Перейти к содержанию

Наручные часы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Тут новый выпуск Форбс лайф пришёл, а там целиком про наручные часы рассказывается.

Вот и хочу узнать, у кого какие и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • AlexK

    17

  • 12345

    16

  • Stormwell

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и хочу узнать, у кого какие и почему?

У меня часы ORIENT. Понравились по дизайну. Сами по себе они механические. Заряжаются сами, при ходьбе. Впринципе сколько они у меня, года 3. Минуту в минуту шагают, качеством доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ношу ORIENT с автоподзаводом. Покупал в 2005-м. Если не носить сутки, то могут отстать на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ORIENT TITANIUM. Бывшая теща подарила почти четыре года назад. Летом поменял батарейку. Идут секунда в секунду. Воды и сауны не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то noname из супермаркета, воды немного боятся, но тем не менне не отстают (душ с ними принимал, потеют и только) и другие есть, но не подскажу, где-то сын закинул их, давно не видел. По часам не фанатею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wenger Commando Chrono и две модели Casio Oceanus

Скоро в планах 4е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wenger Commando Chrono и две модели Casio Oceanus

Скоро в планах 4е :)

ебей табе ждет))
И не говори)) Так какая модель Ulysse Nardin тебе нравится? очена понравились "Alexander the Great" но и ценник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори)) Так какая модель Ulysse Nardin тебе нравится? очена понравились "Alexander the Great" но и ценник...

Ценник да))) 200 тыщ убитых енотов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори)) Так какая модель Ulysse Nardin тебе нравится? очена понравились "Alexander the Great" но и ценник...

Ценник да))) 200 тыщ убитых енотов))
Ну фиг знает, ценник от 680 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет так уже 10 ношу корейские(вроде бы) или японские часы - правда последние 2 месяца лежат дома-всё никак батарейку поменять не могу:)

Называются "........pro sport" - я точно названия не помню...ватер резист 50м... стекло с защитой... и тд....их когда то давно дарили ком. составу судов приходящих толи в япу, толи в корею....

плавал/мочил/топил/в солёной/пресной/в горячей/холодной/снег/мороз...вобщем прошли со мной огонь и воду... и службу и морские экспедиции, полевые выезды и катания на сноуборде...итог- работают блин))

жалко только корпус за эти годы сильно износился и побился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ORIENT Сrystal Настоящие контрабандные, из Японии. Мне их на свадьбу подарили, в 1988 году. Кстати, скоро у нас серебряная свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ORIENT Сrystal Настоящие контрабандные, из Японии. Мне их на свадьбу подарили, в 1988 году. Кстати, скоро у нас серебряная свадьба.

с датой - поздравляю, серьёзный подход :)

у меня SEIKO spirit, тоже "честные", правда помоложе - 1996 год.

после последней смены батарейки в переходе в Москве встали через сутки :/

кто не в курсе - это простые часы, даже не хронограф, только очень точные и надёжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мерседес» создал «умные часы» для автомобилистов

Компания Mercedes-Benz совместно с американской фирмой Pebble Technology разработала «умные» часы для автомобилистов. Устройство официально представят в начале января на выставке потребительской электроники CES.

При помощи часов автовладелец, находясь на расстоянии от машины, сможет определить ее местоположение, получить информацию о количестве оставшегося топлива, а также проверить статус центрального замка.

Во время нахождения в салоне часы способны информировать водителя о пробках или ремонте дорог. Оповещение будет осуществляться при помощи вибрации часов. При этом информацию устройство получает от других автомобилей по технологии V2V. Аналогичную систему коммуникации машин друг с другом и объектами инфраструктуры разрабатывает, в частности, Toyota.

Кроме того, на часах есть три кнопки, которые владелец может запрограммировать по собственному желанию. Например, сделать так, чтобы во время нажатия клавиши выдавалась информация о ситуации на дорогах, активировалось голосовое управление Siri или демонстрировались отчеты об опасности на дорогах.

Ранее сообщалось о том, что в Mercedes-Benz рассматривают возможность интеграции очков дополненной реальности Google Glass со своими автомобилями. Речь идет, в частности, о работе гаджета совместно с навигационной системой машины.

Можно было бы час с сигнализацией совместить

post-3-1387838033_thumb.jpg

post-3-1387838290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ношу наручные часы уже лет 10, отвык от них совершенно. Хватает часов на мобильном телефоне, компьютерах и проч.

А когда-то мечтал о часах Breitling Avenger :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С прошедшим дружище))

давай фото или ссылку 

Спасибо  :Smile088: Тут брал, в магазине. 

 

а мну ждет Айвотч)) 

Еще один гаджет от Стива?  :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гаджет от Стива?  :mad:

 

Еще один пособник Госдепа пиндосии.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня подарил себе TISSOT  :mad:

модель? ценник?

 

описание

13000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх