Перейти к содержанию

Лучший телефон 2014 года. Какой он?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно. В большом выборе телефонов. Причем далеко не бюджетных. Таких как Samsung Galaxy Note 3, HTC One, iPhone 6, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy Note 4, HTC M8 (HTC One 2), Nexus 6, LG G3, какой лучше?

 

Задался данным вопросом так как мой телефон кончился. В скором будущем придется раскошеливаться на тел. Присматриваюсь к HTC One, хочется чтоб экран был не маленький и в тоже время не большой. Чтобы камера была близкая к ОТЛИЧНОЙ! Ну и соответственно на Андроиде.   И еще такой ньюанс. В наличии планшет. Ну и как бы второй планшет под названием телефон не нужен. Экран хотелось бы наподобие как у Sамсунга S3. Что посоветуете?  Моделей телефонов сейчас куча, за этой лабудой и не угонишься. Нужен

1. Отличный дисплей(яркий, сочный.)

2. камера отличная3. тонкий, не громоздкий

 

S5 кстати вышел уже? интересно посмотреть его вживую какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    87

  • Stormwell

    87

  • AlexK

    51

  • AlexExiv

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут давича наткнулся на аппарат, который реально захотел купить. Впервые в жизни я загорелся идеей купить себе телефон. Не собрать, не отремонтировать, не найти на улице, а именно купить. Цена, конечно, кусачая - ~14.000, но, на мой взгляд, он этого стоит. Caterpillar B15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, о котором я говорил, на android. Я не вижу смысла покупать то же самое в два раза дороже под маркой apple. И уж тем более не стану брать на windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S5

http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s5.shtml

 

Наверное лучшая камера на рынке, и один из лучших дисплеев. По технической части телефоны от самсунга превосходят все остальные телефоны на платформе Андроид.

Его минусы: размер (для некоторых) и дизайн.

 

 

http://www.sotmarket.ru/product/samsung-galaxy-s5-sm-g900f-16gb.html?ref=48387&subref=topsale&ef_id=UhWMNQAABC4YA24V:20140412222552:s

29990р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давича наткнулся на аппарат, который реально захотел купить. Впервые в жизни я загорелся идеей купить себе телефон. Не собрать, не отремонтировать, не найти на улице, а именно купить. Цена, конечно, кусачая - ~14.000, но, на мой взгляд, он этого стоит. Caterpillar B15.

у приятеля такой, доволен.

а я вот взял на пробу телефон с андроидом (попроще), так уже 3 месяца не адаптируюсь - и набор текста мне неудобен, и вслепую ничего не сделать, да и подтупливает временами.

возможно, дело в самом телефоне, а не в андроиде, но я бы лучше взял что-то наподобие RugGear RG860, только с андроидом. но не встречал в природе "защищённого" андроид-телефона с полноценной кнопочной клавиатурой.

есть у них RugGear RG960 - но это почти то же самое, что и CAT B15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что нибудь из серии Сони Ехперия не расматривается? К примеру серии Z, Z2 ? И интересно какая камера у 5ого айфона,как никак ценник в магн-не 34руб! За эти деньги он сам владельцу за пивом должен бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комера нормуль! хватает для всего! для большего , бери зеркалку)

 

а какой 5-й? простой и S сильно отличаются, той же камерой....размером сенсора, диафрагмой, вспышкой.....

 

у жены второй телефон, htc one , честно-детская непонятная игрушка) с заторможенным тач скрином.

 

где такое по 34? я до 30 точно взял....но у меня на 16, мне хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфоны и топовые самсунги по камерам вне конкуренции.

тут вот ещё один_известный_фотограф нокиа люмия нахваливает.

уж не знаю, насколько кривит душой, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот ещё один_известный_фотограф нокиа люмия нахваливает.

 

 

Да, действительно, забыл про него. Хотя даже как-то в телевизоре репортаж по этому поводу видел. Но, нокию я в руках не держал, как-то не пришлось, а самсунг и айфон - были. 
Моя нынешняя моторола даже в пасмурную погоду уводит баланс белого куда-то в синюю зону, откорректировать возможности не дает. Бесит неиллюзорно. Испортится - куплю S5. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе експерию Z2 взял. Камера 20.7мр. И видео снимает в формате 4К. Качество фото хорошее, близкое к реальному. 5S брать не стал, так как цвета не естевственные какие то имхо. Через чур сочные, какие то мультяшные. Многие хвалят по качеству фото експерию Z1, а некоторые из форумчан кстати очень нахваливали качество фото самсунга s3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон утверждает, что у нового Firephone камера лучше, чем у айфона или самсунга. Но вряд ли мы в какое-то ближайшее время сможем в этом убедиться. 

 

 

И видео снимает в формате 4К.

 

У тебя для просмотра такого видео есть телевизор с диагональю более 60 дюймов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то эти самсунги и айфоны немного подзаиб(заколибали)! Как будто кроме них ничего путевого нет! Лидеры продаж хреновы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай элжи, верту, блэкберри....вот развез сопли, цвета не те, бренды достали, ты сам то чего хочешь? я два года назад категорически плевался от ифона......сейчас не сгонишь и не из за понтов-просто нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше как только вышел айфон он может быть и был сильнее и продвинутее всех других моделей. Сейчас же выходят такие модели, что и по ценнику и по характеристикам с легкостью дают прикурить айфону. Не тот он уже стал что был раньше. Прогресс идет, а айфон стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх