Перейти к содержанию

ОАО «Камчатнефтепродукт»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Гендиректором «Камчатнефтепродукта» сроком на 1 год стал Владимир Воронов. Совет директоров АО «ННК-Камчатнефтепродукт» досрочно прекратил полномочия генерального директора Степана Пятницкого и расторг с ним трудовой договор. Об этом сообщает информационно-аналитическое агентство «Восток России» со ссылкой на свои источники в компании.

Исполняющим обязанности гендиректора предприятия–основного поставщика топлива на Камчатку «ННК-Камчатнефтепродукт» с 9 февраля сроком на 1 год избран Владимир Воронов, — сообщает Интерфакс. Степан Пятницкий возглавлял «ННК-Камчатнефтепродукт» с 2014 года, до этого он занимал должность заместителя директора департамента реализации нефти, газа и нефтепродуктов ОАО «ННК». О причинах отставки не сообщается. Между тем, согласно материалам другой структуры ННК — ОАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт», на заседание совета директоров этой компании, назначенное на 8 февраля, был также вынесен вопрос о досрочной смене гендиректора. Официальной информации об итогах заседания пока нет. 

Справка: «ННК-Камчатнефтепродукт» занимает доминирующее положение на рынке реализации автомобильного топлива на Камчатке. Согласно списку аффилированных лиц АО на 31 декабря 2015 года, Vostok Oil (Cyprus) Limited (входит в Alliance Oil — основной актив «Независимой нефтегазовой компании» Эдуарда Худайнатова) владеет 73,97% акций «Камчатнефтепродукта».

http://pressa41.ru/society/kamchatnefteprodukt-rastorg-dogovor-s-generalnym-direktorom-stepanom-pyatnitskim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    62

  • Stormwell

    9

  • Sergey.Z

    7

  • ncux

    5

У меня лежит с ТСК. Они что то там переначтроили. Теперь их не принимают

Сейчас заправляюсь с "парохода" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выгоднее оплачивать VISA Gold,копить мили Аэрофлота.

По топливной карте скидка 30 коп. с литра.По VISA Gold за 50 потраченных руб. начисляют 1,5 мили,что равно 1.5 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
2 часа назад, Sergey.Z сказал:

На Новом рынке давно этот логотип висит.

а я там не заправляюсь, поэтому не обращал внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны заправку с мпгазином открыть и сигареты продавать. Но что то буксуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Автолюбитель сказал:

Вроде "Путин " сказал Сервис развивать 

Он дох*я че говорит. Только и успевай слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шоколадки. Колу, презики и прочее можно купить на 9 Школа школе и на кольце хз может Где ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

 

Владимир Илюхин поздравил работников «Камчатнефтепродукта» с 85-летним юбилеем организации

28 августа 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил коллектив АО «ННК-Камчатнефтепродукт» с 85-летним юбилеем топливной компании. Торжественное собрание по этому поводу прошло 28 августа в большом зале здания краевого Правительства.

«Ваша компания начала свою работу на рынке нефтепродуктов в далёком 1932 году. Она была организована с целью создать систему по обеспечению топливом всех потребителей на территории нашего региона, - отметил Владимир Илюхин. - Хочу поблагодарить ваш коллектив за труд, который  важен для всех жителей края. Пользуясь случаем, также хочу поздравить всех присутствующих не только с юбилеем предприятия, но и предстоящим профессиональным праздником – Днём работников газовой, нефтяной и топливной промышленности. От всей души желаю действующим сотрудникам и ветеранам отрасли доброго здоровья и успешной деятельности на благо развития Камчатского края».

В рамках собрания глава региона вручил работникам предприятия государственные награды Камчатского края. За многолетний вклад в развитие отрасли, наиболее отличившимся сотрудникам были вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты Правительства региона.

Со словами поздравлений к присутствующим также обратился Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко.

 

Справка:

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» является основным поставщиком автомобильного топлива на полуостров. Компания не только реализует его через собственную розничную сеть, но и отпускает другим организациям.

http://www.kamgov.ru/news/vladimir-iluhin-pozdravil-rabotnikov-kamcatnefteprodukta-s-85-letnim-ubileem-organizacii-11374

 

ого, 85 лет 

6f9cde73c586b0624730308060c4a7af.jpg

7b3f2cd3705858fcb412abe8e4301eec.jpg

55f61cbbf36c38524c402ba9e1223cf6.jpg

543a0965bc78c3ee021fab241df0f1fc.jpg

476702bbe8d71ff05ee7a7b50cefc010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На АЗС стали продавать всякие батончики, жвачки соки, батарейки и т.п. 

Даже недавно, думаю что за очередь, (5 человек на кассу), а это оказывается кофе наливали одному клиенту))

Как бы с одной стороны сервис, а с другой стороны не хочется ждать.

Лучше бы терминалы сбербанка поставили. 

Или они на этом зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Автолюбитель сказал:

На АЗС стали продавать всякие батончики, жвачки соки, батарейки

Примерно 2 года назад )) Пришло новое руководство и повелело торговать сникерсами и кофем. 

 

7 часов назад, Автолюбитель сказал:

Лучше бы терминалы сбербанка поставили. 

 

Стоят. 

 

Добро пожаловать в светлое будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexK сказал:

Пришло новое руководство и повелело торговать сникерсами и кофем. 

На почте РФ давно ларьки открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще пздец. Особенно ранней весной, когда народ начинает на почте семена для рассады закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ННК-Камчатнефтепродукт досрочно сменил гендиректора 
 

Совет директоров АО « ННК-Камчатнефтепродукт» (входит в «Независимую нефтегазовую компанию») назначил исполняющим обязанности гендиректора Сергея Уляшкина, договор с ним подписан на полгода, сообщили источники агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании.

К обязанностям бизнесмен из Приморья Сергей Уляшкин приступил 14 марта.

Его предшественник Владимир Воронов досрочно лишился поста гендиректора «ННК-Камчатнефтепродукт». Заключенный с ним договор сроком на год (с 26 декабря 2017 года) был досрочно расторгнут с 13 марта.

«ННК-Камчатнефтепродукт» является лидером на топливном рынке полуострова. У предприятия есть собственная нефтебаза в Петропавловске-Камчатском, а также сеть из 18 АЗС. При этом доля компании на розничном рынке топлива составляет 47 процентов, а на оптовом — 39 процентов.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/24339/

Не монополисты выходит. Процент то меньше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

а на оптовом — 39 процентов.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/24339/

Не монополисты выходит. Процент то меньше половины.

При их отношении к клиенту, они всех растеряют.

Попробуй для начала у них выписать счет на топливо, а потом забрать, приехав в рабочее время с арендованным бензовозом, тот еще квест.....

У меня неделю заняло последний раз все вышеописанное. Счет четыре дня выписывали, оптовый ценник секрет, то телефоны не берут, кто за что отвечает непонятно, футболят туда-сюда, ну а потом аж два раза с бензовозом ездили.

Надеюсь сейчас со сменой руководителя что-то изменится в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не берут неделями это точно.

У них вроде своя доставка есть в течение 24 часов. Или может это не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то разачаровывает сервис

1. Что пистолет не всегда удаётся включить на постоянную подачу

2. Вопрос - "сбербанк" и два приёмника карт.

3. Очередь когда кому-то перед тобой наливают кофе.

4. Как-то совсем медленно заливается топливо.

5. Нет заправщиков. К примеру на ТСК есть. 

6. Дают зачем-то длинный чек. Точнее три чека и без подписи кассира. (Надеюсь от этого качество топлива хуже не становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как?!!!!
за 25 (условно) водительских лет на КНП/ННК мне:
- достался плохой (с неработающей отсечкой) пистолет - 1 раз. деньги за перелив вернули тут же, жалобная книга была, я написал, но результат по жалобе не проверял;
- отказали при обслуживании по карте (кроме ЗК, ибо нет) - ни разу;
- очередь ровно в 1-2 человека в разумные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а где ты заправляешься? Как это, не ставится на постоянную подачу, там же пластина на пружине, если не ставится, то сломано что-то, это надо заправщице говорить.  

А вот их не стыковка скидочных карт с банковскими напрягает, скидки только если наличными расплачиваешься, а по карте хрен.

Там кофе наливают?! Ни разу не видел...

А остальное пофигу, я туда за топливом заезжаю, а не за сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тушканова и на 9 школе. 

Заправщице сказал. Возможно у меня кривые руки. Или может на пистолете сыкомили. Он работает, но надо с бубном поплясать.

Кофе при мне наливали(На кольце ХЗ). Ещё не мог понять фоном очередь в пять человек.

С картами напрягает. Что решают на нас оптимизировать банковскую комиссию я так понимаю. И это при конской наценки на топливо. А может налоги "оптимизируют"...

А так да сервис нормальный.  Спасибо говорят что купил бензин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати должны были на АЗС сигареты начать продавать. Начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 20 шт. обыкновенных и 450 шт. привилегированных акций АО "ННК-Камчатнефтепродукт".
Общество стабильно прибыльное на протяжении нескольких лет, монополист в сфере реализации нефтепродуктов в регионе.

Продаю намного дешевле цен выкупов самим предприятием.

Обращаться в личку либо тел.+7 911 941 **** Юрий

(телефон удалён. либо размещайте сообщение в разделе объявлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх