Перейти к содержанию

РАТОП (Российско-Американское Тихоокеанское Партнерство)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Камчатка предложит США сотрудничество в области туризма, транспорта и сельского хозяйства 

 

Петропавловск-Камчатский, 12 августа, ИАА Территория ДВ. Первый заместитель Генерального директора «Корпорации развития Камчатки» Игорь Куренков принял участие в заседании рабочей группы по организации участия делегации Камчатского края в заседании Российско-Американского Тихоокеанского Партнерства (РАТОП), сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-служба Корпорации развития Камчатки.

 

В ходе заседания, которое прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Марины Суббота, обсуждалась программа делегации Камчатского края. Решением рабочей группы Агентству по туризму и внешним связям Камчатского края рекомендовано организовать работу по поиску потенциальных партнеров среди представителей туристического бизнеса США с целью обсуждения вопросов налаживания сотрудничества с камчатскими туристическими компаниями.

 

Министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края рекомендовано проработать вопрос участия камчатских предприятий, осуществляющих деятельность в сфере пищевой промышленности в 19-м заседании РАТОП с целью налаживания сотрудничества с американскими предпринимателями по вопросу организации поставок муки и зерна из США. 1

 

9-ое ежегодное заседание РАТОП(Российско-Американское Тихоокеанское Партнёрство) в этом году состоится в Калифорнии, г. Сан-Диего, с 9 по 10 сентября. Заседание даст возможность внести существенный вклад в развитие сотрудничества между Востоком России и Западом Соединённых Штатов Америки. Ежегодные зседания РАТОП проводятся при активном участии Правительств РФ и США под эгидой министерства экономического развития РФ и Министерства торговли США. 

 

Они я так понимаю телек не смотрят?

Ну на шару в США смотаться кто же будет против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Однако по моим сведениям

Цитата

в июле 2018 года состоится ежегодное заседание РАТОП. Оно пройдёт в Анкоридже, на Аляске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

Пограничники Камчатки отправились на Аляску для укрепления взаимодействия

16 октября 2018 г. с рабочим визитом на Аляску отправилась делегация во главе с начальником  ПУ ФСБ России по восточному арктическому району вице-адмиралом Романом Толоком для встречи с представителями 17-го района Береговой охраны США.

В ходе встречи Стороны обсудят ряд вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества, информационного взаимодействия, правоприменения в морских пространствах и координации совместных действий по борьбе с незаконным промыслом водных биологических ресурсов в конвенционных районах Берингова моря, северной части Тихого океана и вдоль линии разграничения морских пространств России и США. 

Кроме того, в целях дальнейшего укрепления межведомственного взаимодействия, представители ПУ ФСБ России по восточному арктическому району и 17-го района Береговой охраны США рассмотрят вопрос о планируемом заходе корабля 17-го района Береговой охраны США в порт Петропавловск-Камчатский в 2019 году.

http://kamchat.info/novosti/pogranichniki_kamchatki_otpravilis_na_alyasku_dlya_ukrepleniya_vzaimodejstviya/

 

А как же санкции и Крым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх