Перейти к содержанию

Honda Vezel


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Honda начала продажи нового компактного кроссовера.

В Японии стартовали продажи компактного городского вседорожника Honda Vezel, идеологического преемника некогда популярного кроссовера HR-V. Позднее его предложат и для зарубежных рынков, возможно, под другим названием.

Honda Vezel, знакомство с которым состоялось в рамках ноябрьского мотор-шоу в Токио, на японском рынке доступен с двумя силовыми установками. На выбор потребителям предлагаются 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 132 л.с. и 140-сильный бензино-электрический агрегат. Привод на передние колеса является стандартным, систему полного привода производитель включил в список опционального оборудования, сообщает сайт "Колеса".

Спроектированный на базе компактвэна Jazz автомобиль имеет длину 4295 мм, ширину - 1770 мм (75 мм), высоту - 1605 мм (+80 мм). Объем багажного отсека у конкурента Nissan Juke при поднятых спинках задних сидений равен 453 литрам (404 литра у гибридной модификации).

В Японии стоимость базовой версии Honda Vezel с бензиновым агрегатом составляет 18 тысяч долларов. Европейские продажи машины намечены на 2015 год, а следующим рынком, где увидят автомобиль, станет американский.

post-3-1387920770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

P.S. Мечтается о мааленьком компактном вседорожнике с полным приводом, возможностью жесткой межосевой блокировки, понижающей передачей и пр. Мечты несбыточны, не нужны никому такие машины в современном мире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мечтается о мааленьком компактном вседорожнике с полным приводом, возможностью жесткой межосевой блокировки, понижающей передачей и пр. Мечты несбыточны, не нужны никому такие машины в современном мире :(

джимник/эскудо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимник/эскудо? :)

Если из новых (в некоем абстрактном будущем) то получается только Эскудик, Джимка слишком мал. Или Шевроле-Нива :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимник/эскудо? :)

Если из новых (в некоем абстрактном будущем) то получается только Эскудик, Джимка слишком мал. Или Шевроле-Нива :Smile084:
У эскудо уже нет рамы, заднего моста и спереди стойки, вычеркивайте в настоящем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эскудо уже нет рамы, заднего моста и спереди стойки, вычеркивайте в настоящем.

Мы же вроде бы на "ты" <_<:)

Эскудик - это еще хоть что-то, пойдет, вычеркивать не буду! :)

P.S. На ИОшке спереди тоже стойки, негатива не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде бы на "ты" <_<:)

Артем, это я для всей аудитории :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, это я для всей аудитории :)

Спасибо! А то я уже начал беспокоиться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю только новый эскудик) Джимник не подходит под критерии полного привода, ибо он заднеприводный с межосевой блокировкой) А Артём вроде бы сказал полноприводный (тоесть полагаю с функцией ФУЛЛ ТАЙМ). Но новый эскудик никак не подходит под нужды Артёма, слишком уж городской он...., да и вообще Артём описал Иошку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх