Перейти к содержанию

8 марта


0987654321

Рекомендуемые сообщения

Добре.

Как самого молодого на предприятии, меня озадачили проведением праздника для наших женщин.

Покушать и выпить на себя взяли старшие товарищи. А вот программу доверили мне :(

А я не могу нихрена придумать, ибо всегда старался слинять в праздники с работы домой :)

Подскажите что-нибудь не особо вычурное.

Коллектив из человек 15, примерно пополам мужчин и женщин. Возраст как всегда самый разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в школе собери ребят и девчат в актовом зале! Чай, печенье, варенье! Там же пусть парни вручат подарки и поздравят женщин. Ну а после всего этого у кого какое желание тот куда хочет туда и валит. В кабак, в бар, в ресторан и т.п Ну а ты уже свою миссию выполнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала, а почему именно ТЫ должен организовывать праздник а не к примеру ВЫ. Хотябы вдвоем, второем? Или по итогам конкурса ты самое слабое звено?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики, цветочки, хлопушки, стихи, музыка, танцы.... придумать можно что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы на работе каждый год делают что-то типо театрализованных мероприятий в процессе которого происходит вручение подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай трезвый праздник!

Восьмое марта – дурацкий праздник

Его придумал очень злой проказник

Пьяные девчонки его убивают

Ничего хорошего в этот день не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные девчонки его убивают

Но в этом есть и свой плюс! "Выпила водку, береги пилотку"!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные девчонки его убивают

Но в этом есть и свой плюс! "Выпила водку, береги пилотку"!!!))
Т.е. по трезвому тебе уже никто не дает? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по трезвому тебе уже никто не дает?

Речь идет о женщинах ойлалы! И как он с ними поступит только ему известно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы на работе каждый год делают что-то типо театрализованных мероприятий в процессе которого происходит вручение подарков.

Представил лысого в костюме пасхального кролика....

По теме: придите мужским коллективом пораньше на работу и встречайте приходящий утром женский пол с цветами и недорогими подарочными сертификатами (КАЖДОЙ). Им это будет очень приятно. Затем объявите сокращенный рабочий день (они от этого кипятком ссуться) и ходите из кабинета в кабинет с шампанским, поздравлениями и приглашением на банкет в зале техподдержки к 13:00. Создавайте атмосферу праздника - это нравится и мужчинам и женщинам! Затем все идут жрать и пить в кабинет к техподдержке, а ты, с блеском выполнив возложенную на тебя миссию, как всегда сваливаешь домой. Все счастливы. Enjoy.

з.ы. Мораль:

1. Раз уж на тебя взвалили выполнение глупого задания - постарайся по-максимуму привлечь к выполнению этого ответственного задания тех, кто тебе его поручил! Делать это с важным лицом, все время напоминая о значимости и великой роли в этом всех соучавствующих;

2. Все привлеченные, по итогу будут думать, что без них бы ничего не получилось, что возводит ЧСВ до небес. А это народу нравится;

3. Ты выполнишь поручение приложив к этому минимум усилий;

4. Будешь на хорошем счету, как умелый организатор;

5. Возможно успеешь пораньше срулить домой.

з.ы.ы. я кончел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала, а почему именно ТЫ должен организовывать праздник?

100% причина в том, что...

всегда старался слинять в праздники с работы домой :)

Вариант конкурса: приходишь с мешком подарков, начинаешь загадывать "Это пенится, это мажется, это втыкается", кто угадал - забирает подарок и выбывает из игры. Радость от конкурса зависит от того, насколько дурацкие подарки получится купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил лысого в костюме пасхального кролика....

Хорошие у тебя вещества. И фантазии прикольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у тебя вещества.

Cмени аватарку на:

Изображение

И фантазии прикольные...

Сюжет из детского фильма, не более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у тебя вещества.

Cмени аватарку на:
ИМХО это больше на кого-то другого похоже, перед окончанием Великого Поста

И фантазии прикольные...

Сюжет из детского фильма, не более!
И фильмы ты прикольные в детстве смотрел))) Название скажешь фильма где "лысый в костюме пасхального кролика"? А то все поймут, что ты неудачно отмазываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это больше на кого-то другого похоже, перед окончанием Великого Поста

Это лишь твое ИМХО! А некоторые люди считают иначе! :)

Название скажешь фильма где "лысый в костюме пасхального кролика"? А то все поймут, что ты неудачно отмазываешься?

Опять уныло пытаешься царапнуть! :) В киноленте снимался Брюс Уиллис. Фильм про мальчика, который выбирал себе родителей сам.

Изображение

Боюсь себе представить, какие фильмы ТЫ в юности смотрел? Может быть Зеленого слоника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь себе представить, какие фильмы ТЫ в юности смотрел?

:-| А ты не думал, что у нас юность на разные годы пришлась? Что в мою юность видик был роскошью? Молокосос :jokingly:

ну например: "Асса", "Игла", "Собачье сердце", "Кин-Дза-Дза", "Маленькая Вера", про зарубежные боюсь соврать, но Эммануэль точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что у нас юность на разные годы пришлась? Что в мою юность видик был роскошью?

Можно подумать в мою юность у каждого по пять видаков было, старый пень! :-D У мну первый видак в 14 лет появился. А кассет-то и нормальных не было. Даже Киндза-дзы! :-|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну первый видак в 14 лет появился. А кассет-то и нормальных не было. Даже Киндза-дзы! :-|

Да небось тебя в то время только порнушка интересовала, а не киндзадза))) (Что вообщем то нормально для того твоего возраста). Только 14 - это не юность, а можно сказать отрочество.

З Ы А у мну видик в 25 появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отбой, ибо внезапно появились задачи куда важнее праздника. Ну и не все на работе будут рады видеть меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх