Перейти к содержанию

очередной поиск авто))))


Евгений1987

Рекомендуемые сообщения

Здрасте :pardon: С далека заходить не буду, имея на руках н-ую сумму денег, присмотрел себе крауна (2001-2003 г.рождения)) Желательно 3-ку 4 вд, реально ли в городе найти живой вариант?  :sos:​  Спасибо за внимание (на данный момент владею клюгером 2001 г , 2,4 4 вд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел же уже?

Ага))) вот http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/crown/18935898.html

вот проблемка небольшая есть, живу я в Усть-Камчатске. боюсь. низковат он будет для наших дорог(но уж больно понравился ска)). про него ничего не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто будешь ездишь пк-->дом. То он тебя наверно без штанов оставит! Надо калькулировать сколько ездишь и на сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто будешь ездишь пк-->дом. То он тебя наверно без штанов оставит! Надо калькулировать сколько ездишь и на сколько!

на такие дальние расстояния, думаю, его использовать не буду, постоянно живу в Усть-камчатске, максимум поездки к друзьям и по работе в ПК раз в год ну или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Машина выходного дня. Тогда да, нужно что то комфортное.

Может короллу взять? Мягкую мебель в нее заказать!! Старые стекла выщелкать, новые стеклопакеты вставить! Должна получится комфортная коляска) будешь ехать как в однокомнатной квартире! На подоконники кактусы там поставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то опять повышается содержание бетмена в крови. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Машина выходного дня. Тогда да, нужно что то комфортное.Может короллу взять? Мягкую мебель в нее заказать!! Старые стекла выщелкать, новые стеклопакеты вставить! Должна получится комфортная коляска) будешь ехать как в однокомнатной квартире! На подоконники кактусы там поставишь)

стегаетесь?*  я ж серьезно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто будешь ездишь пк-->дом. То он тебя наверно без штанов оставит! Надо калькулировать сколько ездишь и на сколько!

ну а если серьезно. то клюгу продал. вот и ищу себе авто, примерно такого же класса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел в сторону маркообразных (Марк, чайзер, креста) как более простых в ремонте и запчастях. Ибо при отсутствующих дорогах пневмоподвеска кроуна (вроде там пневмо) будет требовать постоянных денежных вливаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел в сторону маркообразных (Марк, чайзер, креста) как более простых в ремонте и запчастях. Ибо при отсутствующих дорогах пневмоподвеска кроуна (вроде там пневмо) будет требовать постоянных денежных вливаний.

я конечно не спец в этих делах, то на то авто(которое раньше делал ссылку) вневмы нет, хотя может я ошибаюсь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен этот параход на гравийных дорогах Усть-Камчатского района, когда он для этого совсем не предназначен? Может все же присмотреть авто повыше? Прадик, например? Или на худой конец Форик в кузове SH5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, большинство замен машин как раз и заканчивается на маркообразных и прадиках. После них меняют только на такие же машины, но посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред гонять по бескрайним просторам У-К района на диване...

Мой кроун в прошлом году тоже забрали в Усть-Большерецк пацыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ММС и паджеро?))

Паджеро это исключение.

 

 

На кроуне наверно комфортно по гравийным автобанам рысачить, но походу не долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в Большерецк на Кресте уже лет 8 ездит. Работает там, на выходные в город. Иногда два раза в неделю туда-обратно. Ничо, Креста жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, подведу итог, клюгера продал., все же больше склоняюсь к покупке крауна). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен этот параход на гравийных дорогах Усть-Камчатского района, когда он для этого совсем не предназначен? Может все же присмотреть авто повыше? Прадик, например? Или на худой конец Форик в кузове SH5.

Прадо, вариант просто отличный , но сложившемся обстоятельствам распологаю суммой 500 максимум 550 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред гонять по бескрайним просторам У-К района на диване...

Мой кроун в прошлом году тоже забрали в Усть-Большерецк пацыки...

вовсе не бред, катают такие авто у нас, и чувствуют они себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же ММС и паджеро?))

Паджеро это исключение.

 

 

На кроуне наверно комфортно по гравийным автобанам рысачить, но походу не долго. 

 

езжу я в основном работа дом, везде асфасть, ну максимум раз в две три недели на шашлычок на природу)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх