Перейти к содержанию

куплю двутавр/швеллер


Maxx

Рекомендуемые сообщения

нужен двутавр 100/120/140мм длиной 3500мм.

на металлобазах продают только хлыст целиком - 12 метров.

может, у кого есть обрезок?

либо швеллер (не облегчённый) тех же размеров (но в 2 раза длиннее, 7 метров 2-мя кусками) по цене дешевле металлобазы

+79147823707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на металлобазах продают только хлыст целиком - 12 метров.

Метал-арм вроде нарезает, потому он и больше в спросе.

На позапрошлой неделе покупал у них 2м профилированной трубы 100х100, из-за меня им пришлось добыть хлыст из связки, пригласить резчика. Я даже как-то себя смущенно почувствовал, что столько мороки из-за моих незначительных двух метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцитата: 

знаю в городе две крупные металлобазы - "КамчатТехПром" (это твоя ссылка) и "МеталлАрм". крупные это в смысле там ассортимент разнообразный.цены в Камчаттехпроме ниже, но весь свой товар они продают только изделиями. порезать они могут по твоему заказу как угодно, но купить ты должен целиком хлыст (если речь о трубах, арматуре, швеллере, двутавре) или целиком лист металла.в Металларме ценник выше, но зато они режут весь свой товар и продают нужный тебе кусок. ещё и при расчёте наличными они порой округляют в нижнюю сторону - вместо 1840 рублей, к примеру, платишь 1800.однако, как выяснилось в пятницу, именно с двутавровыми балками это не работает - у них они тоже продаются только целым хлыстом (12 метров, однако).вариант купить 2 швеллера и смонтировать их в виде двутавра я знаю, но это в полтора раза дороже двутавра и по массе почти вдвое больше.а у людей нередко бывают обрезки материала после строительных работ, может, кто продаст. ну или если ко-то нуждается в двутавре такого размера и мы скооперируемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не читал указанное сообщение в "самоцитате", надеялся, что у них есть все и любыми отрезками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх