Перейти к содержанию

Выставка «Твой дом»


Dr.Clang

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Maxx сказал:

подозреваю, что владельцы строительных компаний небезосновательно полагают, что их бизнес существует не на рыночных принципах.
а раз так - не видят смысла нести затраты на рекламу.

даже без выставки - вы много в регионе баннеров видели с рекламой местных строительных фирм? а вот только Юсас помню, и то давно и мало.

им это не нужно.

Так и есть. "Русский двор" с его ЖК "3 брата" еще видел, но это был один баннер фактически рядом с этим ЖК.) В интернете еще попадалась реклама ЖК "У озера" на Ломоносова (тут были фото этого дома в строительной ветке), да и то было это очень ненавязчиво. По сути рынок очень мал, люди у нас тоже слабо новым жильем интересуются (точнее интересуются, но жильем на материке), а то, что строится, выкупается различными ведомствами или даже изначально строится "под них". К примеру, в ЖК "Молодежный" (с ценами квартир в 4-5 миллионов) почти все выкупил Газпром, на Северо-Востоке на улице Ларина (у конечной остановки) весь микрорайон строился для ФСБ ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    36

  • Dr.Clang

    16

  • Maxx

    3

  • xopc

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

На Камчатке открыта ежегодная строительная выставка «Твой дом»

Глава Петропавловска-Камчатского городского округа Виталий Иваненко принял участие в открытии строительной выставки «Твой дом». Ведущей темой выставки стало частное домостроение.

«Выставка «Твой дом» для краевой столицы стала уже традиционной. Она ежегодно доказывает свою востребованность. Действительно, Петропавловск является основной строительной площадкой Камчатского края, здесь сосредоточены основные трудовые ресурсы и производственные мощности. Кроме того, планы развития города предполагают и строительство жилья, и инфраструктурное развитие, поэтому всем нам так важно отслеживать новинки строительной отрасли, особенно те из них, которые могут быть конкурентоспособными по цене и по качеству», - сказал в своем приветственном слове Виталий Иваненко.

В торжественном мероприятии, посвященном открытию выставки, также приняли участие представители Министерства строительства Камчатского края, руководители строительных предприятий, другие гости.

Как отметил руководитель Камчатского выставочного центра Владимир Русанов, в этом году в выставке принимает участие новый производитель строительных плит для благоустройства, которые выполнены из камчатского вулканического туфа и базальта. На выставке также представлены современные системы отопления нового поколения, последние новинки в отделке фасадов, декоративном и основном освещении, трековые системы освещения, винтажная мебель, умное телевидение, оборудование для очистки и перекачки сточных вод и многое другое. Также посетители смогут познакомится с новинками в сфере энергетики и транспорта.

«В ходе выставки пройдут мастер-классы по созданию интерьерных украшений, оберегов для дома, фоторамок, подсвечников. На втором этаже будет работать кафе «Уха-Бар»», - рассказал Владимир Русанов.

Выставка будет работать до 23 апреля в Новом выставочном центре по адресу: Северо-Восточное Шоссе, 27. Режим работы: 20- 22 апреля с 10-00 до 19-00, 23 апреля с 10-00 до 16-00. Информация по телефону: 425-125, 8-924-688-48-68.

Для удобства посетителей на выставку будет ходить бесплатный автобус по маршруту: Краевая библиотека - АЗС - ТЦ Планета - Северо-Восток.

http://pkgo.ru/news/36037-na-kamchatke-otkryta-ezhegodnaya-stroitelnaya-vystavka-tvoj-dom.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заканчиваем вёрстку нового журнала к выставке.

Ещё можно разместиться. не упустите свой шанс, кто имеет отношение к строительству и ремонту. 

Твой Дом 3 обложка к печати.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю журнал который будет распространяться на выставке Твой дом 

ПДФ наверно загрузится ссылкой 

Твой дом 4_Low.pdf

Твой дом 2018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Жителей Камчатки приглашают на строительную выставку «Твой дом»

18 апреля 2018

Жителей краевой столицы Камчатки приглашают посетить строительную выставку «Твой дом», которая откроется в Выставочном центре на Северо-Востоке 19 апреля. Об этом сообщили в КВЦ-инвест.

Там рассказали, что посетители выставки смогут ознакомиться с рынком строительных и отделочных материалов региона, новинками в энергетике, строительной и транспортной техникой, системами отопления и вентиляции помещений.

«Главная цель выставки – показать на одной площадке самые выгодные и качественные предложения для ремонта и строительства. Посетители смогут найти массу интересных решений для себя. Их вниманию будут представлены несколько разделов: строительство, ремонт, дизайн интерьера, недвижимость в других регионах России, а также финансовые и юридические консультации», - сказали организаторы выставки.

Для архитекторов, дизайнеров и тех, кто причастен к созданию современного образа городов Камчатки, 20 апреля на площадке экспозиции пройдёт семинар «Как сделать город комфортным для жизни? Терраформирование». Ведущий семинара – Феликс Машков - архитектор и руководитель проектно-производственной компании «Конкрит Джангл», покажет на примере своих работ как можно изменить часть города или улицу с помощью рекламы и декора.

Также в рамках выставки «Твой дом» будет представлена экспозиция работ участников архитектурного конкурса «Городская среда». В нём принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс поможет выявить и активизировать творческий потенциал молодёжи, даст возможность выразить своё отношение к той или иной проблеме и позволит привлечь молодые таланты к созданию малых архитектурных форм.

Отдельное внимание на выставке будет уделено частному домостроению и дачным участкам. Гости смогут узнать подробнее о быстроразборных водопроводных системах, котлах, печах, каминах и автономных канализационных системах.

Торжественное открытие выставки состоится в 12:00. Для удобства гостей выставки «Твой дом», к зданию Выставочного центра на Северо-Востоке будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета». Режим работы: 19-21 апреля с 10:00 до 18:00, 22 апреля с 10:00 до 16:00. Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4152) 425-125.

https://www.kamgov.ru/news/zitelej-kamcatki-priglasaut-na-stroitelnuu-vystavku-tvoj-dom-15787

 

Надо будет посетить.

Это пожалуй главное выставочное событие края. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

 

Жителей Камчатки приглашают на выставку «Твой дом-2019»

18-21 апреля в Камчатском выставочном центре (КВЦ) на Северо-Востоке пройдет ежегодная строительная выставка «Твой дом», сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КВЦ Инвест. 

Там рассказали, что на одной площадке будут представлены новинки и актуальные предложения для ремонта, строительства, оформления интерьера и развития архитектуры городской среды. 

Гости выставки смогут познакомиться с современными строительными и отделочными материалами, инструментами и профильным оборудованием, мебелью, готовыми решениями для частных домов и участков, а также вдохновится идеями для дизайна интерьера. 

Также услуги представят специалисты по дизайну и проектированию, юристы, риелторы и застройщики. Для тех, кто планирует покупку недвижимости за пределами Камчатки, пройдут консультации от агентов недвижимости и представителей застройщиков. Специалисты помогут с выбором и представят выгодные предложения по покупке квартир в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. 

Разделы выставки:

• Строительные и отделочные материалы;

• Строительное оборудование и инструмент;

• Сантехника;

• Вентиляционные системы;

• Свето - и электрооборудование;

• Окна, двери и замки;

• Дизайн и интерьер;

• Юридические и проектные услуги в сфере строительства;

• Агентства недвижимости и застройщики ;

• Услуги по ипотечному кредитованию. 

Обширная деловая программа будет наполнена мастер-классами и лекциями о развитии туристической инфраструктуры в регионе. Представители туриндустрии, дизайнеры и архитекторы смогут обсудить актуальные вопросы проектирования, строительства и дизайна туристических объектов (баз отдыха, ресторанов, общественных пространств), а также организации комфортной городской среды. 

Деловая программа выставки:

18 апреля:

•12:30 - 14:00 "Экономически эффективные системы при проектировании в сейсмических районах". Спикер: Ловцов Владимир Александрович, г. Хабаровск.

•14:00 - 16:00 "Проектирование и строительство туристических объектов" (базы отдыха, рестораны, общественные пространства) Спикер: Антон Басин, г. Москва⠀

19 апреля:

•12:00 - 13:00 презентация от компании Аврора. «Комплексное проектирование, снабжение объектов сантехникой»

•13:00 - 14:00 презентация новинок от компании REHAU

•14:00 -15:00 презентация новинок от компании ROTO

•15:00 - 16:00 презентация новинок от компании СИАЛ

•16:00 - 17:00 презентация новинок от компании ТЕРМОГЛАС

•14:00 - 18:00 " Городское пространство" Феликс Машков, г.Владивосток (сцена)⠀

20 апреля:

•14:00 - 18:00 – мастер-класс по технологии монтажа элементов декора ЕВРОПЛАСТ⠀

21 апреля:

•14:00 - 15:00 "Основные принципы организации пространства на кухне" "5 действий, которые приведут к порядку в шкафу".

Спикер: Никитина Дарья, г. Петропавловск-Камчатский.

Участие в деловой программе бесплатное. 

Для удобства посетителей на выставку будет ходить бесплатный автобус от ТЦ Планета. Вход свободный, участие в семинарах и мастер-классах бесплатное. Режим работы выставки 18-21 апреля с 10:00 до 18:00, 21 апреля с 10:00 до 16:00.

 Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27.

Дополнительная информация и запись на мероприятие деловой программы по телефону: 425-125.

https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/30375/

 

 

b8bc42977b4e16c9b212dc867f2c104e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Больше 5 тысяч человек посетили выставку «Твой дом» в КВЦ

 

Ежегодную строительную выставку «Твой дом», которая проходила в 8-21 апреля в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке, посетили больше 5 тысяч жителей и гостей Петропавловска-Камчатского, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КВЦ Инвест.

Гости выставки познакомились с современными строительными и отделочными материалами, инструментами и профильным оборудованием, мебелью, готовыми решениями для частных домов и участков, идеями для оформления интерьера. Интересом посетителей пользовались предложения для ремонта, строительства и дизайна, консультации юристов, риелторов и застройщиков.

Обширная деловая программа была представлена мастер-классами и лекциями о развитии туристической инфраструктуры в регионе. Представители туриндустрии, дизайнеры и архитекторы обсудили актуальные вопросы проектирования, строительства и дизайна туристических объектов (баз отдыха, ресторанов, общественных пространств), обеспечения сейсмической безопасности объектов, а также организации комфортной городской среды.

Для детей и взрослых прошли мастер-классы по изготовлению оригинальных предметов интерьера.

В ходе выставки состоялся конкурс «Уютный город». Авторы лучших фотографий с видами самых уютных и привлекательных мест Петропавловска-Камчатского получили призы и подарки от КВЦ ИНВЕСТ.


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/30516/

 

раньше по 12000 человек выставку посещали. 

WhatsApp Image 2019-04-18 at 12.28.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-20 at 11.04.08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым годом качество выставки все хуже. из раза в раз меньше участников, минимальная направленность на строительство, ремонт. сильный акцент на интерьер квартир.

по прошедшей выставке: 2 предложения по строительству домов из кленного бруса, 1 - канализация, 1 - утепление эковатой, 1 - окна. зато есть дизайн кухни, магазин обоев.

лет 5 назад было: около 10  предложени1 по строительству (полистирольные блоки, монолит, дерево), были технологии отопления, котлы, были заборы, септики, кровля, окна (в том числе и мансардные, чего сейчас нет).

Согласен с МБФ, сокрашение предложений вслед за сокращением спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

Фестиваль «Искусство жить: дома, в городе, на даче» открылся в Петропавловске

21 мая 2021

Новые тематические разделы и традиционные мероприятия выставочного центра на Северо-Востоке будут объединены на одной площадке.

С 21 по 23 мая в выставочном центре на Северо-Востоке впервые пройдёт фестиваль «Искусство жить: дома, в городе, на даче». Он объединит на одной площадке несколько новых тематических разделов и традиционные весенние мероприятия выставочного центра – выставку-ярмарку «Искусство жить на даче», строительную выставку «Твой дом», «Ярмарку выходного дня» и «Праздник шашлыка». 


«Очень хорошо, что в Камчатском крае проводятся подобные мероприятия. Я вижу интерес камчатцев к событию: здесь много публики, участников. Могу сказать, что фестиваль и выставка сделаны на хорошем уровне и нисколько не уступает подобным в других регионах. От нас с вами, от нашего представления о красоте и формируется рынок градостроительный, строительный, интерьерный, дачный, – подчеркнул главный архитектор Камчатского края Михаил Кудряшов. – Все, что нам предлагают проектировщики, изготовители стройматериалов и строители – это отражение того, что мы хотим увидеть, это наш запрос. С каждым годом наши предпочтения повышаются в качестве: мы все хотим жить красиво, хотим, чтобы все было комфортно, эргономично, приятно на ощупь. Улучшать пространство вокруг себя - это естественная жизненная потребность человека».

На фестивале жители края познакомятся с идеями, как провести наступающий летний сезон на Камчатке интересно и с пользой для своего дома.


Участники раздела «Искусство жить дома» презентуют гостям фестиваля готовые решения ремонта квартиры, оформления интерьера и технологии загородного, малоэтажного строительства, актуальные для Камчатки. Посетители познакомятся с современными строительными и отделочными материалами, инструментами и профильным оборудованием, мебелью, стильными решениями для частных домов и участков. Свои услуги представят дизайнеры интерьеров и риелторы. Для тех, кто планирует покупку недвижимости за пределами Камчатки, пройдут консультации агентов недвижимости и представителей застройщиков.


Всё необходимое для открытия дачного сезона гости фестиваля найдут в тематическом разделе «Искусство жить на даче». Здесь будут представлены инструменты, рассада, семена для садовых и огородных посадок, комнатные и уличные растения, черенки плодовых, декоративных деревьев и кустарников. Участники фестиваля подготовят специальные цены на рассаду для дачного сезона. Также в разделе фестиваля «Искусство жить на даче» гости найдут интересные идеи и готовые решения для оформления дачного участка и придомовой территории. Компании-производители предложат материалы и технологии для ремонта и строительства загородного дома.


В разделе «Искусство жить в городе» пройдут презентации и лекции о развитии городской инфраструктуры в Камчатском крае. Общественные деятели и архитекторы расскажут о дизайн-проектах программы «Формирование комфортной городской среды» и поделятся своим опытом. 


Также на фестивале проходит весенняя ярмарка выходного дня. Камчатские производители представят свежую мясную, молочную продукцию, овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия по приятным ценам. Сезон летнего отдыха откроет «Праздник шашлыка». Местные производители мяса и мясных деликатесов приготовят для гостей фестиваля шашлык на любой вкус.


Вход на фестиваль свободный. На мероприятии соблюдены все меры безопасности: здесь расположены «пункты гигиены» с бесплатными масками, перчатками и санитайзерами для участников и гостей. 
Для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус до выставочного центра от ТЦ Планета.
С автостанции на 10 км до выставочного центра можно добраться на маршрутном автобусе № 33.
Режим работы фестиваля - 21-23 мая с 10:00 до 18:00 (ул. Северо-Восточное шоссе, 27). 
Информация по телефону 8 (4152) 425-125 и на сайте kamexpocenter.ru.

https://www.kamgov.ru/news/festival-iskusstvo-zit-doma-v-gorode-na-dace-otkrylsa-v-petropavlovske-40789

 

2f987997774de657a5c13fbffe7d2b84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх