Перейти к содержанию

Волейбол


Рекомендуемые сообщения

Я последний раз играла, когда студенткой была...

Сейчас бы с удовольствием с народом погоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть возможность играть в понедельник, среду в 19:00 в 26школе (это за Институтом вулканологии). Народ там в основном новички. Ориентировочно 400-500рмес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наберётся команда сфорума я поддержу, хоть играл в волейбол всего раз 10-20 ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Весь пьедестал почёта главного волейбольного турнира полуострова заняли команды из Елизовского района, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В Камчатском крае завершился региональный чемпионат по волейболу среди мужских любительских команд. Игры популярного турнира прошли на паркете спортивных комплексов «Звёздный» и «Радужный» в краевой столице и Елизове с 25 марта по 16 апреля. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Олюторского и Карагинского районов. Чемпионат Камчатки стартовал с группового этапа, где в каждом квартете определялись по два участника плей-офф. В итоге, в воскресном финале состоялось елизовское дерби, в котором волейболисты «Ники» завоевали чемпионский титул, победив в трёх партиях соперников из «Камчатаэронавигации». В матче за бронзовые медали елизовский «Сокол» также в трёх сетах одолел «Гейзер». По итогам краевого чемпионата названы имена лучших волейболистов. Специальными призами награждены: Павел Кулак («Сокол»), Василий Курнопялов («Ника») и Александр Шуст («Камчатаэронавигация»). После завершения мужского чемпионата волейбольная жизнь на Камчатке в текущем сезоне не завершается. Сейчас в крае проходит муниципальный этап соревнований среди школьников в рамках Всероссийской программы «Президентские спортивные игры - 2023».    Фото: Дмитрий Пюкке, Федерация волейбола Камчатского края
https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/55578/

iyyv9qk115y1ofd5f8d1ywec1pxukdq9.webp

7na8jxcl5qj2ahuo6mlxrh6gb30vx3ik.webp

eqv2f78d215zex2ii2qspfcymskrte4l.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В краевой столице пройдёт праздничный турнир среди любительских волейбольных команд, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Фестиваль посвящённый празднованию 100-летия отечественного волейбола состоится 29 июля в Петропавловске-Камчатском. Праздничные соревнования среди любительских команд, в которых смогут принять участие все желающие, пройдут на волейбольной площадке спортивного парка «Спартак» в центре краевой столицы. Об этом корреспонденту РАИ «Камчатка-Информ» сообщили в краевой Федерации волейбола. В соревнованиях примут участие микст-команды со смешанным составом игроков в возрастных группах до 16 и старше 16 лет. Как сообщили в региональном министерстве спорта, в каждом коллективе по правилам должно быть определённое соотношение  игроков - мужчин и юношей не более четырех, женщин и девушек не менее двух, среди играющих на площадке. Состав команды должен насчитывать до 8 человек. Прием предварительных заявок стартовал 10 июля. Обязательное требование к волейболистам - наличие медицинского допуска для участия в соревнованиях, действие справки не должно превышать срок в 1 год. Команды участников праздничного турнира по всем интересующим вопросам могут обратиться по телефону 8 (902) 464-27-31 или по электронной почте aisic@inbox.ru.
https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/57149/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Камчатка первой в стране отметит столетие отечественного волейбола

Главные праздничные мероприятия в юбилейную дату пройдут в краевой столице и на берегу океана, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В Петропавловске-Камчатском 29 июля стартует всероссийский марафон, посвящённый празднованию 100-летия отечественного волейбола. Одним из главных событий в предстоящую субботу станет выставочный матч по парковому волейболу, который пройдёт на пляже бухты Малая лагерная в пригороде краевой столицы. В нём примут участие лучшие волейболисты и волейболистки Камчатки в составе команд «Камчатаэронавигация» и «Ника». Начало игры в 11 часов. Как сообщили в краевой Федерации волейбола, подробный видеоотчёт с места событий войдёт в праздничный эфир на канале «Матч ТВ». Праздничные мероприятия в субботу пройдут и на волейбольной площадке спортивного парка «Спартак» в краевой столице. Здесь в любительском турнире примут участие микст-команды со смешанным составом игроков в воозрастных группах до 16 и старше 16 лет. Как сообщили в региональном министерсве спорта, в каждой команде должно быть не более четырех мужчин и юношей, и не менее двух женщин и девушек. Состав каждого коллектива должен насчитывать до 8 человек. Более подробную информацию о турнире на «Спартаке» можно получить по телефону 8 (902) 464-27-31. Откроет цикл юбилейных мероприятий в краевой столице семинар для судей, который состоится в пятницу, 28 июля, в конференц-зале гостиницы «Петропавловск». Занятия проведёт советский и российский волейбольный арбитр, судья международной категории (FIVB) Андрей Зенович. Напомним, известный в мире волейбола специалист обслуживал матчи чемпионатов Европы, работал на Олимпиадах 2012 года в Лондоне и 2016 года в Рио-де-Жанейро. Семинарское занятие могут посетить все интересующиеся волейболом камчатцы и гости краевой столицы. Начало семинара в 18 часов, вход свободный.
https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/57434/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатский край присоединился к празднованию 100-летия волейболу. Фестиваль волейбола на пляже бухты Малая лагерная.

https://vk.com/wall205901299_237

z_u4r6GMc1E.jpg

hzJdIMVPZ6U.jpg

27T6QbkTcxg.jpg

dxoBv_Aoqm4.jpg

6-4uSn0Zlu8.jpg

IGAUxsQY0vE.jpg

SmartSelect_20230731-201832_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

Итоги чемпионата ЕМР по волейболу среди ветеранов

Завершился открытый Чемпионат Елизовского муниципального района по волейболу среди ветеранов 50 лет и старше. Игры проходили с 3 по 15 февраля в спортивном зале «Строитель».

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Гейзер», «Искра» и «Вулкан» из Елизова и «Вилюй» из Вилючинска. 

По итогам соревнований «золото» завоевала команда «Вилюй», «серебро» - команда «Гейзер», почётная «бронза» - у «Искры».

Поздравляем победителей и желаем успехов всем участникам соревнований!

https://elizovomr.ru/novosti/itogi-chempionata-emr-po-voleybolu-sredi-veteranov

 

 

Ww9HFpLyuX22pGduknoNnFGYrNQT2kCV6tyTSAc6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Елизовские спортсмены завоевали приз фестиваля волейбола

29 февраля 2024, 16:02

КУЛЬТУРА И СПОРТ

Сборная из представителей лучших команд волейболистов Елизовского района приняла участие во II Фестивале волейбола на Кубок губернатора Хабаровского края. Состязания проводились с 22 по 25 февраля в Универсальном краевом спортивном комплексе столицы региона.

В этом году за победу боролись более 40 команд из разных уголков России. Камчатский край вновь представляла команда «Спортарт». В состав сборной вошли спортсмены из команд «Камчатаэронавигация», «Сокол», «Гейзер» и «Ника».

В турнире минувшего года команда заняла 3 место, уступив в полуфинале победителю турнира - команде МВД города Хабаровска. В этом году наша команда дошла до финала без поражений, опередив по очкам команды Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Благовещенска. Все матчи были сыграны со счётом 3:0 в пользу «Спортарта». Но в финале елизовские волейболисты уступили команде ДВГУПС из Хабаровска.

По итогам встреч команда «Спортарт» завоевала серебро в своей возрастной категории.

Поздравляем спортсменов с блестящим результатом и желаем побед в будущем!

Добавим, Фестиваль волейбола на Кубок губернатора Хабаровского края был приурочен к 100-летию отечественного волейбола. Отсчёт ведётся от первого зафиксированного матча, который состоялся 28 июля 1923 года в Москве. По указу президента РФ Владимира Путина в прошлом году во многих регионах страны прошли праздничные мероприятия, приуроченные к знаменательной дате.

Добавим, команда «Спортарт» благодарит авиакомпанию «Витязь-Аэро» в лице Виктора Сиротина, Федерацию волейбола Камчатского края в лице Андрея Сизинцева, компанию «Спортарт» в лице директора Айрата Болтачи-Исламуратова, Администрацию ЕМР в лице Ольги Дубининой за помощь команде.

https://elizovomr.ru/novosti/elizovskie-sportsmeny-zavoevali-priz-festivalya-voleybola

fbcULShRuccpGLHQZ3i1ErJeVYfe2n1Bbjxugpdn.jpg

SfuSt7ZkRF74bsWacKUjUDzKlWHWYgixFKc1VwWJ.jpg

pFsT5PRkYk7cFfYShe0hoKhD6T3BT5tspbqOZJtt.jpg

RXXK2NkAdSZeoYzXU1T2PNSbNYQ2BJhc9K9VWw8k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх