Перейти к содержанию

Honda Cr-z


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Honda представила фотографии концептуального купе CR-Z, который «живьем» увидят посетители Токийского автосалона. Этот автомобиль отличается весьма интересным внешним видом, но, самое главное, Honda планирует начать производство этой модели! Причем, японцы говорят о том, что в серию пойдет автомобиль с гибридной силовой установкой, которая объединит бензиновый мотор и электродвигатель. Технические характеристики CR-Z пока не разглашаются, но представители Honda заверили, что новый автомобиль, который придет на смену популярному в свое время купе CRX, станет одним из самых доступных гибридов. Эта машина будет отличаться чрезвычайно низким расходом топлива и отличной динамикой./ auto.mail.ru

post-18-1192399718_thumb.jpg

post-18-1192399758_thumb.jpg

post-18-1192399768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На проходящем в эти дни Детройтском автосалоне японская автокомпания Honda представила серийную версию своего гибрида CR-Z . Спорткупе поступит в продажу на американском рынке в начале лета 2010 года. Концепт новинки был показан в октябре 2009 года в Токио.Как сообщает WorldCarFans, это 2-местный автомобиль, под капотом которого стоят 4-цилиндровый мотор с системой i-VTEC объемом 1,5 литра и 14-сильный электромотор. Общая мощность силовой установки составляет 122 л.с. В качестве трансмиссии выступают 6-скоростная ручная коробка передач или вариатор.Расход CR-Z составит 6, 53 литра на 100 км в городе и 6,19 литра на "сотню" на шоссе. Экономитть топливо помогает установленная система стоп-старт. Хэтчбек способен работать в трех режимах – спортивный, экономичный и нормальный.Гибрид получил спортивную подвеску, 16-дюймовые колесные диски в базовом варианте и 17-дюймовые - в качестве опции. Ориентировочная стоимость гибридного купе составит от 20 000 до 23 000 долларов.

Вот уже серийная версия

post-3-1263294257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх