Перейти к содержанию

Обновление ПО Андроид


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришло сообщение где то в обед. Что у вы можете обновить ПО. Нажал обновить. Прежде стояла версия 4.0.4. Скачать нужно было с глобала 800 метров. Интернет раздает вафля от МТСа)) Кач начался в обед где то. К часу ночи скачалось Установил. Настроил. Новая версия оказалась 4.2.2. Впринципе был приятно удивлен. Хорошо освежили ось. Подвижная верхняя шторка, раньше не было. Полностью практически все изменилось. Чем на данный момент не доволен, так это тем что внизу всего 3 кнопки. Домик, вернуться назад и диспетче. Нет как раньше кнопки скриншота. И расположение их как то не очень. Ну а во всем остальном норм! Всестало намного контрастней, цвета стали намного живее и сочнее. Все как натуральное.

post-846-1392211424_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а во всем остальном норм! Всестало намного контрастней, цвета стали намного живее и сочнее. Все как натуральное.

Ну это самое главное :) чтож еще для щасья нада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv, вся наша жизнь человека складывается из мелочей! Все приятно то сегодня, что через некоторое время будет не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv, вся наша жизнь человека складывается из мелочей! Все приятно то сегодня, что через некоторое время будет не нужно!

Конфуций :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня это обновление обновилось само. А у карифана его даже не находит? Эти обновления всем по разному чтоли присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня это обновление обновилось само. А у карифана его даже не находит? Эти обновления всем по разному чтоли присылают?

ара телефон)))

да по разному... аппараты какие у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду на самсунги шлют обновы, а на остальные заряженные андроидом борода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня с OnePlus 3t никогда проблем с обновами не было, и даже сей час, когда он считается уже не новой моделью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится просмотр видео в галерии.

И ещё некоторые моменты.

Ничего положительного от обновления не обнаружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
3 часа назад, Автолюбитель сказал:

уже обновили на  One UI?

Я так понял что обновления не одновременно на все устройства приходят! А может даже не на все модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего от обновления не заметил.

Только хуже стало.

Не видно к чему вай-фай подключён пока не пролеснёшь. Часы в другое место перенесли . Вкладки по тупому отображает. Ну и так по мелочи неприятные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Автолюбитель сказал:

Ничего хорошего от обновления не заметил.

Только хуже стало.

Не видно к чему вай-фай подключён пока не пролеснёшь. Часы в другое место перенесли . Вкладки по тупому отображает. Ну и так по мелочи неприятные моменты. 

Это обновление только для самсунга? Проверяю есть ли обновления пишет что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется разбить телефон после обновления.

В ватцапе, если хочешь добавить в контакты номер, то можно только выбрать контакт. а новый создать не понять как. 

Это только у меня так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары лет использования телефоны лучше не обновлять, железо новый ПО не выдерживает и глючить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх