Перейти к содержанию

Автозапчасти с г. Владивостока, Подбор и отправка автозапчастей с г. Владивостока. Тел.: +79242662773


vladivostok

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автолюбители! 
Предлагаем вашему вниманию услуги по отправке автозапчастей из Владивостока в Петропавловск-Камчатский

Услуга: К отправке предлагаются контрактные и новые запчасти с любых авторазборок и магазинов города Владивостока по вашему усмотрению. При необходимости можем предоставить Вам варианты, помочь в выборе и определении возможного ценового диапазона. По желанию заказчика посылка может быть доукомплектована товарами, не относящимися к категории автозапчастей.

Стоимость: Комиссия за отправку является фиксированной, Вы получаете запчасть за ту цену, за которую она куплена в городе Владивостоке (без учета стоимости доставки и нашей комиссии), накрутка стоимости товара исключена – вы выбираете его сами по устраивающей Вас цене. Услуги транспортной компании заказчик оплачивает самостоятельно при получении товара.

- отправка запчастей 1000 (габариты не более 600х600х600 мм, вес не более 15 кг) – 1000 рублей. Включает наши услуги по внешнему осмотру товара (в не более чем 2 точках розничной торговли), фотоотчет о состоянии товара по электронной почте или любым другим удобным способом (непосредственно в момент покупки), покупке товара у поставщика, отправке товара заказчику с последующей отправкой фотографии транспортной накладной по электронной почте или любым другим удобным способом. При необходимости осмотра товара у большего числа поставщиков: от 3-5 – 1500 рублей, от 5-8 2000 рублей, 8 и более – 2500 рублей.

- отправка запчастей 1500 (габариты не более 600х600х600 мм, вес не более 40 кг) – 1500 рублей. Включает наши услуги по внешнему осмотру товара (в не более чем 2 точках розничной торговли), фотоотчет о состоянии товара по электронной почте или любым другим удобным способом (непосредственно в момент покупки), покупке товара у поставщика, отправке товара заказчику с последующей отправкой фотографии транспортной накладной по электронной почте или любым другим удобным способом. При необходимости осмотра товара у большего числа поставщиков: от 3-5 – 2000 рублей, от 5-8 2500 рублей, 8 и более – 3000 рублей.

- отправка запчастей 2500 (габариты не более 900х900х900 мм, вес не более 100 кг) – 2500 рублей. Включает наши услуги по внешнему осмотру товара (в не более чем 2 точках розничной торговли), фотоотчет о состоянии товара по электронной почте или любым другим удобным способом (непосредственно в момент покупки), покупке товара у поставщика, отправке товара заказчику с последующей отправкой фотографии транспортной накладной по электронной почте или любым другим удобным способом. При необходимости осмотра товара у большего числа поставщиков: от 3-5 – 3000 рублей, от 5-8 3500 рублей, 8 и более – 4000 рублей.

Стоимость отправки других грузов (иные габариты или категория товаров) а также дополнительных услуг (диагностика узла на стэнде, разукомплектация или сборка узла) оговаривается индивидуально для каждого заказчика.

Способы оплаты: Заказчик оплачивает стоимость товара и нашу комиссию за отправку предварительно переводом на карту (Сбербанк, Альфабанк, Газпромбанк, Банк Приморье). В перспективе прорабатывается вопрос оплаты наличными в ПК.

Дополнительные услуги: Подбор автомобилей в городе Владивостоке (Выезд на диагностику, фотоотчет, осмотр технического состояния кузова). Покупка автомобилей под заказ с аукционов Японии. Помощь в приобретении автомобиля в г. Владивостоке для приезжих. Цена дополнительных услуг договорная.

Контакты:
+7 924 266-27-73 (Мегафон)
+7 984 155-16-22 (МТС)
+7 950 288-01-63 (Ростелеком)

vladivostokmagadan@mail.ru

http://www.consultantvl.com/

 

P.S.
Внимание: формируйте совместные покупки и получайте групповые скидки и индивидуальные условия.

На все вопросы будем рады ответить здесь, а также по телефону или электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх