудом удалось спасти ногу и мы обрадовавшись этому позволили себе расслабиться и в очередной раз понадеяться. Однако, у мироздания были иные планы, и у Даши очередной рецидив. И речь идет уже не о спасении ноги, а о спасении жизни, о том сможет ли она с нами отпраздновать свой день рождения, Новый год, мой день рождения...

Помимо того, что Даша хороший добрый человек, она очень редкий профессионал. Многих детей, ныне чемпионов, она привела в горнолыжный спорт и самолично ставила на лыжи. Так, моя дочь, которая сколькитократная чемпионка края\города, серебряная и бронзовая прирезка международных соревнований, была поставлена на лыжи именно Дашей. Дети вообще, очень любят Дашу, они доверяют ей свои секреты, делятся наболевшим...Дарья, была выбрана в состав судейской бригады в Сочи, на предстоящую олимпиаду. В прошлом году, несмотря на болезнь, она летала работать на международные соревнования.

Врачи корейской клиники согласились провести необходимую операцию, однако ее стоимость оказалась нам не по карману. Поэтому мы обращаемся к Вам, к каждому из Вас за помощью.

Заранее большое спасибо. И здоровья Вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу модераторов приостановить публикацию темы, поскольку сбор денег прекращён!

В субботу Даша прилетает домой и продолжает Жить, а через пару месяцев мы её отправим (денег должно хватить или сами поможем) снова тудаже, шобы провести повторное обследование и окончательно сделать вывод о ...

Надеюсь, что будет всё хорошо!

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх