Перейти к содержанию

Бизнес-консультант/бизнес-тренер


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Бизнес-консультант/бизнес-тренер

Кто нибудь имел опыт общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то ходил на семинар. Один из бизнес-тренеров, которые (их 2-е было) по их же словам своим клиентам великие тыщи денег помогли заработать, сейчас детскую мебель делает и продаёт. Вот такие бизнес-консультанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-консультанты - это такие люди, которые сами ничего не сделали, но точно знают, как надо и за деньги обучающие этому других.

 

Я одного такого в Канаде встречал, умный человек вроде. Он мне сказал - Алекс, ты знаешь, я столько лет учил людей как вести бизнес, и ты знаешь, я решил, почему бы мне самому не заняться бизнесом?

Ну занялся он бизнесом, причем на чужие деньги. Ничерта не получилось. Косяков напорол немерено, до сих пор местами аукается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй из этих двух сейчас тоже "свой"бизнес продаёт (какие-то киоски с питанием), наверно выростил за год на 1000% и продаёт)) меня уже год консультирует никак даже к выполнению плану переступить не может))

Вот я и решил узнать. Может есть на Камчатке удачный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх