Перейти к содержанию

Тойота Клюгер 2001 г. (ищу запчасти, кузовщина)!


Евгений1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие жители данного форума))), попал я в очень неприятную ситуацию, (покалечил своего клюгера((. Скажите пожалуйста, можно ли в Петропавловске найти следующие части кузова,- а именно: задний бампер, и дверь(пятая) задняя)) Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

487-054. Ребята возят контрактные з/ч. Поинтересуйтесь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маленькой Японии есть дверь задняя. 20 тысяч. Хотите сэкономить, ищите тут japancar.ru из Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

487-054. Ребята возят контрактные з/ч. Поинтересуйтесь у них.

Ок, спасибо позвоню,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маленькой Японии есть дверь задняя. 20 тысяч. Хотите сэкономить, ищите тут japancar.ru из Владивостока.

20 дороговато как то, лучше во владике поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Маленькой Японии есть дверь задняя. 20 тысяч. Хотите сэкономить, ищите тут japancar.ru из Владивостока.

20 дороговато как то, лучше во владике поискать

 

Согласен. Я себе искал дверь недавно, машина у меня подешевле, тут самая маленькая цена была в "1000 запчастей" на Моховой (это вообще самая дешевая разборка) - 4000 рублей. В итоге заказал из Владивостока через japancar.ru, дверь в сборе с обшивкой, ручкой, стеклами, ветровиком - 1000 рублей. Доставка до ТК - 300 рублей. ТК Энергия с меня взяла 800. Итого - 2100 рублей за дверь в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Маленькой Японии есть дверь задняя. 20 тысяч. Хотите сэкономить, ищите тут japancar.ru из Владивостока.

20 дороговато как то, лучше во владике поискать

 

Согласен. Я себе искал дверь недавно, машина у меня подешевле, тут самая маленькая цена была в "1000 запчастей" на Моховой (это вообще самая дешевая разборка) - 4000 рублей. В итоге заказал из Владивостока через japancar.ru, дверь в сборе с обшивкой, ручкой, стеклами, ветровиком - 1000 рублей. Доставка до ТК - 300 рублей. ТК Энергия с меня взяла 800. Итого - 2100 рублей за дверь в идеале.

 

Lа, действительно дешевле., но моя ситуация немного посложнее. Дело в том, что у меня нет возможности просто поездить по разборкам и посмотреть что-то стоящее(целое)б/у)), т.к. живу я в п. Усть-Камчатск, а у  нас с кузовщиной беда,.(ну и не только с ней). А ехать за 700 км. в одну сторону, по неочень хорошей дороге, не очень то и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в Wats App или позвоните 8-914-024-0555. Найду запчасти и сделаю доставку в Усть-Камчатск. Можете воспользоваться формой запроса через сайт http://zip41.ru/form/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх