Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://avtoteplo.org/catalog/element/?id=155&mark=179&model=635Граждане, как считаете, есть ли смысл в подобном одеяле для двигателя в наших условиях?

объясню, откуда желание его поставить.

Сегодня утром мотался в Елизово, вроде и на улице -7 показывал термометр, однако ппц холодно было, пока хорошо не разогнался, в салоне было не очень комфортно.А тут как раз на drive2 почитываю бложики, народ вроде доволен.Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сейчас очень быстро остывает. За два часа полностью холодная становится кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кусок фольгированного изолона в магазине "НовоСнаб" на одиннадцатом и положил под капот - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtoteplo.org/catalog/element/?id=155&mark=179&model=635Граждане, как считаете, есть ли смысл в подобном одеяле для двигателя в наших условиях?

объясню, откуда желание его поставить.

Сегодня утром мотался в Елизово, вроде и на улице -7 показывал термометр, однако ппц холодно было, пока хорошо не разогнался, в салоне было не очень комфортно.А тут как раз на drive2 почитываю бложики, народ вроде доволен.Какие будут мнения?

Машину отремонтируй, и не понадобится одеяло.

У меня в салоне Ташкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне Ташкент.

а дома как?и как это помогает холодному запуску ДВС? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дома как?и как это помогает холодному запуску ДВС? :)

А как это одеяло поможет утреннему запуску?

Я считаю, что Freeman прав, в исправной машине салон вполне прогреваться должен.

Однако если крупный салон и один отопитель, то явно поможет не одеяло, а совсем другие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это одеяло поможет утреннему запуску?Я считаю, что Freeman прав, в исправной машине салон вполне прогреваться должен.Однако если крупный салон и один отопитель, то явно поможет не одеяло, а совсем другие мероприятия.

откуда взялось слово "утренний"? передёргиваем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а дома как?и как это помогает холодному запуску ДВС? :)

А как это одеяло поможет утреннему запуску?

Я считаю, что Freeman прав, в исправной машине салон вполне прогреваться должен.

Однако если крупный салон и один отопитель, то явно поможет не одеяло, а совсем другие мероприятия.

 

Иногда буквально за минут 40-60 остывает так, что очень-очень некомфортно, приходится заново греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взялось слово "утренний"? передёргиваем?

Реально ошибся.Но и "холодному" запуску никак не поможет одеяло.Даже если оно и поможет сохранить тепло, то у автора вопрос был акцентирован на том, что ему холодно ехать при -7 градусах, а одеяло в этом тоже не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда буквально за минут 40-60 остывает так, что очень-очень некомфортно, приходится заново греть

В нашем регионе главным фактором на остывание ДВС влияет максимально ветер.

Одеяло поможет, если вы его будете выкладывать так, чтобы не продувалось подкапотное пространство, а так же еще закроете радиаторную решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же закрыть колесные арки и низ моторного отсека.А лучше поставить авто в теплый бокс и всю зиму из него не выезжать.

По моему это одеяло, азот в колесах и чудо присадки из одной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда буквально за минут 40-60 остывает так, что очень-очень некомфортно, приходится заново греть

а так же еще закроете радиаторную решетку.

 

О! Точно, я ж видел такое на ГАЗонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх