Перейти к содержанию

АСИ (Агентство стратегических инициатив)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Общественного представителя ищет на Камчатке агентство стратегических инициатив

Он совершенно безвозмездно должен будет заняться реализацией новых проектов. В обязанности общественного представителя, в частности, входит продвижение инициатив по улучшению предпринимательского климата, обеспечение распространения лучших практик поддержки бизнеса и так далее. Людям, желающим занять эту должность, надо обращаться в агентство стратегических инициатив.

Куда же лучше то климат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно безвозмездно должен будет заняться реализацией новых проектов.

Куда же лучше то климат))
Да фиг с ним с климатом)))

Обсуждалось же выделенное слово. они там (в АСИ) реально придурки или только косят под них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там имеется коррупционная составляющая.

Ну или дали "ствол" и крутись как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там имеется коррупционная составляющая.

Ну или дали "ствол" и крутись как хочешь.

Думаешь?

Попробую завтра звякнуть им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Общественный представитель АСИ в Камчатском крае
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Изображение
РУБАХИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Родился 9 апреля 1967 года в городе Петропавловск-Камчатский. 

С 1987 по 1992 год - учеба в Камчатском высшем морском училище. 

С декабря 2013 года  назначен Директором по развитию ЗАО «Агротек Холдинг», являющемся лидером мясоперерабатывающей отрасли Камчатского края. 

Прошел путь от механика в рыбодобывающей компании до создателя сначала высокотехнологичного мясопереабатывающего предприятия с высокими стандартами качества производства, затем структуры сервисных компаний с новейшими технологиями управления. Сегодня Рубахин В.И. занимается реализацией глобального сельскохозяйственного проекта по производству свинины в Камчатском крае. 

Помимо производственных задач Владимир Ильич ведет активную политическую и общественную деятельность. Неоднократно становился лучшим предпринимателем Камчатского края по  оценке Правительства  региона. Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом.

E-mail: kamchatka@asi.ru

 

 

http://asi.ru/regions/rep/17944/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязанности общественных представителей входит содействие в реализации на территории области проектов и инициатив, поддержанных Агентством, а именно:

    [*]содействие инициированию и продвижению общественно значимых проектов субъектов среднего предпринимательства, в том числе в социальной сфере;

    [*]сопровождение внедрения стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе;

    [*]продвижение инициатив по улучшению предпринимательского климата, содействие преодолению барьеров в развитии субъектов среднего предпринимательства, в том числе в социальной сфере;

    [*]обеспечение распространения лучших практик поддержки предпринимательства, в том числе в социальной сфере;

    [*]содействие распространению лучших корпоративных практик оценки и развития компетенций молодых профессиональных кадров;

    [*]содействие реализации проектов и инициатив по улучшению имиджа предпринимательства;

    [*]поиск проектов и лучших региональных практик в субъекте Российской Федерации;

    [*]взаимодействие с региональными органами власти, общественными организациями, институтами развития и экспертным сообществом.

http://asi.ru/news/17979/?sphrase_id=759341

    [*] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

АСИ внедрит на Камчатке свои лучшие практики

Губернатор Камчатского края и генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева подписали соглашение о взаимодействии. 

 

Стороны намерены объединить усилия в вопросах повышения эффективности реализации госполитики по социально-экономическому развитию территории и внедрению в крае успешных практик, реализуемых в рамках проекта «Магазин верных решений» и практик финалистов всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России.

 

Ожидается, что в рамках соглашения в Камчатском крае будут внедрены успешные практики по организации доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения и проекта по развитию городской инфраструктуры «Развитие общественных пространств», а также еще 4 успешных практик в области жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. 

 

Они предполагают модернизацию и строительство комплексной системы мусоросортировки и утилизации твердых коммунальных отходов на основе концессионных соглашений, модернизацию системы теплоснабжения на основе механизмов ГЧП, строительство твердотопливной автоматизированной биокотельной на местных видах топлива и модернизацию системы холодного водоснабжения и водоотведения с привлечением средств негосударственных фондов.

 

В ходе встречи Владимир Илюхин и Светлана Чупшева обсудили дальнейшее развитие партнерских отношений и перспективы внедрения лучших практик. На следующей неделе делегация АСИ намерена посетить Камчатский край и провести ряд встреч с бизнесом и общественностью.

http://kamchat.info/novosti/asi_vnedrit_na_kamchatke_svoi_luchshie_praktiki/

 

Что-то ни одного маршрутного автобуса для инвалидов так и не видно. Хотя об это речь идёт на всех уровнях (Край, муниципалитет, прокуратура, минтранс и т.д.) уже более 5 лет. Даже в конкурсах это на закрепление маршрутов это грозились прописать.

А по энергетики со стоимостью гигакалории у нас вообще впереди планеты всей.

Про модернизацию канализации возможно я не доживу до этого дня, когда все основные стоки будут проходить через систему очистку удовлетворяющих требованию законодательства 

soglashenie_asi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Цитата

 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал Дополнительное соглашение о сотрудничестве с АНО «Агентство стратегических инициатив»

30 мая 2018

Соглашение было подписано на полях Петербургского международного экономического форума между Губернатором края Владимиром Илюхиным и генеральным директором АНО «Агентство стратегических инициатив» Светланой Чупшевой.

Подписание Дополнительного соглашения влечет за собой внедрение на территории Камчатского края успешных практик других регионов страны. В 2017 году Агентство стратегических инициатив запустило новый проект под названием «Магазин верных решений». В его банке на данный момент 41 полностью готовое для внедрения решение с набором методических рекомендаций.  

«Хочу выразить огромную признательность за ту работу, которую мы проводили в течение года. Я удовлетворен таким высоким уровнем взаимодействия и хотел бы сказать отдельные слова признательности за то, что на Дальнем Востоке существует отделение Агентства стратегических инициатив, которое проводит большую работу для того, чтобы мы, дальневосточники, не чувствовали себя, что называется, далеко, несмотря на расстояния», – сказал Губернатор края Владимир Илюхин.

Часть предложений из «Магазина верных решений» уже внедряется на Камчатке. Например, «развитие общественных пространств» или «доступная среда».

«Сегодня и у Камчатского края есть, что предложить коллегам и внести в «Магазин верных решений». В первую очередь, это социальное предпринимательство, где успешная практика сформирована с детскими дошкольными учреждениями, а также проект вулканариум – частный музей» - рассказала заместитель Председателя Правительства Камчатского края Марина Суббота.

Подписание Дополнительного соглашения с АНО «Агентство стратегических инициатив» подразумевает внедрение на территории Камчатского края 11 практик.

https://www.kamgov.ru/news/gubernator-kamcatskogo-kraa-vladimir-iluhin-podpisal-dopolnitelnoe-soglasenie-o-sotrudnicestve-s-ano-agentstvo-strategiceskih-iniciativ-16765

Про общественное пространство ничего не слышал.

А про инвалида собакой-поводырём , которого не пустили в кафе на ужин слышал.

И про общественный транспорт для инвалидов слышал, но их на маршрутах последние тр года не видел.

Но теперь то как соглашение подписали дело сдвинется

1f74080778e389f892bbbb7cdfa458df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх