Maxx

аэрография

88 сообщений в этой теме

я могу выкладывать что хочу и где хочу

Да ладно?
Не придирайся. он сказал:

решать мою судьбу на форуме только модератору

Ох и лютый же модер у нас:)
0

Поделиться сообщением

решать мою судьбу на форуме только модератору...

вы тут видимо человек новый и не в курсе революций, глядишь, я снова буду супер модератором :-D
0

Поделиться сообщением

вы тут видимо человек новый и не в курсе революций, глядишь, я снова буду супер модератором :-D
ну это врядли)))
0

Поделиться сообщением

ну это врядли)))

Я бы так не говорил! :)
0

Поделиться сообщением

ну это врядли)))
Что, забыл как на руках обсерался оно в бане быть?
0

Поделиться сообщением

Вот прикольная аэрография

Я такую же рисовал на ГАЗ 66
0

Поделиться сообщением

то что ты нарисовал- УГ....
0

Поделиться сообщением

Тоже Нью-Йоркский зоопарк та 66-я рекламировала?
0

Поделиться сообщением

Цитата

На улице Петропавловска-Камчатского появился очередной арт-объект

В Петропавловске-Камчатском появился очередной арт-объект в рамках проекта «Стрит – Арт». На этот раз творческим полотном стала Станция метеослужбы на выезде с улицы Максутова на Ленинградскую. По общей задумке за основу сюжета арт-объекта авторы взяли камчатскую тематику.

«Главные персонажи - топорок и дикий кот, которые смотрят на нас на фоне гор и вулканов. В детстве мы наблюдали топорков - этих необычных, немного экзотических и, можно сказать, сказочных птиц в бухте. Казалось, что они словно оберегают жителей Камчатки и служат неким талисманом. В любом случае, мы хотели нарисовать символ, который будет вбирать в себя доброту, храбрость и немного намекать на то, что каждый из нас уникален и ярок. Второй персонаж - дикий кот или камчатская рысь. Оказывается, они пришли на Камчатку только в прошлом столетии и на данный момент на полуострове живёт всего около 300 кошек. Этот своенравный и необычный зверь привлёк наше внимание, когда мы изучали мир животных Камчатки», - сказали авторы работы Кирилл Лысенко и Екатерина Васильченко.

Художники уже почти 10 лет живут и работают в Санкт-Петербурге, но часто бывают на родине. Они с большим энтузиазмом приняли участие в проекте. Свой арт-объект ребята назвали «Взгляд из долины - далёкой, зелёной и родной».

«Мы очень рады, что при поддержке администрации Петропавловска стало возможным реализовать такой объект в городе, сделать его немного ярче! Ранее мы занимались графикой, живописью и росписью внутренних стен. Это наш первый стрит-арт проект», - добавили художники.

Напомним, что в течение полутора месяцев арт-объекты в Петропавловске появились на стенах трансформаторной будки около светофора на ул. Максутова, на здании компании «Пасифик-Нетворк» на Озерновской косе, а также на трансформаторной будке на площади нового морского вокзала в центре города. Эти объекты выполнены в едином стиле творческой группой ребят под руководством нашего земляка, победителя конкурсов граффити Артура Нагуманова. На данных арт-объектах изображены символы и гордость Камчатки – бурый медведь, лосось, большие киты, океанские воды, вулканы.

«В ближайших творческих планах ребят еще два арт-объекта. Они будут расписаны в микрорайоне «Сероглазка». Первый станет символизировать одно из самых главных событий спортивной Камчатки – Берингию», - сказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска.

Напомним, что проект «Стрит-Арт» стартовал в начале лета по инициативе Главы Петропавловска-Камчатского Виталия Иваненко. По задумке организаторов тематическими картинами будут украшены серые стены зданий и помещений в общественных местах и на «красной линии» Петропавловска. Объекты для росписи выбирают сотрудники администрации совместно с собственниками зданий и объектов города.

«В этой творческой работе могут поучаствовать как предприниматели, так и рядовые жители нашего города, поскольку арт-объекты могут размещаться и на фасадах жилых домов. Для этого нужно решение собрания собственников жилья, а также необходимые согласования со специалистами Управления архитектуры», - пояснили в Управлении.

В процессе работы находится еще один крупный арт-объект. Он будет реализовываться совместно с Русским географическим обществом. Планируется, что до конца года изображение путешественника и исследователя Степана Петровича Крашенинникова украсит фасад здания Камчатской краевой научной библиотеки.

Администрация Петропавловска-Камчатского призывает предпринимательское сообщество и творческие коллективы принять участие в проекте «Стрит – Арт». Каждому из нас по силам сделать наш город ярче и красивее!

http://pkgo.ru/news/37266-na-ulice-petropavlovska-kamchatskogo-poyavilsya-ocherednoj-art-obekt.html

Классно сделали 

1501103752_glavnaya.jpg

1501103781_kp-1.jpg

1501103785_kp-2.jpg

1501103861_morvoklzal.jpg

1501103870_maksutova.-pervyj-obekt.jpg

1501103902_pasifik.jpg

0

Поделиться сообщением

Че у русских за манера такая на совковых стенах рисовать - с лозунгами и со статьями в газетах что это ништяк!  Ну а если не зарисовывается, то все это столетнее дело зашивается профнастилом.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stormwell сказал:

Че у русских за манера такая на совковых стенах рисовать

Это же сумашедшая эволюция! Лет тридцать назад фантазии только на ЙУХ хватало, то то, только мелом, а сейчас вон как красиво.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Цитата

Победителей конкурса граффити наградили в День города

Wed, 17 Oct 2018 17:46:36

Сегодня, 17-го октября, в рамках празднования Дня города, прошло награждение победителей конкурса граффити «Город в красках». Конкурс стартовал летом этого года. Его целью было – создание на улицах Петропавловска-Камчатского современных художественных арт-объектов. 

В конкурсе приняли участие райтеры краевой столицы. 5 из них прошли отборочный тур и получили возможность реализовать свои эскизы на строениях Петропавловска. 

Всего на воплощение проектов у мастеров стрит-арта ушло порядка 2-х месяцев. А далее, в результате работы экспертной оценочной комиссии, определились лидеры номинаций конкурса и обладатель гран-при. 

На торжественном мероприятии, посвященном 278-й годовщине Петропавловска, дипломы победителям конкурса «Город в красках» вручил Глава краевой столицы Виталий Иваненко. 

- В номинации «Я художник, я так вижу» победил Кирилл Буюкли (рисунок «капля» на ул. Тушканова, 2, «город в круге» и «лиса» на ул. Ленинградская, 114). 

- В номинации «Природа и творчество» лучшим признан Артем Маковский (рисунок «цветы» на ул. Виталия Кручины, 6/1). 

- Павел Лесков стал первым в номинации «Легенды искусства» (рисунок «Фрида» на ул. Ключевская, 51). 

- Михаил Козыч представил лучшие работы в номинации «Город будущего» (рисунок «ребенок» на проспекте Победы, 22 и «девушка» на ул. Красинцев, 33). 

- Гран-при конкурса «Город в красках» достался Андрею Волкову (рисунок «девушка в национальном костюме» на ул. Озерновская коса, 114, «кисть» на остановочном павильоне «Аллея Флота»). 

«В Петропавловске живут очень талантливые молодые люди, и наша задача – поддерживать их начинания, давать возможность участвовать в жизни города, одновременно реализуя свое творчество, – сказала руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска Лилиана Соловьева. – В результате конкурса «Город в красках» появились яркие, креативные работы. Они стали своеобразным подарком Петропавловску и его жителям в день рождения краевой столицы». 

http://www.vestipk.ru/?id=45196

45196.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас