Перейти к содержанию

Логан VS Камри


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

А про новые камри никто и не говорит. Коль, а чего это у меня нет того, что есть в логане? О_о У меня автомат, 4вд с брокировкой межосевого дифференциала, кондишка, супер салон с индукционным подогревом зеркал и парковочными сонарами. Да, подушек нет... Да и хрен бы с ними. И стоит моя машина 150 максимум... То есть можно за те же деньги купить еще одну такую же и использовать в качестве донора при нужде. Про материк я думал уже, и, пришел к выводу, что человек по природе своей идет по пути наименьшего сопротивления. Есть шара купить жигуль и не заморачиваться, он его и купит и знать никогда не захочет, что есть машины лучше. Поэтому, я придумал, как поступлю, если уеду с Камчатки. Я или найду японца там или перегоню из Владивостока, что вероятней. А еще, мне кажется, со своими навыками, можно будет на материке некисло барыжить на авторемонте японских машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. А я бы купил Логана, как третью машину. И "Мясорубчатые" они только с мотором 1.4 MPi. 1,6 уже идут с бамперами в цвет, с передними стеклоподъемниками и аудиоподготовкой в стоке. Ездил на таком в качестве пассажира. Вроде ничего так авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал я тут тоже с авто, посмотрел на цены, сходил в автосалоны и наступило просветление... Что лучше добавить и купить автомобиль, но новый. Гарантия, никуда ему сразу заглядывать не надо. Опять же, Корейцы. Мне новый Рекстон понравился, как интерьер так и экстерьер. Хитрожопых то вагон, как с машиной чего то туго стало, так продажа, ты покупаешь и поехало. Вон в соседней теме, а теперь куплю за 350....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал я тут тоже с авто, посмотрел на цены, сходил в автосалоны и наступило просветление... Что лучше добавить и купить автомобиль, но новый. Гарантия, никуда ему сразу заглядывать не надо. Опять же, Корейцы. Мне новый Рекстон понравился, как интерьер так и экстерьер. Хитрожопых то вагон, как с машиной чего то туго стало, так продажа, ты покупаешь и поехало. Вон в соседней теме, а теперь куплю за 350....

УАЗ Патриот купи.

ой, не так.

УАЗ Patriot купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ Патриот купи.

ой, не так.

УАЗ Patriot купи.

Я учту твое мнение, но скорее всего приоритет будет отдаваться не отечественному автостроению. На патриоты я посмотрел и понял, что я не настолько патриот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии ТО проходить значительно дороже, и другие минусы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии ТО проходить значительно дороже, и другие минусы есть

Значительно это на сколько? В 2, 3 раза? Какие минусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал я тут тоже с авто, посмотрел на цены, сходил в автосалоны и наступило просветление... Что лучше добавить и купить автомобиль, но новый. Гарантия, никуда ему сразу заглядывать не надо. Опять же, Корейцы. Мне новый Рекстон понравился, как интерьер так и экстерьер. Хитрожопых то вагон, как с машиной чего то туго стало, так продажа, ты покупаешь и поехало. Вон в соседней теме, а теперь куплю за 350....

УАЗ Патриот купи.

ой, не так.

УАЗ Patriot купи.

тогда так... Уаз, Патриот, купи))

По гарантии ТО проходить значительно дороже, и другие минусы есть

Значительно это на сколько? В 2, 3 раза? Какие минусы?
Гугля еще рассказывает про обязательное КАСКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии ТО проходить значительно дороже, и другие минусы есть

Значительно это на сколько? В 2, 3 раза? Какие минусы?
думаю где-то в 2-3.

Ещё минусы, что нельзя что-то просто так модернизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю где-то в 2-3.

Ещё минусы, что нельзя что-то просто так модернизировать

Ты когда думал, где сидел? Андрей, твою "думаю" без аргументов, иногда реально напрягает.

А чего там модернизировать то? Фуфела навешать и сабвуфер воткнуть? Многие опции ставятся у дилера, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал на различных такси , логаны, приоры, калины, гранты........энергоемкость подвески выше похвал! ямы, полицаи, никаких ударов ! набегают за два три года по 200000 и только " беспотовые" ТО по регламенту проходят.......никто не запрещает самому покупать расходики и тех жидкости....

на материке буду брать что то...если бюджет будет зажат-гранта, если нормуль - шеви круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный бюджетный автомобиль.

Логан универсал внешне вполне достойно смотрится,

подойдет в качестве машины на каждый день (в хорошей комплектации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом брал в прокат Гранту 12 г.в. на неделю. Накатался от Сочей до Анапы и обратно) не самое уйобищное авто, понравился дрыг 1.6 (средний расход 7 литров) Но себе бы не купил... а лохан как поджопник норм.

з.ы. в августе побывал на авторынке в Красноярске- все а/м не старше 2003 г.в. на многих а/м сразу пишут первонач. взнос и сумму ежемес. платежа. еще и по ценнику на порядок дешевле, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваю среди других вариантов на материке и Логан универсал. У друга в своем доме рабочая машина уже не первый год катается.

оно же Dacia Logan MCV,она же теперь еще и Лада Ларгус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Камри является полноценным представителем бизнес класса. Мягкий. Плавный. С хорошей шумоизоляцией. Отличный на каждый день! В нем вы себя будете ощущать комфортно и спокойно. Двигатель с объемом 3.5 литра обеспечивает превосходную динамику. И кстати, реальный расход в городе 11 литров. На трассе до 140 км/ч всего 7.8 л. Это меньше чем у аналогичного автомобиля с двигателем 2.4. Все это потому, что вам не нужно крутить двигатель больше чем за 3000 об/м. Так как тяга есть даже на низах. Поэтому и расход небольшой. В общем. Никаких хлопот этот автомобиль мне не доставил. Надежность этого автомобиля потрясает! Никаких поломок! Никаких псевдо скрипов в салоне. Покупая такой автомобиль вы можете быть уверены, что еще на протяжении многих лет он вас не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас Камри с мотором 3,5 крайне не популярен, вероятно из-за привода, хотя и с 4вд автомобилей в данном кузове даже меньше чем жигулей.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх