Перейти к содержанию

Сидения Mitsubishi Pajero


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Стало плохо складываться пассажирское сиденье (дёргаю за ручку, а спинка не наклоняется и вперёд не отъезжает)

и ещё может само разложиться.

Думаю дело в механизме, но экзисте что-то не могу найти, может кто подскажет как лечить

post-3-1384156795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто поменять сидуху....где-нибудь с разборки..да не новая...но может ещё лет 5 прослужить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож дифицит - передние сиденья в нормальном состоянии, да и стоят они не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от 14 до 24 т.р. в автомире какие-то стоят .

но они мне ненадо, я свои хочу починить, мои кстати вроде тоже рекаро, только без надписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке вроде не такие как у меня. На спинке две крутилки, одна регулировка наклона спинки и еще что-то толи боковая поддержка, толи еще что... второе не кручу...

Я не говорю что они лучше... может даже и хуже... соседку на спинку просто так не опрокинешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался в свое время лечить эти родные Паджеровские сидушки. После повреждений пальцев о тросики и задубевший пластмасс - выкинул их нах и купил за 5 килорублей салон с Паджеро-EVO. Единственное - это неудобства связанные с тем, что у Паджеро-2, сидушки находятся по уровню немного выше, чем аналогичные от Паджеро-1. Следовательно придется менять консоль между передними сидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, консоль менять не хочется, буду пробовать чинить, может на этих выходных, если других занятий не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть две сидухи передних, внешний вид мертвый, но механизм есть, сиди - меняй. даром. самовывоз с горизонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть две сидухи передних, внешний вид мертвый, но механизм есть, сиди - меняй. даром. самовывоз с горизонта

Ок, спасибо, приеду заберу в удобное для тебя время.

Ещё хотелось трубку охлаждения от термостата до печки, звонил тебе, чёта трубку не берёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вчера, это сидухи с первого пыжа, не подошли. забирайте кому надо, пока до помойки не донес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх