Перейти к содержанию

Зарядное устройство для АКБ


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужны эти зарядки?

Я тут пока в гаражах шатался, слышал что зарядки используют для зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу дело не в бобине...

В аккумуляторах вода выкипела и пластины сухие...

Купил дистилат (по 40р за 1,5 литра), залью и зарядка станет заряжать намного лучше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь уже аккум и купи новый.

авто на диагностику - так сильно вода выкипать не должна, похоже на перезаряд - проверяй генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему да,но две 80-ки это около двадцати штук.

Если выживут аккумы, то пускай живут, если нет, то новые.

Генератор заменю походу после диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Взял Аймакс Б9 походу поддельный судя по цене. заряжаю АКБ 4S, на автомобильный не пробовал , но он типа способен до 10 ампер кажись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тахион сказал:

Взял Аймакс Б9 походу поддельный судя по цене.

Пользуюсь итальянским Telwin (made in Italy) модельная серия Alpine. Брал за сто двадцать евро во "Все инструменты ру". Зарядка простая и надёжная как подвеска LK80. Можно безбоязненно оставлять заряжать аккумулятор на всю ночь в гараже без контроля.

Но я не о том, сейчас нет никакой гарантии что заплатив свои деньги получишь оригинал. Даже представить не мог, что буду разделять товары на так называемые "оригинальные" то есть настоящие и откровенную подделку "неоригинал" под хитропродуманным термином "реплика"/"аналог"/"копия".

Купить сейчас по вменяемой цене что-то кроме китайских поделок и товара выработанного где нибудь в Турции или на Аравийском полуострове специально для стран третьего мира, сомнительного качества и надёжности, не получится. Как минимум это касается инструмента и инженерного оборудования. Да по хорошему и по НЕвменяемой цене ассортимент качественного априори товара из Германии, Италии, Штатов, Японии сузился во много раз.

Например профессиональное строительное оборудование - синий Bosch и Makita профф.серии, то что сборки Германии и Японии соответственно - подорожание в три раза! В ТРИ РАЗА Карл!!! И я не про рубли, то что стоило по курсу 400 евро сейчас стоит 1200. Мало того, ассортимента почти нет!!! Штатовский DeWalt, немецкий Metabo - в наличие кроме подделок нет почти вообще ничего, даже бытового уровня. Всё посматривал на японские электрогенераторы Yamaha и Elemax один за 900$ , другой 1100, казалось дорого... при курсе 65... сейчас даже за три цены ничего нет, голимые китайские никому не известные названия по конской цене. А попробуйте купить сейчас тепловое оборудование, например газовый или жидкотопливный котёл шведский, швейцарский, итальянский  или норвежский, во первых он стоить будет как четверть дома, во вторых его вам тупо никто не привезёт. Да что там котёл, попробуйте купить сейчас хотя-бы настоящие автоматы фирмы ABB - дифф. и УЗО в электощиток. Просто как всегда было, пойти и купить, зная что уж ЭТО никогда не было проблемой. Нету. Массовые китайские подделки. При мне на одном оптовом складе мужик при покупке провешивал каждый автомат на микронных весах, спрашиваю - зачем?, говорит подделка весит легче чем немецкий оригинал. В общем, привет девяностым.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх