Перейти к содержанию

Мобильное приложение от УМВД


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

Пользователям мобильных устройств стало доступно приложение «МВД России»

 

Владельцы смартфонов и планшетов, созданных на базе Android и iOS, теперь имеют возможность получить необходимую информацию за несколько минут.Мобильное приложение содержит девять разделов, каждый из которых предоставляет абонентам оперативный доступ к услугам МВД: «быстрый вызов полиции», информацию о штрафах, онлайн подачу обращений, доступ к базе данных участковых, интерактивной карте с информацией о ближайших отделах полиции и многие другие сервисы.Пользователи смогут узнать последние новости, прочитать советы, как действовать в экстренных ситуациях и получить оперативный доступ к Кодексу об административных правонарушениях. Приложение «МВД России» интегрировано с официальным сайтом ведомства, чтобы оперативно обновлять разделы.Уже сейчас приложение «МВД России» доступно для скачивания в Apple Store и Google Play. Все желающие могут протестировать мобильное приложение, оставить свой отзыв и внести предложения по его улучшению на официальной странице ведомства в социальной сети «Вконтакте».Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По словам представителей ведомства, приложение разрабатывалось достаточно давно и стоимость работ составила около двух миллионов рублей. Новинку запустили именно перед летом для того, чтобы отдыхающие граждане в случае экстренной, чрезвычайной ситуации могли им воспользоваться.

)) вбухали наверно не один десяток лямов в разработку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх