Перейти к содержанию

Продам спутниковый GPS коммуникатор DeLorme inReach


Most

Рекомендуемые сообщения

GPS-коммуникатор DeLorme inReach совместим с любым IOS или Android устройством для возможности двустороннего обмена сообщениями без использования сотовой связи в системе спутниковой связи Iridium, а также для обмена сигналами SOS, GPS трекинга и публикаций в Facebook и Twitter. С телефоном inReach связывается с помощью Bluetooth-соединения. Возможна работа в одностороннем порядке без устройств IOS и Android.
Идеальное средство связи при возникновении ЧС во ремя выездов на природу.

Подробности

Состояние как новый, полный комплект, Цена 8 000 р, разумный торг.
тел. 9622812063

Изображение
Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он с абонентской платой?

 

Естественно. Тарифные планы довольно разнообразные. Сходи по ссылке, там все должно быть расписано.

Вещь, кстати, довольно ценная. Наши спасатели реагируют на нажатие кнопки "сос". Не так быстро, как хотелось бы (т.к. информация сначала идет из международного центра через Москву в наш ЦУКС), но реагируют обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А он с абонентской платой?

 

Естественно. Тарифные планы довольно разнообразные. Сходи по ссылке, там все должно быть расписано.

Вещь, кстати, довольно ценная. Наши спасатели реагируют на нажатие кнопки "сос". Не так быстро, как хотелось бы (т.к. информация сначала идет из международного центра через Москву в наш ЦУКС), но реагируют обязательно.

 

У меня к сожалению рабочий инет блокирует выборочные сайты.... поэтому и спросил..

вот куплю снегоход и такую штуку тож куплю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Инричем, назначение свое оправдывает! Абонентская плата на базовом тарифе невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь таким, причём сравнивал SPOT2 и InReach - выбор в пользу последнего.

через него даже можно сообщения отправлять (правда, эта функция не такая стабильная, как просто управление кнопками на нём самом).

и абонплата списывается раз в месяц, а не сразу за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

он уже прилетел, правда, пока только в Воронеж, через неделю домой.

 

по теме - спутниковый трекер InReach оправдал себя на все 100% - и жена моя не волновалась, что я без связи (позвонить я не мог, а сообщения она получала и через СМС и в эл.почту) и народ в фейсбуке следил за нашими передвижениями.

 

кстати, пример наглядный - встретили группу альпинистов, они спустились с Лхотзе и собирались на Ама Даблам, у них из-за нечаянно нажатой кнопки полностью разрядилась батарея спутникового телефона, заряжать её там негде почти. а в InReach обычные пальчиковые батарейки, можно вынуть из любого другого устройства (навигатор, налобный фонарик) или даже просто через USB-кабель запитать трекер от павербанка/ноутбука и т.п. и отправить сообщение - потребление маленькое, мне на 3 недели хватило 1 комплекта батарей (2шт АА) и ещё осталось Х3 сколько, сообщения я отправлял ежедневно, иногда по 2 штуки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх