Перейти к содержанию

Пол Уокер погиб в ДТП


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

По данным nydailynews.com, Звезда фильмов серии "Fast and Furious" Пол Уокер погиб 30 ноября в ДТП в городе Санта-Кларита, что расположен к северу от Лос-Анджелеса.

Гибель актера подтверждена на официальной странице актера в соц. сети Facebook и на его аккаунте в Twitter.

"С тяжелым сердцем мы вынуждены подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате трагической автокатастрофы", — говорится в сообщении.

Согласно данным из официальной страницы в Facebook, актер прибыл в Санта-Кларита для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. По предварительным данным, Porsche, которым управлял друг актера, в то время как сам Уокер был пассажиром, потерял управление и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся и взорвался.

К сожалению, они оба погибли.

Пол Уокер, родившийся в 1973 году в городе Глендейл, штат Калифорния, получил мировую известность благодаря роли Брайана О`Коннора в ленте "The Fast and the Furious", известной как "Форсаж" в русскоязычном прокате. После чего он снялся в нескольких сиквелах, последний из которых увидел свет в 2013 году. Стоит напомнить, что в сентябре нынешнего года начались съемки седьмого фильма серии. Однако, компания Universal Pictures пока не сообщает, что станет с лентой после гибели одного из основных актеров.

Источник: nydailynews.com

Звезда фильма «Форсаж» Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Актёр попал в ДТП во время заезда на благотворительном шоу в Калифорнии, на котором собирали помощь для жертв тайфуна в Филиппинах. Ему было 40 лет. RIP

Печально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в мире побилось насмотревшись этого Форсажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Изображение

 

Следствие по делу о гибели в ДТП40-летнего американского актера Пола Уокера подтвердило версию, согласно которой причиной аварии стало превышение скорости.

По данным агентства AP, в еще не опубликованном официально докладе говорится, что спортивный автомобиль под управлением Роджера Родаса - друга Уокера - двигался со скоростью до 94 миль в час (до 150 км/час). Когда машину занесло, Родас не смог справиться с управлением и врезался в фонарный столб, на котором висел знак ограничения скорости в 45 миль в час.

Вывод о скорости, набранной автомобилем перед ДТП, был сделан, в частности, по "отклоняющимся" следам от шин, оставшимся на дороге. Свидетели, видевшие мчавшуюся машину, оценивали ее скорость еще выше - за 100 миль в час.

Ранее сообщалось, что в крови водителя, также ставшего жертвой ДТП, не нашли следов алкоголя и наркотиков. Полиция также опровергала предположения, что к аварии могла привести неисправность автомобиля.

Уокер, звезда серии фильмов "Форсаж", погиб 30 ноября прошлого года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Он ехал в автомобиле Porsche Carrera GT своего друга Родаса, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением, автомобиль врезался в столб у дороги и загорелся. Уокер и Родас погибли на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следствие по делу о гибели в ДТП 40-летнего американского актера Пола Уокера

Камчатцы в 40 лет как сморщенные грибы ходят))) А этот ниче, бодрячком пацанчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею о гибели Пола Уокера.

 

в новом Форсаже

 

Неужели еще будет продолжение? :) По-моему, этот "фильм" себя уже исчерпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели еще будет продолжение? По-моему, этот "фильм" себя уже исчерпал.

пока есть спрос, будет и продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею о гибели Пола Уокера.

 

в новом Форсаже

 

Неужели еще будет продолжение? :) По-моему, этот "фильм" себя уже исчерпал. 

 

Как же, туда Стетхема же позвали) будут высасывать деньги сколько могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Компании Porsche в США предъявлен иск по делу об аварии, в которой погиб американский актер Пол Уокер.

Уокер, звезда серии фильмов "Форсаж", погиб 30 ноября прошлого года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Он ехал в автомобиле Porsche Carrera GT своего друга Роджера Родаса, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением, автомобиль врезался в столб у дороги и загорелся. Уокер и Родас погибли на месте.

Иск подала вдова Родаса. "Суперкар Carrera GT был небезопасен для использования из-за ряда ошибок, допущенных во время его производства, проектирования и тестирования его составляющих", - цитирует исковое заявление "Интерфакс". Истица утверждает, что бензобак суперкара 2005 года выпуска не был оснащен соответствующей системой безопасности, которая могла бы уберечь молодых людей от смерти.

Предположение истицы противоречит выводам следствия. Эксперты по итогам расследования подтвердили версию, согласно которой причиной аварии стало превышение скорости. Автомобиль двигался со скоростью до 94 миль в час (до 150 км/час). Когда машину занесло, Родас не смог справиться с управлением и врезался в фонарный столб, на котором висел знак ограничения скорости в 45 миль в час. Вывод о скорости, набранной автомобилем перед ДТП, был сделан, в частности, по "отклоняющимся" следам от шин, оставшимся на дороге. Свидетели, видевшие мчавшуюся машину, оценивали ее скорость еще выше - за 100 миль в час.

Сообщалось, что в крови водителя, также ставшего жертвой ДТП, не нашли следов алкоголя и наркотиков. Полиция также опровергала предположения, что к аварии могла привести неисправность автомобиля.

Посмотрим чем закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сделала. Надо подавать в суд с формулировкой "автомобиль небезопасен, поскольку позволяет развивать скорость, при которой возможно потерять контроль над управлением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх