Перейти к содержанию

программа 1С


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Кто может произвести начальную правильную настройку и показать, как и что делается?

(накладные, счета, контрагенты, учёт ну и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может произвести начальную правильную настройку и показать, как и что делается?

(накладные, счета, контрагенты, учёт ну и т.п.)

это могут произвести специально обученные люди из фирм, специализирующихся на настройке и сопровождении 1С, за деньги.

например, "Веска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фирмы я знаю, может среди посетителей форума есть спецы, которые этим в частном порядке занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там непонятного??

Диму можешь спросить, Алексея, я что-то могу показать и указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть масса вопросов, поиск по фирме не работает и прочее, Дима обещал заехать, но видать три года придётся ждать, Лёха тоже не горит желанием.

Лучше денег дать спецу, что бы настроил и проконсультировал, только нужно что бы спец шарил в настройках и всё время я бы пользовался услугами, если конечно всё устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, есть знакомый программист из "Вески". Могу тебя с ним свести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, как вопросы будут готовы, надо будет проконсультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж не программировать надо, а просто объяснить как программой пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха сказал, что месяц понадобится на "настройку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж не программировать надо, а просто объяснить как программой пользоваться

ко мне сегодня девочка подошла, спросила, как в экселе выборку из таблицы по нескольки параметрам сделать, для каждой колонки около 7 критериев.

ей тоже "просто объяснить как программой пользоваться" нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему ж не программировать надо, а просто объяснить как программой пользоваться

ей тоже "просто объяснить как программой пользоваться" нужно было.
Здесь другой случай. Многие, как и Андрэ, считают, что для того чтобы вести бухучет, используя 1с, сам бухучет знать совсем необязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другой случай. Многие, как и Андрэ, считают, что для того чтобы вести бухучет, используя 1с, сам бухучет знать совсем необязательно

фточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другой случай. Многие, как и Андрэ, считают, что для того чтобы вести бухучет, используя 1с, сам бухучет знать совсем необязательно

У меня если что по бухучёту 5 было, и я спецкурсы предпринимателей прошёл, где много про бухучёт и налоги рассказывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх