Urbanstrike

ЗАЗ-968М 86` )))

59 сообщений в этой теме

Русский феррари! Сзади мотор))

0

Поделиться сообщением

Разгонялся по трассе аж до 90 км/ч по спидометру,

ЗАЗ не только по трассе умеет ездить.

Местный трафик: http://videozilla.ru/video/vcat/avto/luchshii-vnedorozhnik.html

То же самое глобал: 

Маленький вес и двигатель, давящий на заднюю ось делают его весьма проходимой машинкой.

0

Поделиться сообщением

писец, может лучше всё таки айфон?))

Хотя каждому своё.

Не, айфон отказать. У него нет 4-х колес, руля и сидений :) Да и жаба меня задушит отдавать несколько десятков тысяч денег за какой-то девайс для связи.

Прокати как-нибудь, пока зима не наступила! :)

Не вопрос. На выхах, если погода будет, можно устроить осмотр и небольшие покатушки для неравнодушных граждан. :)

какой, в афедрон, айфон - это раритет, а не электронная игрушка.

ему бы ещё чёрные номера КЧ для аутентичности :)

+пицот, хотя это тоже, своего рода игрушка. Номера были а 74-04 кч на белом фоне. Жаль, теперь такие нельзя.

0

Поделиться сообщением

Релиз ЗАЗа. Еще черно-белый. Камчатский видеохостинг.

http://videozilla.ru/video/vcat/avto/vid-20140408-wa0004.html

0

Поделиться сообщением

Пока делаю страховку на кариба, решил воспользоваться "вторым" автомобилем. Пепелац стоял в Раздольном у отца на даче всю зиму. Завелся сразу, но пришлось поставить новый бензонасос, т.к. старый покрылся изнутри коррозией и поэтому работал с перебоями. В город приехал в ночь с пятницы на субботу, доехал без проблем вообще. Единственное, печка не робит, и стекла в сырую погоду потеют. В субботу началось после заправки: то едет, то глохнет. Кое-как дотянул до гаража, принялся разбирать карбюратор. В итоге дело оказалось совсем не в нем, а водном маленьком, ска, электрическом разъеме, который разомкнулся и почти не контачил. Зато теперь у меня полностью прошедший ТО, отрегулированный и продутый карбюратор. :) Когда ехал домой ( в 2 часа ночи), попал в ямку правой стороной, после этого сзади стали раздаваться страшные стуки. Вышел, покачал машину, сзади звук долбящего амортизатора. Думал погнул шток, и он заклинил. Включил аварийку, еду 30-40 км/ч, в Сероглазке остановили дпс-ники, грят доки есть и чо случилось. Посмотрели доки, пожелали удачно доехать. Оказалось, долбил не амортизатор, а его верхний металлический кожух, который от удара слетел и не давал подвеске хода. Сегодня разобрал амморт, поменял жижу на всякий случай, приварил стакан на место. Еще подрегулировал развал на правом переднем колесе, теперь машина едет прямо, и подруливать постоянно не нужно. Короче, привожу в порядок потихоньку. На очереди печка и ручник, ну и музычку какую-нить поставить надо. :)

З.Ы. Изменил название темы и первый пост, просто когда создавал, писал данные с объявления в "срочно". По факту год выпуска 1986, пробег 59К.

0

Поделиться сообщением

Капец, сильно) Такой раритет наверное уже и не найдешь. 

0

Поделиться сообщением

У меня был такой.. Эх времена были)) Интересный авто, но ломается там все и постоянно.... Установка даже новых з/ч не гарантирует ничего хорошего.. 

Он у тебя не троит? Я сколько помню свой, постоянно троил, и ничего с ним не поделаешь... 

Ты ручник собираешься отремонтировать?!?  Ну ты злодей )))  Как я знаю и помню, это невозможно сделать)) Удачи))

0

Поделиться сообщением

У меня был такой.. Эх времена были)) Интересный авто, но ломается там все и постоянно.... Установка даже новых з/ч не гарантирует ничего хорошего.. 

Он у тебя не троит? Я сколько помню свой, постоянно троил, и ничего с ним не поделаешь... 

Ты ручник собираешься отремонтировать?!?  Ну ты злодей )))  Как я знаю и помню, это невозможно сделать)) Удачи))

Не троит. Работает на холостых нормально, насколько может работать этот мотор с родным однокамерным карбом. Правда, клапана на левой бошке нужно бы подрегулировать. Ручник да, собираюсь, без него как-то не айс. :) У нас с пацанами в начале двухтысячных был ушастый 968А 76 года, на нем ручник держал. Катались в Малки, помню, каждые выхи летом. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас