Перейти к содержанию

окажу услуги пьяницы


Maj95

Рекомендуемые сообщения

По идее у каждого желающего выпить уже есть свои проверенные собутыльники! Как ты будешь людей заинтересовать чтобы они с тобой выпили и пили?! Делай рекламу! И фото хороших пьянок в студию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Мадж уже до сюда добрался....

Мы, камлайф в отличии от вас жт-клуба гостеприимны!!!! И у нас так не банят как у вас! У нас если банят, то справедливо, трезво и не надолго! А у вас разноется народ. Куяк и бан навсегда без суда и следствия! АП_ать темы(подымать) нельзя, сразу баны! Короче вам надо пересмотреть на ближайшей думе ваши суровые законы(баны и предупреждения) Скоро от вас так все и перебигут к нам!! У нас тут весело))) У вас не банят только своих, хотя маты на вашем форуме не слабые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг. Кроме Маджа и тебя у нас на форуме ни кого не банят. И как бы вы свое получаете по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И как бы вы свое получаете по заслугам.

Лисёнок503, почему тогда у вас к примеру есть такой товарищ под ником Фартовый не забанен навсегда? Или он у вас блаженый? Его крышуете и многих других нарушающих правила форума. А хороших людей, таких как я и мадж баните, причем не на месяц, не на два, - а именно навсегда? Если вы говорите о справедливости. То закон должен быть один для всех. Закон суров, но он закон. А тут получается. Ооо этот какой то левый,, зае***ал уже всех тут-бан ему навсегда. А своим: - Ооо этот зае***ал уже всех, но он свой- бан ему на неделю! Хотя нарушения одинаковые. Че за нах?!!! Или у вас никто не матерится и не дебоширит и мне просто показалось?

. Кроме Маджа и тебя у нас на форуме ни кого не банят.

Ну это понятно, - своих че! Надо чужих! Давайте разблокируйте меня. А то у меня бывает вдохновение когда читаю ваш форум и иногда хочется написать вам умные вещи)))

Мадж, че молчишь! Кто молчит, тот в жопе торчит :-D Давай сдавай своих, терять уже нечего! Обратно тебе туда все равно не вергуться))) кто травой банчит, кто запчистюли тащит и т.п))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороших людей, таких как я

Ты забавная зверюшка)) надоедать начинаешь и тебя в клетку прячут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз за создание такой темы забаню. Если хочется флуда, есть соответствующий раздел.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх